Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Анкеты » Здесь пишем и оставляем ваши анкеты


Здесь пишем и оставляем ваши анкеты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Оформляйте анкеты строго по ШАБЛОНУ

Отредактировано Lora Lacrima (2010-07-19 09:48:46)

0

2

• Имя персонажа:
Изабелла Мари Свон(Белла)
• Возраст персонажа:
13 сентября 1987 года
10 сентября 2006 года(в качестве человека)
• Раса персонажа:
Вампир•
• Внешность:
http://s46.radikal.ru/i114/1007/4d/f9640518f94b.jpg
Ярко-алые глаза но это временно, позже они обретут янтарный, а потом и вовсе золотой оттенок. Локоны, цвета горького шоколада отливающие на ярком солнце красным.Кожа сливочного оттенка.
Стройное телосложение, как и все вампиры красива. Обладает тонкой талией, длинными ногами, прямой осанкой,бьюст 2 размера.Её рост 168 см.Белла
• Биография:
родилась 13 сентября 1987 года в маленьком городке Форкс.Её мать Рене,очень рано вышла замуж за отца Беллы-Чарли, впоследствии чего родилась Белла.Рене ушла от Чарли,когда Белле было всего 6 месяцев.Взяв маленькую дочку Рене уехала в Финикс.Белла,каждое лето приезжала к отцу.Когда Белла стала взрослой,её мать повторно вышла замуж.Фил,именно так зовут отчима Беллы,баскетболист.Он часто бывает в разъездах, а Рене в то время оставалась с Беллой.Белла видела переживания матери и когда ей исполняется 17,она решает переехать на время к отцу в маленький городок Форкс.Именно там,она встречает загадочного,молодого человека по имени Эдвард,который впоследствии оказывается вампиром.Но Беллу это не пугает,она влюбляется в него и понимает что жизнь без него-это лишь жалкое существование. Белла очень самоотверженный и сильный персонаж, она готова на всё ради своих родных и любимых.Она не один раз сталкивалась лицом к лицу со смертью. Эдвард заменяет ей всё,даже воздух. Всё свободное время она проводит с ним,расставаясь только на время его охоты.Белла, очень хочет стать вампиром но Эдвард категорически против,объясняя это тем,что он не может забрать её душу.Когда Белле исполняется 18,Элис ,сестра Эдварда и её лучшая подруга, приглашает её к ним на вечеринку.Во время празднования, Белла вскрывает конверт,подаренный Карлайлом и Эсми,впоследствии чего режет палец.Капля крови падает на ковёр и её запах достигает Джаспера,брата Эдварда, который не так давно стал вегетарианцом.Джаспер теряет контроль но его во время останавливает Эдвард.Вскоре Эдвард покидает Беллу, объясняя это тем ,что не хочет всё время подвергать её жизнь опасности :"Ты должна жить нормально.Я обещаю больше не появляться в твоей жизни будто меня и не было."-говорит он ей на прощание.Белла очень болезненно переживает разрыв с любимым,ведь он был для неё всем.В то время Белла завязывает крепкую дружбу,с мальчиком индейцом-Джейкобом Блэком.Именно он помогает затянуть рану,которую оставил после себя,разрыв с Эдвардом.Также Белла понимает что Эдвард, интуитивно охраняет её.Она слышит его голос,когда её жизнь находиться в опасности.Белла ищёт адреналин, чтобы услышать бархатный голос Эдварда.В это время также выясняется,что её лучший друг Джейкоб,порождение ещё одного народа тьмы,гараздо более опасного чем аристократы вампиры,а именно он оборотень.В один день,Белла снова в поиске адреналина, решает спрыгнуть со скалы но Джейкоб вовремя спасет её.Он привозит Беллу домой,где обнаруживает машину семьи Калленов.Белла забегает в дом и обнаруживает там Элис.Как оказалось у Элис было ведение,что Белла спрыгнула со скалы и она приехала посочувствовать Чарли.Элис не сказала Эдварду про свое ведение,за нее это сделала ещё одна сестра-Розали.Элис рассказывает Белле,что Эдвард отправился к Вольтури,самому могущественному клану на земле."Без тебя я жить и не собирался" -вспоминает слова Эдварда,Белла во время поездки в Вольтерру.Она спасает Эдварда в самый последний момент.Но Вольтури ставаят им условие,что если они не обратят Беллу в вампира,то она будет убита,так как слишком много знает и является обузой для рода.Белла хочет чтобы её превратил Эдвард но он тоже ставит ей условие,он хочет чтобы она вышла за него замуж.Позже Эдвард вместе с оборотнями, защищает её от новорожденных.Белла хочет физической близости с Эдвардом но тот отвечает что только после свадьбы.В итоге Белла соглашается на замужество.После свадьбы,молодые отправляются на остров Эсми, где и проходит их первая,брачная ночь.Позже Белла узнает что ждёт ребёнка.Никто не знает что за существо сидит внутри Беллы и потихоньку убивает её.Но Белла хочет оставить малыша и считает что жизнь-это единственное что она может ему подарить.Также на протяжении всей беременности её поддерживает и защищает -Розали,которая отдала бы даже свое бессмертие ради детей.Во время родов Белла погибает но Эдвард вовремя спасает её,превращая в вампира.Но есть ещё одна проблема-это Вольтури.Им доносит Ирина,что Ренесми,дочь Эдварда и Беллы-бессмертный младенец.Вольтури узнав это отправляются к Калленам,чтобы покончить с этим.Белла также обладает ментальным щитом,который защищает её подсознание.В битве с Вольтури,именно Белла делает заключительный мат на шахматной доске,спасая свою дочь и всех остальных от смерти.
• Способности:
Белла была единственной, чьи мысли не мог прочитать Эдвард. И, став вампиршей, она находит этому объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность. Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли. Ко всему этому Белла имеет дар контроля, который не позволяет ей напасть на человека во время её первой охоты. Она способна держать себя в руках, когда учует человеческий запах, или увидит кровь человека, что со временем позволяет ей общаться и находиться рядом с людьми, оборотнями и её дочкой Ренесми.
Не очень общительна но всегда понимающе относится к людям.
•Пробный пост.
Сумерки, серой дымкой опустились на город и Белла поняла что пришла пора поговорить. Рано или поздно этот момент должен был настать.
Господи, как же хорошо что Эдвард всё таки не умеет читать мои мысли.
Вампирша сделала глубокий вдох и вошла в гостиную, где сидел её любимый муж.
-Эдвард-позвала вампира Белла.
-Да,любимая-бархатным баритоном ответил он.
-Мы должны поговорить.Это насчёт Ренесми-с небольшим волнением в груди ответила она.
-Что-то случилось?-не успела Белла докончить фразу как лице Эдварда промелькнула тень ужаса.
-Нет,всё хорошо-она улыбнулась-Просто она уже взрослая, а я никак не могу к этому привыкнуть.
Вампир улыбнулся и подошёл к жене,обняв её за талию он сказал-Тебе нечего бояться,она гораздо умнее нас обоих.
-Я знаю,знаю Эдвард но для меня она всегда будет маленькой. Она столько ещё не знает, а я не знаю как защитить её-с волнением в голосе ответила Белла.
-Дорогая, как бы ты не затыкала все дырки,вода всё равно её найдет-Эдвард прижал к себе любимую.
-Знаю.

ПРИНЯТА.

+1

3

1.Кайус Вольтури
2.Дата рождения около 1000 лет до н.э.,внешний возраст не более 25-26 лет.
3.вампир
4. http://i068.radikal.ru/1007/7f/5d7a149c90ed.jpg
Симпатичный вампир с прозрачно-белой кожей.Лицо с выразительными чертами.Волосы почти такие же белые, как и его кожа, достают до плеч. Они всегда идеально уложены. Его фигура полностью соответствует его должности. Царская осанка и такой же царственный взгляд. Ходит он плавно и возникает ощущение, что плывет в воздухе.Рост 197 см.
5.Характер полностью соответствует статусу. Не умеет врать и говорит только правду. Он очень цивилизован и культурен, уважает искусство. Редко поддается гневу, трудно вывести из себя. Но при этом он самый жестокий член клана. Уважает членов клана, к простым же вампирам не имеет никакого интереса. Он очень любит власть и тайно мечтает занять место Аро, но при этом он не добивается желаемого.
6.Старейшина клана Вольтури. История его обращения и попадания клан не знает никто. Но у Кайуса развит проницательный ум, он хороший стратег и довольно расчетлив, что позволяет ему с успехом выполнять важные дела. Именно поэтому он состоит в клане как старейшина. Из его жизни до попадания в Вольтури известен лишь слух о том что 1000 лет назад у него произошла стычка с оборотнями, где он был сильно ранен но выжил. Кайус строго следит за порядком в Волтерре.Когда было решено, что Эдвард превратит Беллу, Кайус был разочарован, но Аро уверил его, что они попробуют снова уговорить их присоединиться к клану.
7.Способности Каюса не знает никто, но стоит отметить его проницательный ум, который является его главным даром.
8.Напишу в л.с.
9.Раздраженный Кайус вошел в тронный зал Вольтерры. Войдя, удивив лишь остальных старейшин пришел в разочарование и сел на свой трон.
-Здравствуй Кайус!-приветствовал вошедшего Аро.-Что случилось?
-Ты опять оставил нарушителя в живых!-раздраженно ответил Кайус.
-Ты же знаешь его дар полезен Вольтури.
-Даже, если так мы должны были казнить его.
-Успокойся, перейти к казни мы всегда успеем, пускай сначала его дар сыграет нам службу.-Аро подошел к спинке трона.- Тем более, что Маркус придумал как его использовать.
-Аро прав нельзя упускать такой шанс.-поддержал его Маркус.
-Я согласен с вами.-С явным недовольством сказал Кайус.

ПРИНЯТА.

+1

4

1.Имя персонажа
(не забываем про фамилию)
Алек Вольтури/Alec Volturi
2.Возраст
(для вампиров внешний и реальный)
16/553 года.
3.Раса
(вампир,оборотень, человек, полувампир)
Вампир.
4.Внешность
(не менее 3 строк, желательна фотография)
Алек прекрасен, как и все вампиры, хоть и выглядит чуть старше своего возраста (в отличие от сестры Джейн). Темно-каштановые волосы обрамляют смертельно-бледное лицо с идеально правильными чертами. Губы правильной формы, не очень пухлые, и с некоторой синевой, как у человека, который провел долгое время на сильном морозе. Небольшой ровный нос, и крупные завораживающие алые глаза – наверное, самое пугающее в этом юноше. Движения очень плавные и неспешные – зная, что впереди вечность, со временем отучишься торопиться.http://sagasymerki.ucoz.ru/avatar/47/367944.jpg
5.Характер
(свои маленькие недостатки есть как у людей так и у вампиров и оборотней, не забывайте об этом)
Алек спокоен и уравновешен, его трудно вывести из себя (да и в клане таких самоубийц не находится). Иногда кажется, что у него практически отсутствуют эмоции. Но это не так. Да, дары накладывают определенный отпечаток на их обладателей, но не руководят их жизнью. Со своей сестрой вампир ласков и эмоционален, нов повседневной жизни клана это приходится скрывать, иначе могут принять за слабого. Алеку свойственна безукоризненная вежливость, граничащая с холодностью, но с друзьями он более раскован и дружелюбен. Этот вампир бывает высокомерен и надменен, ибо ориентирами для него являются только Владыки и сестра Джейн, за которую он готов отдать свою жизнь.

6.Биография
(проявите фантазию, биография должна быть читаема и интересна)
Детство и юность Алека были тяжёлыми. В семье, пока жива была мать, царил условный покой, но после её смерти от малярии жизнь превратилась в ад.
Отец избивал его и сестру, приходя в стельку пьяный с работы, они были лишены всего того, что делает группу людей семьёй: понимания, душевного тепла и доброты. Возможно, из-за этого их характеры так изменились. Эти дети же были жизнерадостными, дружелюбными, веселыми детьми, а сейчас превратились в яростных и беспощадных убийц, зачем кривить душой в этом случае.
Но самое страшное началось, когда умер их отец-алкоголик – тогда близнецам было по пятнадцать лет. Тогда стали проявляться  способности: сначала «открылась» Джейн, а потом и Алек.
А случилось это очень просто – сестра пошла в магазин, чтобы купить хоть что-нибудь из еды. Но продавщица отказалась принимать у неё деньги, так как они были мятые и грязные. Сначала Джейн просила, умоляла её продать им буханку хлеба, но, услышав отказ, разъярилась. Никогда в жизни брат ещё не видел её такой: серые глаза яростно вспыхнули, кулаки сжались, и ему показалось, что он видит перед собой другую девушку. Она пристально посмотрела своими безумными глазами на продавщицу, и та упала с диким криком. Сначала юноша не понял, что произошло, но потом догадался, что женщина корчится от боли. Джейн была в ужасе: она подбежала к брату, что-то перепуганно шепча, а потом юноша увидел толпу, врывающуюся в магазин через узкую дверь.
- Ведьма! Убить её! – безумно орали люди.
Он схватил сестру за руку и вытащил через окно. Дальше началась самая тяжелая и страшная часть их жизни – опасаясь вернуться в деревню, они отправились скитаться по окрестностям.
Ни в одном близлежащем селе близнецы не нашли пристанища, но весть о «ведьме» летела со скоростью света, и против них начались гонения. В историях, разносящихся по деревням, было много вымысла, некоторые даже говорили, что «нечистых» пятнадцать человек.
Однажды брат с сестрой укрылись в заброшенной избе возле дороги. Три дня без еды и питья. Джейн зарылась в какое-то тряпье и беспокойно задремала, иногда тихо что-то говоря во сне. Но Алека не спал. И это спасло им жизнь. До слуха юноши, и в то время бывшего острым, донеслись крики и угрозы – то были «охотники на ведьм». Алек разбудил сестру, но было поздно – они уже ворвались в наше жалкое жильё. Один из них бросился на Джейн, и тогда будущий вампир почувствовал то, что ему прежде было неведомо – яростный гнев.
Он обуял его всего, перед глазами потемнело. Алек смотрел на охотников, словно надеялся убить их взглядом. Но вдруг они замерли, их глаза остекленели. Поняв, что выключил их, юноша схватил за руку сестру, и они бросились прочь.
Но их догнали и связали. Близнецы знали, что пришел их конец, потому что ничего сделать не могли – дары, проявившиеся в ипостаси смертных один раз, не работали. Алек видел, что Джейн пытается кого-то ликвидировать, но в ответ на это враги распалялись ещё сильней.
Когда их уже подволокли к огромному костру, все люди, стоящие вокруг, испуганно закричали. Юноша не сразу понял, в чем дело, но потом увидел клин людей в черных плащах, двигающихся к костру. Люди стали разбегаться, но пришедшие нападали на них и убивали странным способом – зубами. Двое идущих впереди мужчин подошли к близнецам и сняли капюшоны.
Они были очень бледны, их кожа напоминала пергамент. У одного из них были длинные черные, цвета воронова крыла, волосы, ниспадающие на плечи. Ему на вид было лет тридцать – тридцать пять.  А второй был блондином, его волосы прикрывали скулы, и он был явно моложе – выглядел лет на двадцать пять. Но самым страшным в них были глаза – рубиново-алые.
- Кто вы? – в ужасе спросила Джейн, – Что вам нужно?
- Только вы, – улыбнулся старший, – У вас прекрасные способности даже как у смертных, что же будет, когда мы обратим вас? – мечтательно сказал он словно сам себе, а потом наклонился к  шее Алека.
Светловолосый наклонился над Джейн, и они почти синхронно прокусили близнецам артерии.
Спустя несколько мгновений пришла ужасная боль. Алеку казалось, что его поливали снаружи зажженным бензином. Но он молчал. Чувствуя рядом присутствие сестры, из уст которой не вылетало ни звука, будущий вампир крепился.
Очнулся он в замке. Джейн уже пришла в себя и стояла рядом с его постелью. Присмотревшись к ней, он сдавленно вскрикнул – её глаза приобрели цвет артериальной крови. Она молча протянула ему зеркало, но Алек уже и сам догадался, что и мои глаза сменили цвет.
Вошел Аро.  Он что-то пространно говорил о способностях близнецов, но Алеку запомнилось только то, что мы станем жемчужинами клана. Такой расклад их устраивал – больше не придется убегать от тех, кто жаждет убить тебя, больше не голодать неделями, не скитаться по деревням.
Так они и стали Джейн и Алеком Вольтури – теми, кого боится весь вампирский мир.

7.Способности
(в пределах разумного  )
Отключение всех чувств любого существа, от боли и страха до зрения и осязания. Его дар может действовать на нескольких существ сразу, имеет вид молочно-белого тумана.
8.Связь с вами(ася подойдёт лучше всего, если скрываетесь пишите в ЛС)
http://vkontakte.ru/id59118026

9.Пробный пост
(маленькие неосмысленные посты читать никому не интересно, от этого поста зависит будете ли вы приняты, так что уж постарайтесь)
Я кинул на стол прочитанную книгу. Как же мне надоело сидеть в этой библиотеке! «Затишье», как выразился Аро. Ага, у кого-то затишье, а мне тут ещё до рассвета торчать. Если Джейн ещё пару раз забудет дать мне ключ от комнаты перед уходом на осмотр территории (так она называет разборки с охранниками, которые ведет с момента снятия Феликса с поста главы охраны), я выучу всю немецкую и итальянскую классику.
    Здесь глухо, как в склепе. По-моему, кроме меня сюда вообще никто не заглядывает. Раньше здесь появлялась ещё моя сестра, но с новой должностью у неё слишком много проблем. А жаль, ведь эта библиотека – очень интересное место в нашем замке. Высокие потолки, огромная люстра во много тысяч свечей, картины в подлинниках, огромные мраморные статуи – живое дыхание истории, а, главное – нескончаемые ряды книг.
    За свою тысячелетнюю жизнь я прочитал больше половины этих произведений, но перестать заходить сюда мне не дает желание прочесть все. Слишком много мудрости таится в этих тяжелых пыльных томах.
    Я по сути своей брезглив. Но книги, пусть даже самые рваные и грязные, все равно внушают уважение. Именно поэтому Аро не выбросил за свою жизнь, которая в три раза больше моей, не единой книги. Все они нашли пристанище здесь, в этом огромном помещении с высящимися к десятиметровому потолку стеллажами.
    Мое настоящее имя – Алек Тристан Монтек, а моей сестры – Джейн Каролина Монтек, но эти имена давно забылись под давлением веков. Сейчас наши имена известны всем вампирам, прожившим хотя бы год в нынешней ипостаси – Алек и Джейн Вольтури. Мы порождаем ужас и смерть, нас называют «дьявольской парочкой», но нас никогда не волновало чужое мнение. Разве что друг друга, да Трио Правителей – больше мы не зависим ни от кого.
   Меня часто недооценивают в сравнении с сестрой, но это весьма опрометчиво. Да, я не заставляю противника доживать свои последние минуты в облаке невыносимой боли, окутавшей разум. Меня реже используют в убийстве на судах, так как наши противники редко сдаются. Я скромнее Джейн, и не буду это скрывать. У меня нет привычки переть, как бронепоезд, мой путь – потихоньку рыть траншею своей жизни, но в итоге и у меня она будет глубокой. Спокойный, рассудительный, задумчивый – такие эпитеты подбирали к моему характеру те, кто пытались со мной познакомиться.
    Но мое спокойствие длится только до тех пор, пока не придется выступить за свой клан. Если придут враги, то я буду стоять до конца – неважно до чьего, до их или до своего.
    Со мной общаться трудно, и это признают многие, даже моя сестра. Нет, у нас-то с ней полное взаимопонимание, но вот с другими мы сходимся сложно. Джейн ещё может хоть как-то сыграть, изобразить дружелюбие (правда, до поры до времени), но я физически не могу общаться с несимпатичными мне людьми. Мне просто сложно построить фразу так, чтобы их не обидеть. Дипломат из меня никакой, и мне это прекрасно известно.
    Единственное, что я умею виртуозно изображать – это безразличие. Холодный взгляд, равнодушная маска на лице – без проблем. Наверное, это потому, что мне все детство приходилось притворяться…
   Меня не рассмотришь как открытую книгу. Даже Аро говорит, что мои мысли прочитать сложнее, чем мысли других. Я очень скрытен, и могу быть откровенен только с одним вампиром – с моей сестрой.  Опять же, все это заложено во мне из детства. Мы с Джейн с шести лет были жестоко обделены вниманием, но наши характеры сложились абсолютно по-разному. Она встанет на баррикады, если нужно, а я постараюсь как-нибудь быстро их обойти.
ПРИНЯТА

Отредактировано Alec Volturi (2010-07-19 13:11:27)

0

5

1.Имя персонажа
Деметрий Вольтури/Demetri Volturi
2.Возраст
25 внешний, около 2000 реальный.
3.Раса
вампир
4.Внешность
Высокий, стройный, слегка сутулый. Глаза ярко красные. Волосы темные. Кожа бледная с слабо выраженным оливковым оттенком. Хитрый и одновременно хищный взгляд взгляд. Внешние впечатление не указывает на его силу, не очень мускулист, но на самом деле он очень силен.

5.Характер
Воспитан и вежлив. Спокойный и сосредоточенный, рассудительный, но при этом безжалостный. Очень не прост понять его очень сложно. От его хитрого взгляда становиться не по себе. Полностью предан Вольтури и особо цениться в ней. Опасный и безжалостный убийца, именно поэтому к Деметрию благосклонен Кайус.   
6.Биография
Славянин. Был искусным охотником, пока его не встретил Кайус. Был обращен им же. После этого Деметрий считает его своим вторым отцом. Кайус привел его в Вольтури, где благодаря своему дару занял почетное место. Именно благодаря Деметрию Вольтури стали известны,  как клан от которого не возможно скрыться. Деметрий и до сих пор является лучшим ищейкой. Входит в состав свиты клана. В дружеских отношениях с Феликсом. Со своими жертвами Деметрий любит позабавиться играя в Кошки-мышки.
7.Способности
Развитое шестое чувство, способен найти кого угодно и где угодно, не считая Беллу.
8.demetriv@mail.ru
9.Пробный пост
Лес не далеко от Вольтерры. Деметрий и Феликс идут по лесу и явно кого то ищут.
-Так кого мы ищем?-Раздраженно спросил Феликс. Ему стала надает прогулка по лесу в поисках не пойми кого.
-Одного вампира, он вздумал выйти к людишкам при свете солнца, но его спугнули и он ускользнул.-Деметрий хищным взглядом смотрел в даль.-Тише он не далеко.
-И что нам с ним делать?
-Аро приказал разыскать нарушителя и уничтожить.
Феликс оживился предчувствие драки ободрило его.
-Он где-то рядом.-Почти шепотом проговорил Деметрий. Он сделал несколько шагов ,и затем резко остановился.
Совсем рядом послышался шелест веток.
Деметрий почуял свою жертву. Он бы поиграл с ней еще, но рядом был не терпеливый Феликс. Один точный прыжок, и он уже держит голову недавно обращенного вампира. Дементрий садистским взглядом осмотрел голову и труп убитого им вампира. Затем они быстро сожгли останки и направились обратно в Вольтерру.

ПРИНЯТА.

0

6

1.Имя персонажа
Полное имя: Эдвард Энтони Мэйсон (человеческое имя)
Эдвард Каллен
2.Возраст
Дата рождения: 20 июня 1901
Дата смерти: 1918 (как человек)
выглядит на 17 лет..на самом деле ему более 100 лет
3.Раса
Вампир
Клан Калленов(олимпийский)
4.Внешность
очень бледный, у него холодная как лёд кожа, которая на солнце отбрасывает блики.
Волосы цвета бронзы (как у биологической матери), глаза цвета топаза (меняют оттенок в зависимости от жажды).
5.Характер
У него остались некоторые привычки из XX века.
Очаровательный, вежливый, решительный и очень упрямый.
Очень любит музыку. Виртуозно играет на пианино, и сам сочиняет мелодии. Любит классику, джаз, прогрессивный металл, альтернативный рок, панк-рок, но не нравится кантри.
Вампиром Эдвард Каллен стал благодаря доктору Карлайлу Каллену. Эдвард и его родители умирали от гриппа (испанки). Первым умер отец Эдварда, Эдварду стало намного хуже. Его мать требовала спасти сына и вскоре тоже умерла. Эдвард остался один. Карлайл пожалел его, и решился на подвиг со своей стороны. Он укусил Эдварда и очень боялся, что не сможет остановиться. Он смог. Но с большим трудом. Каждая капля человеческой крови может свести вампира с ума. Эдвард стал сыном Карлайла. Затем к «семье» присоединились Эсми, Розали, Эмметт, Элис и Джаспер. Они стали «родственниками» Эдварда. Карлайл привил в семье правило не пить людскую кровь и охотится только на животных. Предметом охоты Эдварда стали пумы. Эдвард и его семья жили на Аляске, но потом условия (они не могли вечно обитать на Аляске, потому что вся семья не взрослела) заставили их переехать в Форкс (Штат Вашингтон). Эдварда и его семью воспринимали как очень странных. Карлайла считали сводником (Розали и Эмметт, Элис и Джаспер - все парами). Эдварда во всей школе Форкса никто не заинтересовал. Он долгое время жил одиночкой, по правилам любого вампира из их семьи. Он не хотел подвергать семью опасности и общаться с кем-либо из учеников школы и одноклассников. Но вскоре в Форксе появилась она - Белла Свон, и спокойной жизни Эдварда наступил конец. Первое время ему становилось ужасно плохо от одного её прекрасного запаха. Но вскоре пришлось привыкнуть...
7.Способности
сила, скорость, ловкость, выносливость и красота.(как и у всех вампиров)
Талант: умеет читать мысли других людей (единственное исключение - Белла).
8.Связь с вами
http://vkontakte.ru/edwardcullen_39rus
9.Пробный пост
Было ранее утро.Эдвард стоял у окна и облокотившись на него  смотрел на Беллу которая лежала на кровати и тихонько сопела.В этот момент Эдвард думал:"Что будет со мной если я потеряю ей?Что будет если в нужный момент меня не будет рядом...."задумавшись он и не заметил как Белла проснулась и тихонько подошла к нему..и обняв сказала
-Доброе утро любимый.
Опомнившись Эдвард обнял ей и поцеловал в щёку и сказал
-Доброе утро любимая
И глядя на Беллу,на её улыбку...на её волосы...чуствуя её запах он знал...что низачно не допустит что бы с ней что то случилось...что она его судба и он её не покинет никогда...только если она его об этом попросит....и все плохие мысли сами собой вылетили из его головы....и посмотрев в её глаза он понял..что она никогда не скажет ему что бы он ушёл..и они всегда будут вместе..что бы не случилось...Эдвард знал,что ради неё он пожервует всем что у него есть,включая свою жизнь...что бы она жила на этом свете...что бы она была счастлива...

ПРИНЯТ

Отредактировано Edward Cullen (2010-07-19 20:20:07)

0

7

1.Имя персонажа
Эсми Каллен / Esme Cullen
2.Возраст
114, выглядит на 26
3.Раса
вампир - вегетрианец
4.Внешность
Эсми и при жизни была девушкой достаточно привлекательной и симпатичной. Когда она стала вампиром, то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую, как и все Каллены, впрочем. У Эсми добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Красивые миндалевидные, цвета золота, цвета меда и черные, если Эсми голодна или зла. Волосы длинные, прямые, красивого золотистого оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые. Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсми буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Да, Эсми не модель с параметрами 90-60-90, но фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
Рост: 170 Вес: - 60 кг Цвет глаз: Золотисто-карие Цвет волос: Темно-каштановые Телосложение: Худощавое, хрупкое.

5.Характер
При человеческой жизни она была той, которую одарили способностью любить неистово, всем сердцем. И несмотря ни на что, после обращения в вампира, этот чудесный дар сохранился. У многих вампир может ассоциироваться с жестоким кровожадным монстром, но эти верования могут легко разрушиться при знакомстве с Эсми. Спокойная, проницательная и сдержанная, она всегда выслушает и поможет. Эсми внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Кроме того, она как настоящая мать. Возможно, это связано с сохранившейся болью от потери дитя, но Эсми открыла свое сердце всем приемным детям и Карлайлу как супругу, о котором она всегда мечтала, который спас ее. Эсми никогда не жалела, что стала вампиром – она была счастлива разделить вечность со своими детьми и мужем. Эсми любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память.
6.Биография
Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Юная девушка была весьма активной и любознательной, ее не прильшало только вышивание и сплетни. Нет, она охотно вела активный образ жизни, вплоть до лазания по деревьям.... Училась она неплохо, пусть и не блестяще.
Судьбоносная встреча случилась с ней в 16 лет, когда она упала с дерева, повредив ногу. Разумеется, понадобился врач. На тот момент в городе нахадился прекрасный хирург Каллен, который и лечил девушку. Конечно, он не мог не заинтересовать девушку, но вскоре Каллен уехал из города, и Эсме, хоть помнила о нем, как о таковом, но особо не зацикливалась.
Она хотела стать учителем, но родители посчитали, что первым делом - семья, и она сдалась на волю родителей, став женой Шарля Эвенсона. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимя на жену руку. Однако родители уговаривали Эсме терпеть. И она терпела....
Началась первая мировая война....
Муж уехал воевать, и жить стало немного легче.
Однако в один из приездов, муж обнаружил, что она беременна, и стал ее избивать. Пришел конец терпению Эсме, и она сбежала на север. там она устроилась в небольшую школу, став наконец детским учителем. У нее родился сын. Счастью, казалось, не было предела. Но сын заболел и умер. Опустощенная, раздавленная, Эсмэ больше не видела причины жить. После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, девушка спрыгнула со скалы.
Ее привезли в морг, хотя сердце ее еще билось. И вот она - вторая судьбоносная встреча. На ее счастье, в этой больнице был Каллен. Он вспомнил эту молодую, красивую девушку и решил обратить ее в вампира. Так началась ее новая жизнь.после обращения Эсме стала женой доктора Каллена. Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью. В 1921 году Эсмэ стала одной из Каллен. Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсме тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.
Эсме руководит своим новым домом, распространяя в нем ауру тепла и нежности, страстно и трепетно любит своего мужа, во всем ему доверяя. Ее несказанно заботит счастье ее детей, и она с начтороженностью отнеслась к увлечению Эдварда, ибо уже присмотрела ему другую невесту. Но будучи человеком деликатным, она не перечит и не устраивает скандалов.
7.Способности
Особых способностей нет.
8.Связь с вами:
Аськи нет, но есть маил: Klass.12@mail.ru
9.Пробный пост
Как долго Эсми ждала этого отпуска. Наконец, супруги смогли оторваться от городской жизни и отправиться в собственный маленький райский уголок на этой огромной планете. Карлайл, наконец, отвлёкся от своей работы и полностью принадлежал любимой жене. Как приятно было вернуться на остров спустя столь длительный период времени. Особых планов времяпрепровождения пара не строила, им просто хотелось побыть вместе. Полностью доверяя взрослым и ответственным детям, Карлайл и Эсми со спокойной душой отправились в отпуск. Дни и ночи летели незаметно рядом с любимым. В принципе, так и должно быть.
Спокойствие и размеренность подорвал звонок Элис. Разговаривал с дочкой Карлайл, что послужило причиной полного неведения Эсми сложившейся ситуации. Без лишних разъяснений супруги собрались и срочно вылетели в Форкс. По дороге мистер Каллен был молчалив, что сильно беспокоило Эсми. Она знала, что дома не всё в порядке. Но что именно? Почему Карлайл ни о чём не говорит? Миссис Каллен мучили сомнения и различные предположения. Она пыталась не показывать волнения, но кого она могла обмануть? Мужа, выучившего все выражения лица и движения жены? Абсолютно бесполезный труд. Эсми так часто жалела, что не обладает даром Эдварда и Элис, и не может предотвратить любую опасную ситуацию, в которой может оказаться кто-то из членов её семьи. Увы, миссис Каллен не понимала, что она не супер-женщина, которая может быть везде и всегда. Да, она обладала стандартным набором способностей вампира: сила и быстрота передвижения, но это не позволяло ей чётко отслеживать шаги мужа и детей и огораживать их от малейшей опасности.
Подъезжая к дому, волнение постепенно ослабевало, но лишь от того, что скоро женщина скоро узнает причину отъезда и увидит сложившуюся обстановку. Почти бесшумно движущаяся машина остановилась около дома Калленов. Карлайл опередил Эсми и мгновенно оказался в гостиной, где родителей встречала Элис. Девушка явно была чем-то расстроена и взволнована. Миссис Каллен сразу заметила, что Элис в доме одна.
Где же Джаспер?, -думала Эсми, пытаясь разобрать мысли по полочкам. Буквально несколько минут потребовалось женщине для смутного представления ситуации: отсутствие Джаспера указывало на его причастность к состоянию Элис. Что могло послужить причиной отсутствия Джаспера? Господи, да что вообще могло произойти?,-мысли проносились в голове Эсми с бешенной скоростью.
-Элис, Карлайл, что случилось? Объясните, наконец!,- женщина говорила взволнованным и слегка грубым тоном. Злилась она лишь из-за беспокойства, охватившего её разум. – Элис, милая, где Джаспер?, - продолжала миссис Каллен, пытаясь сдерживать себя.
Её чуткое материнское сердце чувствовала что-то неладное. Исчезновение сына, состояние дочери и мужа путали сознание. В мыслях женщина перебирала все возможные ситуации, пытаясь одновременно успокоиться и обнадёжить себя.
ПРИНЯТА

0

8

1.Имя персонажа
Сульпиция Вольтури
2.Возраст
вампиский - 512 лет, физический - 21
3.Раса
Вампир
4.Внешность
Невысокая девушка с аристократическими чертами лица : большими карими глазами, прямым носом, пухлыми глазами. Вампирша хорошо смотриться как  вечерних нарядах, так и в спортивных костюмах.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/53/4befedce1f81t.jpg
5.Характер
Добрая и отзывчивая девушка появляеться только в общений с близкими - со свитой. С остальными высокомерна, иногда даже заносчива. Но при этом не будет протить отношения с кем-либо без повода.Спокоиная и урасновешеная девушка исчезае, когда на Сульпицию накотывают приступы ревности. Вообще, ревность - один из самых главных недостатков Сульпиций. Это ее больная тема.
Девушка очень любит повеселиться, и всегда находит повод для веселья.
6.Биография
Сульпиция Анабелла Глоу родилась в семье простого рабочего. Ее мать умерла когда девочке было 7 лет. Отец не проявлял интереса к воспитанию дочки и поэтому ее воспитание забрала Кетрин, родная сестра ее матери. Когда Сульпиций исполнилось 19 ее опекунша решила выдать девушку замуж. Желаюших желиться на юной мисс Глоу было много: и граф де Монро, и Фредерик Вивиен, и ги де Мопассан. Но сердце юной девушки было принадлежало таинственому незнакомцу, которого она видела на свестком  приеме. Красные лаза, бледная кожа, гордый стан - это надолго запало в душу девушке.
Но больше девушке не посчастливилось увидеть незнакомца. Ее опекунфа выдала девушку замуж за Фридерика Вивиена. Новоиспечонная миссис Вивьен не могла похвастаться горячей любовью к мужу, она даже любовью к нему похвастаться не могла.
Спустя некоторое время после женитьбы чета Вивьен собралась в сседний город. По дороге кто-то напал на их карету. Единственное что помнила Сульпиция это красные глаза и мертвенно бледная кожа. После ее ждали несколько дней мучений и пламени в венах.
7.Способности
не обладает
8.Связь с вами
аси нет(

9.Пробный пост
- Сульпиция, идем скоро обед, - позвала Челси.
  - Да, иду, - единственное, что я смогла выдавить из себя. Мне хотелось "есть", но вспомнив тот вгзляд того юноши, жажда отошла на второй план. Вспомнив глаза молившие о пощаде, такие жалкие, но такие осмысленые, в них был страх, но не животный, не безумный, а осмысленный, понимающий, я не хотела больше убивать, забирать чужие жизни, души.
Бездушные монстры, - крутилось у меня в голове - монстры, лишающие жизни.
А есть ли душа у вампира? Есть ли душа у монстра?  - все дальше и заходила в своих раздумьях девушка.
Шум шагов и звук открываюшейся двери словно проскальзывал мимо мого слуха.
- Любимая, ну где ты? Скоро будет обед, - любимый обнимал девушку сзади за плечи. При его прикосновений все мой мрачные мысли отошли на второй  план.
- Да, иду.
- Суфи, и не думай больше об этом. У нас есть душа - иначе мы были бы существами живушими инстинктами и не умели ли бы любит, страдать и вообще чусвствовать.
ПРИНЯТА

Отредактировано Mrs.Sulpicia Volturi (2010-07-21 15:25:29)

0

9

1.Имя персонажа
Джаспер Хейл
2.Возраст
Дата рождения:  1843 год
Дата обращения в вампира: 1 января 1863 года
Обращен: Марией
3.Раса
вампир(по началу ему было трудно отказаться от крови,но в последствии ради своей Эл он пересилил себя стал вегетерианцом)
4.Внешность
Джаспер довольно высокий 190см, а волосы у него медового цвета. Он худой, но жилистый. Как и у остальных Калленов, у него бледная, мраморная кожа и темные круги под глазами, которые становятся намного заметнее при голоде. У него золотого цвета глаза, как у всех вампиров вегетарианцев, но они темнеют, когда жажда крови становится невыносимой.
Как и все вампиры, на солнце он переливается сотней тысяч бриллиантов как будто вкрапленных в его кожу.
У него много серповидных шрамов на теле, лице, шее и челюсти от укусов вампиров, с которыми он сражался под началом Марии. Белые шрамы не видимы для людей. Их можно увидеть, если направить яркий свет на шрамы. Но для вампиров - это доминирующий признак, и шрамы заставляют включать защитную реакцию у других вампиров. В «Рассвете» Белла думает, что шрамы говорят об опасности. Она также задается вопросом сколько же вампиров пыталось убить Джаспера. И получает ответ: «Столько, сколько умерло, пытаясь убить его».
В фильме «Сумерки» Джесика Стейнли называет его «блондином, который как будто всегда испытывает боль».
5.Характер
Джаспера можно назвать холодным и отстраненным, т.к. у него военный склад ума, и он никак не может избавиться от своего прошлого. Однако, на самом деле, он очень добрый, вежливый и просто хороший парень. Он не злоупотребляет своими способностями. Наоборот он использует их, чтобы успокоить людей вокруг себя или помочь Калленам находится среди людей. Джаспер также использует свою способность контролировать чувства людей, чтобы умиротворить обстановку и избежать драки (например, в «Затмении» когда Каллены и оборотни охотились на Викторию, он успокаивает Эмметта и Поля). Джаспер также очень заботится и защищает Элис и других Калленов. Мы можем наблюдать это в «Рассвете», когда Джейкоб говорит Эдварду, что стая хочет убить Беллу. Эдвард отвечает таким тоном, что Джаспер и Эмметт думают, что это Джейкоб и Сет хотят убить Беллу. Джаспер и Эмметт встают с обеих сторон от Беллы, чтобы защитить ее, несмотря на то, что они не согласны с решением Беллы оставить Ренесми.
Джаспер безумно влюблен в Элис и более открыт с ней. Он делает все, чтоб защитить ее. Например, Джаспер пытается быть везде во время битвы. Элис также очень заботится и защищает Джаспера, поэтому все думаю, что они сбежали из Форкса, когда узнали, что Вольтури приближаются.
6.Биография
Джаспер был майором в Армии Конфедеративных Штатов Америки в Техасе, пока одной темной ночью его не обратила в вампира Мария и еще двое вампиров, которых позже Джаспер и Мария уничтожили, когда они стали бесполезны и планировали захватить власть на их территории. Став вампиром, Джаспер приобрел способность чувствовать и манипулировать эмоциями людей. Джаспер командовал армией новообращенных вампиров Марии, которая участвовала в Южной войне вампиров. В то время он подружился с новообращенным вампиром по имени Питер, которого Мария решила оставить. Когда Питер решил сбежать с Шарлоттой, новообращенным вампиром, которого собирались убить, Джаспер разрешил им уйти. Прожив несколько лет и ведя кочевнический образ жизни в северных штатах США, Питер и Шарлотта вернулись и рассказали ему как живут вампиры на севере, и он присоединился к ним. Еще через несколько лет Джаспер покинул их компанию, т.к. все еще чувствовал апатию от времени проведенного с Марией, которое почти полностью превратило его в дикаря.
Потом он встретил в Филадельфии Элис и влюбился в нее. С помощью особого дара Элис видеть будущее, пара разыскала Карлайла и его семью. Элис также рассказала Джасперу о возможности выжить, питаясь не человеческой кровью, а животной. Он не верил, что такое возможно, но следовал за ней. Когда он стал членом семьи Калленов, Джаспер изменил свою фамилию Витлок на фамилию своей приемной сестры Розали Хейл ,и они стали выдавать себя за двойняшек, т.к. внешне были очень похожи. Из всех вампиров этого клана Джасперу было труднее всех находиться рядом с людьми, т.к., будучи новообращенным вампиром, он развивался в среде жестокости и кровожадности. Его не учили контролировать свою жажду крови. Эдвард Каллен говорит, что вся человеческая кровь одинаково привлекательна для Джаспера, остальные же члены семью различали запах крови разных людей. Джаспер - самый новый член семьи Калленов.(за исключение Беллы конечно)
7.Способности
Способности: Основные вампирские способности
Особые способности: Эмоциональное манипулирование\эмпатия
8.Связь с вами
лучше если что в личку пишите)
9.Пробный пост
Я в очередной раз пошёл с Элис по магазинам
Боже-думал я...ну зачем она ходит в них,ведь она выглядит великолепно в любом наряде-и вот она вышла из примерочной и остановившись напротив меня закружилась..полы её платья образовали круг...в этом платье она была как никогда прекрасна подумал я...
-Ну как тебе Джас?-спросила Элис своим звенящим голосом(похожим на звон колокольчиков,её голос был очень мелодичным)
-Прекрасно дорогая.-улыбнувшись я встал и подойдя к ней обнял её..
Она ответила взаимностью и тоже обвила меня.
-Тебе правда нравиться?-спросила она.
-Элис,для меня ты будешь великолепна всегда и везде.-сказал я ей...и посмотрел ей в глаза,она в ответ взглянув в них улыбнулась и поцеловала меня.
-Пойдём отсюда.Тебе не надо проводить в магазинах половину своей жизни.-засмеявшись сказал я.
Она как это не странно согласилась со мной и сказала что бы я шёл в машину а она сейчас подойдёт.я поцеловал её в щёку на прощание сказал на ушко"не долго"она же лишь в ответ только улыбнулась.
Выйдя на улицу я обошёл машину и сел на место водителя.
И действительно..Элис как мне показалось послушала меня и не стала ничего брать..как мне показалось.
Через минуту она была в машине.Мы поехали домой,но заехав в гараж она выгрузила из багажника такой гардероб,что его бы ватило на несколько девушек.
Ох-подумал я-ну зачем-я улыбнулся и подумал-пусть делает что хочет,хочет купить столько одежды пусть покупает,но для меня она всегда останеться самой лучшей и самой красивой-с этой мыслью я пошёл в дом.

0

10

ПРИНЯТ

0

11

1.Имя персонажа
(не забываем про фамилию)
Эдвард Каллен
2.Возраст
(для вампиров внешний и реальный)
рожден в 1901, обращен в 1918, лет 110, выглядит на 18
3.Раса
(вампир,оборотень, человек, полувампир)
вампир
4.Внешность
(не менее3 строк, желательна фотография)
Он красив как греческий бог. Эдвард довольно высокий, его золотистые глаза напоминают омут, в котором можно запросто утонуть, но иногда цвет глаз становится черным как оникс. Это зависит от степени жажды. Его кожа бледная как мел, холодная как лед и твердая как мрамор, да и к тому же она сверкает на солнце, поэтому приходится все время избегать его.Волосы цвета бронзы унаследованы от биологической матери.
Также Эдвард обладатель стройной атлетической фигуры. Эдварда Каллена отличают от других людей очень бледная кожа, холодная красота, безупречные манеры. Его лицо напоминает маску, хотя за ней спрятана целая буря эмоций.Эдвард иногда говорит так,что всем кажется,будт он из другого времени,что на самом деле является правдой.У него длинные тонкие пальцы пианиста,чётко очерчённые губы,на ослепительно красивых чертах лица сияет улыбка,однако такое бывает не всегда,в основном у него настороженные глаза и напряжённые скулы.А ещё у Эдвара прекрасный бархатный голос и смех,как перезвон тысячи серебряных колокольчиков.
5.Характер
(свои маленькие недостатки есть как у людей так и у вампиров и оборотней, не забывайте об этом)
Эдвард Каллен – личность очень противоречивая. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. На людей он производит впечатление воспитанного молодого человека, ведь его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Может показаться, что он относится к современному типу молодежи и родился в начале 20 века. Хотя никто и не догадывается, что это на самом деле так. Эдвард очень эмоционален, но старается быть сдержанным, что выходит не всегда. Эдвард продумывает каждый свой шаг, любит всё досконально планировать. Вспышки гнева перемежаются в Эдварде с грустью, некоей апатией и порою даже депрессией. Эдвард предпочитает одиночество, чтобы не подвергнуть опасности близких ему людей, хотя ему быть одному порой очень сложно. Эдвард – личность самодостаточная. В нем сочетаются повадки монстра и готовность к самопожертвованию. Ум, доброжелательность, сила воли, умение контролировать ситуацию и самого себя, если это необходимо. Он любит риск, опасность, скорость – ведь ему ничего не угрожает, хотя порой он сам себе не может признаться, что любит рисковать. Он силен, обладает недюжинными способностями и почти неуязвим для обывателей как в прямом, так и в переносном смысле. Окружающие ему завидуют, а он их молча жалеет. Главная страсть Каллена (и всей его семьи) – страсть к высоким скоростям, именно потому у Эдварда машина дорогой марки. Свою страсть он называет «своей маленькой слабостью, наличие которой всем дозволено». При всех видимых плюсах, жизнь вампира полна скорее минусов. Эдвард много читает, хорошо, даже скорее превосходно учится, но больше всего любит музыку. Карлайл и Эсми подарили ему великолепный рояль, за которым юноша проводит много времени, если это удается. Он сам сочиняет музыку и накладывает ее на стихи собственного сочинения. Причем это не какие-то посредственные четверостишия или типа того, это действительно искусство, так как он обладает прекрасным слогом. Каллен – романтик, и даже не пытается это скрывать. Эдвард – заботливый и любящий сын. Ведь он так многим обязан родителям. Может, он натура и противоречивая, а его истинное «я», по мнению многих, ужасно и опасно для жизни, Каллен не такой уж плохой, скорее наоборот. И пусть каждый в этом мире совершает ошибки и оступается, каждый заслуживает еще один шанс и право на прощение.
6.Биография
(проявите фантазию, биография должна быть читаема и интересна)
Цвет глаз-золотисто карие,изредка черные,выше среднестатистического человека его рост около 185-190 кожа ледяная-бледная полупрозрачная,тело сложение-стройное-подтянутое,профиль как у греческого бога,анфас как у статуи сошедшей с древней картины,цвет волос медовые короткие слегка приподняты вверх,необычайно чувствительный слух,волевой подбородок,одежду предпочитает лёгкую,удобную,носит футболки и рубашки,его взгляд к Белле чаще всего означает что он готов в любую секунду защитить его и уничтожить любую опасность каторая может ей угрожать.
6.Биография:
(для вампиров и оборотней не менее 10 строк,она у вас длиннее..хд)
Эдвард родился 20 июня 1901 года в Чикаго.Он был не обычным подростком,его всё время тянуло на завоевания,ведь было военное время.Мать Эдварда не возлюбила выбор мальчика-стать военным.Но он всё же мечтал о наградах и подвигах.Как и все в то время, мечтал воевать, но вот незадача – заболел испанкой вместе со своей матерью – Элизабет Мейсон. Почти сразу стало ясно, что Эдвард обречен на смерть. От испанки умирали ежедневно, болезнь беспощадно забирала множество жизней. К счастью, в госпитале работал Карлайл, он то и спас парня от старухи с косой. Кален выкрал почти что мертвого Эдварда после того, как умерла Элизабет и обратил его. Три дня ужасных мучений. Эта боль, когда огонь жгет вены просто невыносима. Эдвард запомнил ее надолго, надолго даже по меркам вампира.
Карлайл принял Эдварда как собственного сына, но соблюдать диету было для новообращенного сложно и некоторое время спустя, вампир ушел. Он убивал, но не всех – только отморозков, убийц и прочих отбросов общества. Прошло немало времени, прежде чем юный Каллен вернулся в семью. Его глаза со временем приобрели золотистый цвет – свидетельство о том, что он перешел на диетическое питание. Кровь животных не оставляла удовольствия, но она гасила жжение в горле и этого было вполне достаточно. Потом Карлайл привел Розалии, но Эдвард не обращал на проявлял к ее особе интереса, хотя она предназначалась для него. Потом появись Эмметт, Элис, Джаспер, но жизнь все равно была скучна для Эдварда. Школа была для него своеобразным чистилищем.В жизни не было ничего интересного,обычная надоевшая вечность.Он скитался во времени,не зная,чем себя занять.вечные вздохи и восхищения девушек надоедали с каждым днём всё больше и больше.Ничего не поделаешь,когда есть способность читать мысли.Учёба уже сидела в печоках,не было ничего нового и интересного,что привлекало бы Каллена.Но так было до одного очень любопытного момента. В Форксе все только и говорили о приезде какой-то девчонки, в школе это было единственной темой для всех разговоров. Эдвард, увидев ее, буквально растерялся – он не мог прочесть ее мысли. Раз за разом вампир пытался проникнуть в ее разум, но безуспешно. Потом на уроке биологии парень чуть было не потерял контроль над собой – ее запах был в тысячу раз лучше, чем запах любого другого человека. Он придумал миллионы способы выманить ее из класса и убить. Единственное что его останавливало – это Карлайл. Каллен сдержался, но, приехав домой, сразу же сорвался с места и уехал к клану Денали. Подальше от ее запаха, такого сладостного, такого манящего, обжигающего горло. Там он пробыл относительно недолго, а вернувшись стал игнорировать Беллу как только мог. И только сейчас он осознал то чувство которое испытывал к ней. Желание защитить, уберечь, огородить от неприятностей. Вампир подметил, что эта девушка – магнит для неприятностей.
Эдвард спас Беллу от смерти, из-за чего поругался с семьей. Он решил во чтобы то ни стало быть с ней. Но была одна проблема, ее смертность. Каллен решил быть с ней, при этом оставив ее человеком. Он не хотел обрекать ее на такое существование, это неправильно. У этого выбора было два мучения – ее запах и тишина. Если все это перевести, то получится – жажда Эдварда и его любопытство.
Белла – человек с нестандартным мышлением, она довольно проницательна, делает неплохие выводы, но свершено не боится вампиров, а это неправильно. Да и к тому же она привлекает к себе все опасности в радиусе десяти миль. Взять к примеру Джеймса. Надо же было, чтобы он ухитрился провести всех Каленов и выманить Беллу, чтобы она сама пришла к нему. Результат – сломанная нога, множественные ушибы и другие не менее тяжелые травмы, это если не считать того, что этот психопат ее цапнул. Эдвард каждый раз боролся с жаждой, чтобы случайно не убить Беллу. Он винил себя во всех ее проблемах и в конце концов решил уехать, не оставив девушке ничего, что напоминало бы ей о нем. Вампир надеялся, что так будет лучше, что она забудет его и будет жить нормальной жизнью. Эдвард полностью отдался во власть своим мучениям, пока однажды не узнал от Розалии, что его возлюбленная прыгнула с утеса. Для себя Каллен все решил: его жизнь бессмысленна без нее, так что оставался лишь один выход - Волтури. Нужно попросить их об уничтожении, а если откажутся, то разнести к чертовой матери весь их городок или открыть секрет смертным или еще что-нибудь, главное, чтобы они объявили на него охоту. Эдвард направился в Италию, чтобы расстаться с жизнью, но Волтури отказались выполнять его просьбу. Тогда вампир решил во что бы то ни стало вынудить их поступить как он хочет. Каллен решил в полдень раскрыть секрет всем жителям, тогда уж точно ему конец.
Белла возникла перед ним за минуту до наступления назначенного срока. Поначалу Эдвард не поверил, что это она. Он думал, что это иллюзия, но вампир пришел в себя и не вышел на свет. Потом всю их компанию повели прямиком к Волтури. Было решено, что они могут уйти, но только при условии, что Белла станет бессмертной, чему собственно Эдвард не обрадовался.После возвращения в Форкс,жизнь обрела прежнее русло.Но Белла с каждым днём всё больше и больше умоляла Эдварда превратить её.Тогда он пошёл на хитрость и предложил ей выбор:либо она останется человеком и всё будет ,как раньше,либо он сам лично превратит её,но при условии-Белла должна будет дать согласие выйти за него замуж.после долгого смятения,девушка согласилась.Они сыграли прекрасную свадьбу и уехали на медовый месяц,в последствии которого,Белла беременеет.Пара возвращается в Форкс.Эдвард мучается вместе с Беллой,но потом понимает,что может читать мысли их ребёнка,который на самом деле обожает их.Роды проходили кошмарно,после чего Эдвард почти потерял любимую.Тогда-то ему и приходится выполнить своё обещание-сделать Беллу вампиром.После её превращения Эдвард начал понимать,что Белла не является простой новообращённой,у неё есть одна невероятная отличительная черта-она умеет себя контролировать.итак,Эдвард,Белла и их дочь Ренесми начали новоую жизнь,но несси была необычным ребёнком,она-полувампир...Об этом узнали Волтури и решили навестить семейство Калленов.каллены же,в свою очередь,узнали о скорых гостях от Элис.Они начали собирать "свидетелей",для того,чтобы спасти Несси.Встреча с Волтури показала невероятные способности Беллы-щит.После переговоров,Белла показывает Эдварду ещё одну способность-с помощью своего щита она может показывать Эдварду свои мысли,чему вампир очень удивился...
7.Способности
(в пределах разумного ;) )
необычайно быстр-быстрее многих вампиров,телепат-чтение мыслей
8.Связь с вами(ася подойдёт лучше всего, если скрываетесь пишите в ЛС)
есть ася, скайп, контакт, все что можно, в общем))
9.Пробный пост
(маленькие неосмысленные посты читать никому не интересно, от этого поста зависит будете ли вы приняты, так что уж постарайтесь)
В доме было уютно и светло.Эдвард сидел на полу их с Беллой дома и рассматривал старые потрёпанные книги.Ренесми играла с кулоном-подарком Аро для Беллы и что-то напевала себе под нос.Белла сидела рядом с Эдвардом,положив голову ему на плечо.
Господи,как я рад,что всё закончилось так хорошо,как я рад,что Белла теперь моя навсегда.Если бы она только знала,как я благодарен ей за то,что она вернула смысл моей вечности,а особенно я благодарен ей за дочь.
-Я счастлив,что у нас всё так хорошо складывается.-прошептал Эдвард,целуя Беллу в лоб.
-Я тоже,только есть одно НО... -протянула в ответ Белла.
Что случилось?Что её беспокоит?Неужели я что-то упустил,окунувшись с головой в свои мысли?
-Что-то не так? -встревоженно спросли Эдвард,прижав Беллу к мраморной груди.
-Кушать хочется... -улыбнувшись ответила она,смотря на Эдварда наивными глазками.
Эдвард долю секунды смотрел на Беллу
[i]Ах,я совсем забыл,что же ещё может с ней случится,кроме жажды!
,
а потом рассмеялся и звон серебряных колокольчиков заполнил комнату.
-Ну конечно же мы сходим на охоту,я подумал,что что-то случилось. -всё ещё улыбаясь,сказал Эдвард.
-А Ренесми возьмём? -спросила Белла.
-Она так увлечена подарком Аро,что наврядли захочет пойти с нами.К тому же Роуз собиралась прийти,вот мы как раз и оставим Несси с ней.Ты согласна?-предлжил Эдвард.
-Думаю да,тем более мы так давно не были одни... -шепнула Белла,лукаво глядя на Эдварда.
-Ммм... -выдохнул Эдвард ,закатив глаза.
Она прекрасно знает,что я не смогу ей отказать и упустить возможность осаться с ней наедине.
-Что?Я же говорила,что долго не смогу успокоится... -обижено проговорила Белла.
-Белла,а кто сказал,что я против?-на лице Эдварда появилась кривая улыбка и он впился в губы любимой. Боже,я счастлив,что она стала вампиром,наверное только потому,что могу целовать её,отдавая себя всего в этих поцелуях.
В дверном проёме появилась Розали,Белла оторвалась от губ Эдварда и попросила Роуз посидеть с Несси,пока они с Эдвардом будут в лесу
Хм,Розали придётся долго сидеть с Несси,пока мы будем на «охоте»
Розали согласилась и Эдвард с Беллой вышли на улицу.
-Ну что,на перегонки? -с азартом спросила Белла.
Какая же она неугомонная!
-Ты хуже Эммета!-смеясь,ответил Эдвард и они скрылись в лесной чаще.

0

12

1.Имя персонажа
Розали Лилиан Хейл || Rosalie Lilian Hale
2.Возраст
Родилась в 1915,12 апреля. Была перващена в 1933. Выглядит на 18 т.к. была перерождена в этом возрасте.
3.Раса
Вампир
4.Внешность
Розали невероятно красивая девушка, с роскошными светлыми волосами, и изящной походкой. Будучи еще человеком, Роуз была необычайно прекрасна, считаясь одной из самых завидных невест города. У Розали очень изящная, пропорциональная, стройная фигура. Она довольно высокого роста, и многие увидев ее могут подумать, что она модель. У нее большие красивые глаза, обрамленные густыми, черными ресницами. И еще до обращения ее жених сравнивал их с фиалками, т.к они были синие. Сейчас, они как и у всех Калленов, медовые, но во время голода могут стать приблизительно черными, и под глазами могут появиться синяки. Розали изящна в каждом своем движении, у нее ровная осанка, изящная, статная походка, что почти невозможно услышать. И конечно же, должное нужно отдать ее волосам. А точнее, ее роскошным густым, светлым, с золотистым отливом локонам, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя ее правильные, овальные черты лица. Розали является удивительно красивой даже для вампира. У нее пухлые алые губы, что часто выделяются на фоне бледной кожи. И да, у нее идеальная кожа, похожая на мрамор, светлая и сияющая, не имеющая не единой морщинки. Фигура Розали напоминает песочные часы. Обычно, ее лицо холодное, не выражающее никаких эмоций, непроницаемое. И понять, что у нее на душе или в мыслях под силу только Эдварду, который может прочитать ее мысли. Она редко улыбается, чаще всего, может быть усмешка, ухмылка. Взгляд может быть жестким, лукавым, или просто, равнодушным.
5.Характер
Что уж скрывать, характер не сахар… Розали и сама с трудом его контролирует. Самолюбие до нельзя в ней воспитали еще когда она была человеком. Резкость, вспыльчивость, агрессия созданы недоверием ко всем. Равнодушие и презрение ко всем людям на самом деле является просто завистью, ведь она всегда мечтала о простой жизни, детях и, как ни странно, тихой старости с мужем… Раздражительна, она показывает весь набор негативных эмоций. Положительные эмоции тщательно скрывает и прячет в себе. Не боится кого-то обидеть или оскорбить своими словами, когда говорит то, что думает. Эгоистична. Всегда добивается своей цели с любом вопросе, при необходимости может и по головам пойти. Быть в центре внимания – вот что ей необходимо как воздух. Ну а если есть конкуренты на это место, то они устраняются любыми способами. Противоречива, в ней всегда борются добро и зло. Ее всегда бывает трудно понять. Очень многогранная натура. Лишь один Эмметт смог рассмотреть в ней нежную, мягкую, сопереживающую, любящую девушку. Такую, какой она всегда была есть и будет.
6.Биография
Розали Хейл родилась в 1915 году в зажиточной семье, когда мир был гораздо проще. Девушке исполнялось 18 и она не знала недостатка. Отец работал в крупном банке, мать же занималась домом и детьми. В старшей из детей, Розали, родители души не чаяли. С двенадцати лет все мужское внимание было обращено к ней. Подруги завидовали ей, а она – только Вере, одной из своих подруг, уже имевшей к тому времени мужа и прелестного малыша.
Родители решили выдать девушку замуж за сына владельца банка, в котором работал ее отец. Ройс Кинг Второй, так звали ее жениха, был красив. Он посылал ей каждый вечер букеты сначала роз, а затем роз с фиалками.
Свадьба уже приближалась, а единственное о чем переживала Роуз – погода, ведь торжество обязательно должно было проходить на открытом воздухе.
Однажды вечером, Рози, возвращаясь домой от Веры, наткнулась на компанию молодых людей, среди них был и Ройс. Они были пьяны. Он сдернул с нее шляпку и шпильки выдрали с корнем прядь волос. Девушка крикнула от боли… То, что было дальше, вспоминать не хочется… Они оставили Роуз на улице. Но смерть медлила. Она не знала сколько прошло времени, но появился Карлайл. Когда он не смог спасти ей жизнь, обратил ее в вампира. А дальше, дальше была месть. Да, она никогда не пробовала человеческой крови, но все же… убила семерых, избегая крови, зная, что не сможет справиться с жаждой, ту компанию, по вине которых стала такой, и охранников Кинга.
Через пару лет после случившегося Розали спасла юношу из лап медведя и принесла его домой, попросив Карлайла обратить Эмметта для нее.
С тех пор вся жизнь текла размеренно до тех пор, пока в Форксе не появилась девушка, изменившая жизнь семьи вампиров, Изабелла Свон…
7.Способности
.ю в личку.
9.Пробный пост
Розали)
Эмметт с Эдвардом и Эсмии ушел на охоту. Эллис с Джаспером уединились, мне было одинока. Не люблю оставаться одна. Помню как много лет я жила без своего  Эмма. Я не могу быть одной, мне нужно, что бы кто-нибудь за меня беспокоился и любил. Мне надоело сидеть одной, и я решила поехать в магазин.  Я не понимаю, как целый читать книгу. Нет, конечно, я начитанная, но я не  могу заниматься этим сутками. И вот я еду в своей машинке. Люблю скорость, но быстрей будет без машины, но тогда мне будет не удобно нести домой мои покупки. Не люблю мало покупать, магазин это в мир, в котором я забываю о том, что я одна. Когда я еще не встретила Эмметта, я проводила там весь день. Для меня там нет времени, но для вампиров его и нет.  Я не смотрела на дорогу, я знала, куда я еду. Вампиры все запоминают с первого раза в отличие от людей. Иногда я рада за Эдварда с Беллой, он, наконец, то перестанет быть один. Но как она так может распоряжаться своей жизнью?  Если бы у меня тогда был выбор, я бы не стала вампиром.  Но у меня, его не было, ау нее он был. Когда появилась Ренесми, мы с  ней  подружились, у нас появилась одна цель. Неси  очень смышленая для своих лет. Я думаю, что мы с Беллой даже когда Ренесми вырастит, останемся подругами, по крайней мере, я этого хочу. От мыслей я не заметила, как приехала к магазину. Не думая не о чем, я вышла из машины.  Когда я покупаю одежду, я думаю только о модных трендах и подойдет ли мне вещь. Через пять часов я вышла из магазина с десятью пакетами. Положив все в машину, я поехала домой.  Я думала о том понравиться ли вещи Эмму.  Я приехала дамой и учуяла
знакомый запах. И вот я уже целую своего любимого. Как же я люблю Эмметта. Без него я скучаю, даже если его нет несколько часов.
ПРИНЯТА

Отредактировано Rosalie Lilian Hale (2010-07-27 14:08:42)

0

13

1. Ф.И.О. Джейн Вольтури

2. Возраст Родилась в 1753 году, перевоплотилась в 15 лет

3. Вы персонаж книги или свободный игрок? персонаж книги

4. Описание внешности(строчек 5)
цитата из книги: "Сначала я подумала, что передо мной маленький мальчик. Вновь прибывший был столь же крошечен, как Элис, с длинными, бледными каштановыми волосами. ...... Но лицо было слишком симпатично для мальчика. Наивное, это пухлогубое лицо заставило бы ангела Ботичелли напомнить горгулью. Даже учитывая наличие унылых темно-красных радужных оболочек. "
Алые радужки скрыты за голубыми линзами, от чего глаза кажутся фиолетовыми. Девочка всегда идеально выглядит, чем бы не занималась. Косметикой не пользуется, да ей это и не надо.

5. Описание характера(подробнее, и не забывайте - вам с этим характером играть)
Всегда знает, чего хочет и как получить желаемое. Одев на себя какую-то роль, никогда не изменяет ей. Балована, и всем демонстрирует это, но может прекрасно переносить практически любые условия.Маленькая садистка, получает истинное удовольствие от применения своего дара.

6. Биография .
Джейн родилась в 1753 в предместье Лондона. Девочка была вторым ребенком в семье старинного, начинающего беднеть рода. Ее отец - барон - все свободное время проводил при дворе, пытаясь поправить положение. Воспитанием юной баронессы занималась мать. Джейн с первых годов жизни проявила себя как потрясающий манипулятор: она получала все, о чем другие дети могли только мечтать, используя любые средства: капризы, слезы, истерики... Единственным ее другом был брат - Алек. В 14 лет маленькую вредину впервые представили английскому двору. Ангельской внешностью и своей наивной улыбкой девочка покорила всех. Примерно через год состоялся грандиозный бал-маскарад. Когда на землю опустились сумерки, во дворец въехала шестерка лошадей, в зал вошел Aро в окружении свиты. Их взгляды на мгновение пересеклись, и девушке показалось, что земля под ее ногами пошатнулась.
В тот вечер Джейн была в ударе. От ее острого язычка пострадали практически все присутствующие;
у малышки был прижизненный дар - способность причинять боль словами. Джейн и Алек выставили на посмешище практически весь двор, но люди не могли на них долго злиться. Один взгляд ангельских глазок - и им прощалось все.
Аро явно заинтересовался сладкой парочкой. Через пару месяцев они оба были обращены, и с тех пор их таланты только нарастали. Между Джейн и Аро вспыхнуло что-то, похожее на любовь. Проходили века, но Владыка все так же не мог сдержать облегченной улыбки, когда его малышка возвращалась с очередного задания живой и невредимой.
Услышав о происходящем в Форксе, Аро был вынужден проследить за тем, чтобы клан Карлайна не нарушал законы. Нужно было найти повод для обоснованного наезда. Поэтому маленький злобный ангел отправился в маленький городишко под прикрытием красивой легенды.

. Способности Причинять невыносимую боль взглядом, создавая иллюзию боли.

0

14

1.Имя персонажа
Ренесми Карли Каллен ( Несси)
2.Возраст
(для вампиров внешний и реальный)
Реальный-5 лет
Внешний-17 лет
3.Раса
дампир
4.Внешность
От каждого из родственников Ренесми что-то унаследовала. Например: от отца у неё бронзовые локоны и черты лица. От матери она унаследовала шоколадные глаза. А от дедушки Чарли ей достались кудри до таза. Кожа тёплая и мягкая на ощупь, как у любого человека, но её кожа так же прочная, как у вампира. Кожа бледная и на щеках у Ренесми - румянец. Когда она выйдет на свет, то кожа её не так переливается, как у вампира, этот свет может заметить только зоркий глаз вампира. Так же температура её тела чуть ниже, чем у обоотня. Ренесми выглядит, как фарфоровая куколка. По словам Чарли Ренесми самая красивая кого он видел, даже красивее Розали.
5.Характер
Мы все не идеальны, и Несси тоже. Эта девочка полностью лешена эгоизма, правда не многа капризна и избаловона, это связнано с тем, что её любят и лелеят. Она очень обаятельная и милая девочка, к ней всех тянет, как магнитом. Ради близких она готова на всё, даже умереть. Она всегда была душой компании и Ренесми очень любопытная. Суёт свой нос куда не следует. ( извините за маленькую характеристику)
6.Биография
Ренесми Карли Каллен (родилась 10 сентября 2006) – получеловек-полувампир и член Олимпийского Клана. Она - дочь Эдварда Каллена и Беллы Свон и объект импринтинга Джейкоба Блека. Со стороны отца её дедушкой и бабушкой являются Эдвард и Элизабет Мейсен. Она также внучка Чарли Свона и Рене Дуайер и приемная внучка Карлайла и Эсми Калленов. Ренесми приходится племянницей Джасперу и Розали Хейлам и Элис и Эмметту Калленам.
Ренесми считается «чудом» для Эдварда и Беллы из-за всего произошедшего во время беременности матери, что позволило выжить обеим. Ренесми также обладает особенным талантом показывать свои мысли при помощи прикосновения.
В начале Белла очень зла на Джейка за то, что тот дал её дочери кличку «Несси». После импринтинга Джейкоба с Ренесми Ирина, вампир из Деналийского Клана, видит Несси и принимает её за «бессмертного младенца», т.е. человеческого ребенка, укушенного вампиром. Она извещает об этом Вольтури, так как бессмертные младенцы подлежат уничтожению. Намереваясь убить Ренесми и Калленов, Вольтури направляются в Форкс. Тем временем, Каллены собирают свидетелей со всего мира, чтобы доказать, что Ренесми не является нарушением правила. Элис приводит ещё одного полукровку, Науэля, который объясняет, что такие, как они, не опасны. Убедившись в этом, Вольтури оставляют в покое Ренесми и всю семью Калленов.
7.Способности
противоположность Бэллы и Эдварда.
Показывать воспоминания при прикосновении рукой.
8.Связь с вами(ася подойдёт лучше всего, если скрываетесь пишите в ЛС)
в ЛС
9.Как часто вы сможете посещать сайт?
КД

0

15

- Джейк, ну дай мне ещё поспать, ну пожалуйста! - Ренесми спала, а Джейк перевоплотился в оборотня и колотил её лапой.
- Джейкоб Блек! Если ты сейчас же не прератишь, то я... Я, - тут Несси осознала, что ничего не может ему сделать.
- Ренесми, иди есть! Скоро придёт твой любимый дедушка! - послышался знакомый голос, голос матери. Как же я люблю её голос! - пронеслось в голове у мисс Каллен. Ещё в детстве, когда мама была человеком Несси обожала её голос, а когда она стала вампиром, тем более. Она встала, а Джейкоб сразу же убежал. Ренесми стянула ночнушку и одела джинсы чёрно-серой кофточкой и подошла к зеркалу. Вид у неё был ужасный: прекрасные локоны стали ужасными клоками. Ренесми расчесывалась минут15 и спустилась вниз. На завтрак мама приготовила какой-то салат. Ренесми села и начала есть как вдруг пришёл Эммет. Ну сечас будет подкол на тему оборотни. - подумала Несси и оказалась права.
- От кого так пахнет псиной? А, это Ренесми вышла! Может, перевоплотиься в оборотня, запах у тебя точно такой же, - Эммет хихикнул.
- Чего ты пристал к ребёнку? - послышался знакомый голос. Ренесми обернулась и увидела Розали. Она всегда защищала Несси, как собственную дочь и девочка считала её, как вторую мать. Тут вышли Каролайл, Эсми, Элис и Джаспер.
- Мы на охоту, не скучайте! - сказала Элис и убежала.
ПРИНЯТА

0

16

1.Имя персонажа:
Эсми Кален

2.Возраст:
Конец 19 века (если быть точнее 1895 год). Её физический возраст 26 лет. На самом деле ей 115 лет.

3.Раса персонажа:
вампир

4.Внешность:
Эсми  похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцева, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсми буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями.Рост: 170 вес: - 60 кг
цвет глаз: золотисто-карие
цвет волос: карамельного цвета
телосложение: худощавое, хрупкое.

5.Характер:
Эсми любознательна и активна.Она добрая,терпиливая,доброжлательная,хозяйственная,ответсвенная.Самое главное это,то,что она очень заботливая.Она заботится о своей семье и всегда помогает им,а они отвечают взаимностью.Самое дорогое в жизни - семья. Главное, чтобы все были в порядке. В спорах часто становится третьей стороной. Добрая и понимающая. Сентиментальна и искренна. Любит слушать игру Эдварда на рояле, читать книги, реставрировать старые интересные здания. Манеры весьма простые, но не склонна к излишней фамильярности. Готова помогать всем своим родным. Обладает безупречным вкусом.

6.Биография:
Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Она встретила доктора Карлайла Каллена впервые, когда ей было 16 лет – Эсми умудрилась упасть и сломать ногу при своей непонятной, но явно неудачной попытке забраться на дерево. Вскоре Карлайл покинул город. После этого первоначально Эсми хотела уехать на запад, чтобы стать простым школьным учителем. Но родители были решительно против. Они оказали на дочь сильное давление, вынудив остаться и выйти замуж, как, по их мнению, и надлежало уважающей себя и приличной девушке. Итак, в возрасте двадцати двух лет Эсми вышла замуж за Чарльза Эвенсона. Она надеялась, что ее родители будут довольны, и сама девушка согласилась попытаться быть счастливой, но очень скоро Эсми поняла, что ее муж был просто оскорбительным человеком, который не уважал ничего и никого вокруг. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Ее родители фактически следили за ней и «обрабатывали», чтобы Эсми сохранила свое лицо и не вздумала сбежать, опозорившись. Но очень скоро, к облегчению девушки, ее муж был призван на фронт, когда началась Первая мировая война. Спустя некоторое время после его возвращения Эсми узнала, что была беременна, и это стало поводом для ее бегства. Она отправилась на север, чтобы все-таки исполнить свою мечту и стать учителем. В 1921 году у нее родился, сын, прекрасный и красивый мальчик. Первыми словами врачей было заверение, что ребенок здоров. Однако через три дня сын Эсми умер от инфекции легкого. После смерти ребенка Эсми ощутила, что ей больше не за чем жить. Что ее жизнь превратилась в пустое существование без смысла, девушке больше ничего не хотелось.После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, вместе с маленьким бездыханным тельцем на руках, когда на окрестности опустилась темная ночь, девушка замерла на вершине отвесного утеса. Ветер трепал ее светлые волосы, но глаза Эсми смотрели вперед невидящим и равнодушным взглядом. Она даже и не думала ни о чем, она уже все решила. Нет, решила за нее судьба, когда забрала ее любимого новорожденного сына. Девушка прижала дитя сильнее к груди и, закрыв глаза, шагнула вперед. Когда Эсми нашли, то врач сразу же констатировал смерть и тело отправили в морг. Несмотря на то, что крупицы жизни еще теплились в девушке, ее сердце еще отстукивало редкие удары. Доктор Каллен в это время работал там, и он немедленно узнал ее, как ту самую красивую молодую девочку, чью сломанную ногу он лечил десятью годами раннее. Карлайл не хотел, чтобы она страдала и дальше, и он принял решение обратить ее в вампира, поскольку Эсми все равно умирала и вряд ли прожила бы еще хоть на день больше. После этого Эсми присоединилась к семье Калленов и вышла замуж за доктора Карлайла, который сделал ей предложение стать его супругой. Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью. Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.
Будучи вампиром, Эсми стала заниматься дизайном. Дом, в котором живут Калены – это творение её рук. Подарок Карлайла – остров, Эсми превратила в настоящий рай на земле. Конечно, домик в лесу для самой молодой семьи, один из шедевров Эсми. К занятию пристратилась и её дочь Эллис.

7.Способности:
Дара нет, но обладает всепоглощающей любовью.

8.Связь с вами:
maksim_world97@mail.ru9.

Пробный пост:
Эсми летала по дому всё время, что то переставляя и давая указания родным!
-Элис, как думаешь, что если этими цветами украсить лестницу!? А как тебе вот эти скатерти или может лучше эти! Ох, голова кругом идёт, хотя нет, это ведь невозможно. Расмеявшись пропела Эсми.
Подойдя к столу она стала преберерать приглашения, все безусловно красивые и при этом разные.
-Элис! Милая ты уже знаешь в каких платьях будете вы с Роуз? Может и мне надеть что то в этом стиле?
Эсми на секунду замерла осматривая дом и оценивая степень уже выполненых дел и ещё только предстоящих! Она подошла к огромному окну гостинной и смотря на лужайку перед домом вдруг поняла.
-Навес из цветов, вот что будет смотреться просто сказачно! Ах, это чудная мысль! думаю Белле очень понравится!
ПРИНЯТА

0

17

1.Имя персонажа
Леа Кливотер
2.Возраст
20 лет
3.Раса
оборотень
4.Внешность
Леа настоящая красавица - у нее стройная фигура, она довольно высокая. Шелковистые черные волосы подстрижены под мальчишку, но это вовсе ее не портит .Медового цвета кожа, темно - шоколадные большие глаза - типичная внешность для индианки.
5.Характер
Ли довольно вспыльчивая, иногда даже жестокая, но в основном это от того, что ей слишком больно жить после того, как Сэм предал ее, и она просто не может не отдать частичку своей боли другим.раньше же она была милой и доброй.
6.Биография
Родилась и выросла в Ла - Пуш. Ближайшие родственники - мама Сью, брат Сэт. В  14 лет встретила Сэма, будущего вожака стаи. Но, к сожалению им не суждено быть вместе, так как Сэм запечатляется на ее двоюродную сестру Эмили. Леа впадает в глубокую депрессию и через некоторое время присоединяется к волкам. Это ее сильно огорчает, потому что у оборотня - женщины не может быть детей, да и к тому же она вынуждена все время наблюдать за романом Сэма и Эм. Когда Джейкоб и Сет отделяются от стаи, Ли с радостью идет за ними, хотя и ненавидит вампиров.
7.Способности
Леа очень быстрая, а также обладает обостренными чувствами оборотня.
8. Связь с вами 
558512218
9.Летом могу каждый день, в учебный год – как получится
10.Пробный пост
Леа бежала по лесу в теле волка уже несколько минут, но никак не могла догнать свою стаю. Вот глупая, и почему я не пошла за ними сразу, - *упрекала она себя. Стая была настолько далеко, что она не могла даже слышать их мысли, а бежала теперь на запах, который еще держался на тропе с утра. Вдруг что-то привлекло ее внимание. Она резко остановилась.  По запаху похоже на оленя, - подумала Леа и облизнулась. Она давно не ела, ей не хотелось в последнее время, да и времени на это не было. Поговаривали, что в лесу опять завелись чужаки, поэтому вся стая бегала по лесу посменно, выслеживая их. Леа увидела зверя. Сгруппировавшись, она прыгнула на него и повалила на землю, впиваяь клыками в шею. Кровь хлынула ей в пасть, она жадно откусывала куски мяса от животного, которое тут же потеряло сознание. Насытившись, Леа побежала дальше, оставив недоеденного оленя на тропе. Вскоре она догнала стаю и успокоилась.
ПРИНЯТА

0

18

1.Имя персонажа
Сьюзи Браун.
2.Возраст
Оборотень
Реальный 100, на вид 18-20, для оборотней 20лет.
3.Раса
оборотень
4.Внешность
Очень красивая, для оборотня женщины. Брюнетка. Когда она улыбается появляются ямочки. У нее отличная фигурка.  Она высокого роста.  Где-то один метр восемьдесят сантиметров. У Сьюзи длинные волосы и очень густые. Она всегда веселая.
5.Характер
Кажется что она добрая, но это не так, она самая злая на свете.  Сьюзи очень вредная. Она располагает других людей к себе.
6.Биография
Родилась она столет назад. В стае оборотней. Но потом их убили вампиры и она осталась одна. С тех пор она стала стерва.
7.Способности
Распологает к себе людей, оборотней и вампиров. Ей хочется все рассказать.
8.Связь с вами(ася подойдёт лучше всего) сообщение
9.Как часто вы сможете посещать сайт?каждый день
10.Пробный пост
(маленькие неосмысленные посты читать никому не интересно, от этого поста зависит будете ли вы приняты, так что уж постарайтесь)
Она стояла около реки. Да, но она знала много секретов. Мир сделала ее злой. Теперь она стала стервой. И больше никогда, никто не сделает ее доброй. Даже Эмбри. Хоть у них и запечатление, но она все равно любит только себя. Она плакала. А потом сказала себе,я больше никогда не буду плакать, буду только смеяться. Она решила отомстить вампирам и сейчас она едет к Чарли...
ПРИНЯТА

Отредактировано Сьюзи Браун (2010-08-18 00:00:23)

0

19

1.Имя персонажа
(не забываем про фамилию)
Челси Вольтури
2.Возраст
(для вампиров внешний и реальный)
130/18
3.Раса
(вампир,оборотень, человек, полувампир)
вампир
4.Внешность
(не менее3 строк, желательна фотография)
Как и все вампиры, Челси ослепительно красива. Природа одарила девушку неплохими параметрами и завораживающей внешностью. Челси не высокого роста, но это ей и не нужно. Красивая фигура и стройные ноги на вид достаточно хрупкая. Но внешний мир вампира обманчив. Челси держится на ногах, пожалуй, лучше любого крепкого мужчины. У девушки плавные и грациозные движения кошки. Весь ее облик говорит об утонченности и изысканности: длинные тонкие пальцы, изящные запястья и лодыжки, красивая шея. Бледность кожи для непосвященных делает намек на аристократические корни. Блестящие локоны темно-каштановых волос смотрятся несколько контрастно с бледной кожей, однако это придает какой-то особый шарм. У Челси красивое лицо с правильными чертами. Красные притягивающие глаза. Эти глаза могут без слов сказать многое, они могут улыбаться, когда лицо девушки сохраняет невозмутимое выражение или излучать холод, когда она смеется. Аккуратные губки, и немного вздернутый носик. У если свой, неповторимый и изысканный стиль в одежде. Шпильки и каблуки страсть девушки. У нее мелодичный и шелковый голос, заставляющий прислушиваться к ее словам и делать так, как она скажет.
5.Характер
(свои маленькие недостатки есть как у людей так и у вампиров и оборотней, не забывайте об этом)
Челси очень вспыльчивая, но иногда любит помечтать, и поэтому некоторые люди (жертвы Вольтури) принимают её за памятник, и когда она начинает двигаться, то лица людей бледнеют, и это доставляет Челси огромное удовольствие. Она очень злопамятна, не позволит своей жертве уйти живой. Преданна клану Волтури, за них готово отдать жизнь. Власть, сила и секс – превыше всего. Мужчина для нее лишь развлечение, поэтому особых чувств к ним не испытывает.
6.Биография
(проявите фантазию, биография должна быть читаема и интересна)
Челси родилась в 1860 году в одном из самых романтичных городов Италии – Вероне. Ее семья была богата и известна, поэтому с ранних лет она ни в чем не нуждалась. Девочку окрестили Шарлотта Мария де Росси, ласково просто Челси. Единственная наследница семьи де Росси, она росла, окруженная заботой и вниманием. В богатых семьях, к каким принадлежали де Росси, родители часто отдавали своих детей на воспитание гувернанткам, однако мать Челси настояла на том, что воспитанием дочери она будет заниматься сама. Она души не чаяла в Челси, все ей позволяя и прощая любые шалости. Отца Челси видела редко, он все время попадал на работе. Девочка росла избалованной и эгоистичной, но ее красота и обаяние сглаживали эти шероховатости ее характера. Она могла сказать кому-нибудь гадость, а потом так улыбнуться и посмотреть на него, что у того на глаза слезы наворачивались от умиления. Челси была прилежной ученицей, быстро все усваивала и запоминала. Родители не могли нарадоваться, глядя на смышленую малышку. Несмотря на внешний эгоизм, в душе девочки хватало место и для чуткости. Она могла заплакать, увидев на улице бездомную собаку. Вообще, Челси всегда относилась к животным лучше, чем к людям, считая, что они никогда не обманут и не предадут. Откуда у маленькой девочки такое недоверие к людям? Единственное, что удерживало ее семью от распада – это она, любимая дочурка обоих родителей, и общественное мнение. Челси долго находилась в счастливом неведении, не зная, что брак ее родителей висит на волоске. Однако, становясь старше, она стала замечать синяки на руках матери, то, как она сжимается и бледнеет при виде мужа. Потом ссоры стали чаще. Девочке было одиннадцать, когда она впервые приняла участие в ссоре родителей. Тогда отец впервые ее ударил. Пощечина была настолько сильной, что она даже не удержалась на ногах и упала. После этого случая мать Челси не выдержала, забрала дочь и тайком сбежала от мужа. Они много путешествовали, скрываясь и прячась. Для Челси, привыкшей к роскоши, такая жизнь была невыносимой. Она плакала, закатывала истерики, но домой никогда не просилась. В одной из деревушек мать девочки подхватила какую-то болезнь, то ли грипп, то ли чахотку, и скончалась. Быстро. Угасла, как свечка. Челси тогда было шестнадцать. Ей повезло, что она не заразилась. Не зная, что ей делать, девочка вернулась в Верону, к отцу. Нельзя сказать, что он не был рад возвращению блудной дочери, но смыть пятно позора с семьи было теперь делом непростым. Несколько лет упреков, ссор и скандалов, после которых Челси то и дело сбегала из дома. Но ее всегда возвращали обратно. Когда Челси стукнуло девятнадцать, отец выдал ее замуж. Ее муж был богат, был на пятнадцать лет старше девушки и любил ее до беспамятства. Она же его ненавидела, была несчастной сама и делала несчастным его. Своими капризами она порой доводила мужа до безумия, но тот все сносил, потому что любил. А потом любовь пришла и к Челси … Но не к своему любящему мужу, отнюдь. Его звали Лоренцо, и он был просто умопомрачительно красив. Любовь девушки была настолько слепа, что она не замечала, а может, просто не хотела замечать, страшной бледности кожи, холода его рук и странный оттенок глаз. Он говорил, что подарит ей вечную красоту и вечную жизнь, уговаривал бежать с ним. И вот, наконец, Челси решилась. Правда о том, что Лоренцо вампир, открылась ей почти сразу после побега. Он сам посвятил ее в свою страшную тайну, как только они оказались далеко от Вероны, в доме Лоренцо. Вот тогда у Челси и открылись глаза, ей стало по-настоящему страшно. Она даже не сопротивлялась, когда он ее обращал, так сильны были ее оцепенение и ужас перед страшным будущим.
Перерождение было страшным. Челси помнит каждую секунду этой боли, этого огня, сжигающего каждую клеточку ее тела. Она кричала, вопила и плакала, умоляя убить ее. Лоренцо был рядом с ней, но чем он мог ей помочь? Прошло три дня страданий и мучений, и вот на свет появилась новая Челси, еще красивее, чем прежде. Первым, что почувствовала девушка, открыв глаза – была страшная жажда. Лоренцо сразу повел ее охотиться, на людей, естественно. Это было жутко и противоречило самой природе Челси, но жажда оказалась сильнее. Она испытала неземное наслаждение, «выпив» своего первого человека. Но ужас в его глазах потом еще долго преследовал девушку в мыслях. Она хотела плакать, но не могла. Она была противна самой себе и все равно не могла остановиться от убийства людей. В первое время после перерождения ей двигала только жажда. Чуть позже Лоренцо рассказал ей, что он за вампир. Он называл себя коллекционером. Путешествуя по свету, он находил красивых девушек и юношей и превращал их вампиров, даря им вечную красоту. Вскоре, Челси познакомилась и с его коллекцией: пять вампиров, два парня и три девушки, ослепительной красоты, такие же прекрасные, как и сама Челси. Единственным их недостатком были пугающие ярко-красные глаза. Девушка сама ужаснулась, в первый раз увидев себя в зеркале. Ее новая семья встретила Челси приветливо, но сама девушка ненавидела каждого члена своей семьи. Эгоистка, она привыкла быть единственной, а Лоренцо, которого она привыкла считать своим, уделял одинаковое количество внимания каждому из своей коллекции. К тому же, ей было противно быть частью чьей-то коллекции. И тогда Челси ушла. Ее путь тянется кровавым следом по всей Италии. Лоренцо пытался ее найти и вернуть. Возможно, ему бы это удалось, если бы по воле случая, Челси не оказалась в Вольтерре. Зная о Волтури, Лоренцо предпочел туда не соваться, заранее похоронив любимое создание – Челси. Девушка охотилась в Вольтере, поэтому Волтури вышли на нее почти сразу. До сих пор неизвестно, почему они не убили ее. Так или иначе, девушка попала в клан. Училась всему она уже у Волтури. И только потом, когда страшная жажда новорожденного вампира начала немного стихать, она поняла, во что превратилась ее жизнь, и на что ее обрек Лоренцо.
7.Способности
(в пределах разумного  )
Может усиливать и разрывать семейные/дружеские узы.
8.Связь с вами(ася подойдёт лучше всего)
http://beon.ru/users/halper/
9.Как часто вы сможете посещать сайт?
Очень часто,но во время учебы не уверена.
10.Пробный пост
(маленькие неосмысленные посты читать никому не интересно, от этого поста зависит будете ли вы приняты, так что уж постарайтесь)
Челси стояла у зеркала и любовалась своим платьем, но вдруг она почувствовала твёрдые и холодные как  камень руки на своей талии. Она обернулась и увидела до боли любимое лицо. И он шепнул ей на ухо:
- Челси…  Какая же ты красивая… - он целовал ее губы, а она не могла ничего понять.
- Кто ты? – выдавила она и нахмурилась.
- Челс, я вампир.
- КТО?! Ты убиваешь людей?!
- Нет. Почти никогда.
- Ты хочешь, чтобы я тоже стала такой же?
- Да… Наверное.
- Ты меня любишь? – слезы текли по ее щекам.
- Да. – ответил он и целовал ее шею. – Не бойся. Я буду рядом. Я помогу…
- Хорошо. – ответила она. Острые клыки врезались в ее шею. Два дня агонии. Вечность тьмы и боли. А потом она очнулась. Он, правда, помогал ей. Помогал выжить. Они не выходили из лесу. По городу прокатилась война убийств. Потом пришли четверо. Деметри, Феликс, Джейн и Алек.
- Здравствуй – сказал Алек, обращаясь к ее жениху.
- Ты ушел от нас. И скрывался все эти годы. – продолжила Джейн.
-А от нас так просто не уходят – закончил Алек.
Пока они его убивали, Челси все время кричала. Ей было больно. Нет, Джейн ее не пытала. Ей было больно терять ЕГО. Он так и останется в ее памяти самым светлым и добрым. До самого конца он улыбался, повторяя, что любит ее, последние его слова были: « Челси, я тебя люблю. Всегда помни, что я тебя люблю. Ты еще встретишь свою любовь. Но помни, что ты была перерождена любовью. Будь счастлива. Люблю тебя.»Деметри и Феликс тащили ее в Вольтерру. Она не сопротивлялась, но идти не могла. Аро решил ее оставить. Потом проявился ее дар. Она стала частью Волтури. Но Челси никогда не была полностью с ними. Пользуясь своим даром, она решила отомстить убийцам жениха. Все Волтури не были любимы, или не любили. Джейн и Алек любили только себя и друг друга. Пошло и преданно. Жены не любили повелителей, или не были ими любимы. Деметри и Феликс были ограничены пошлыми домаганиями всех особей женского пола. Но все их попытки были провальными. Сами Аро, Кай и Марк никого не любили, и на самом деле им нужна была только власть. Большой театр судьбы. Вот только кукловод тут тот, кто одет в костюм пешки.
ПРИНЯТА

0

20

1.Имя персонажа
Корин Волльтури
2.Возраст
Выглядит на 24 года, на самом деле 117 лет . Перевоплощение произошло в 1915 году.
3.Раса
Вампир
4.Внешность
Красивая, яркая девушка, необыкновенно хорошо делает все, за что не берется. Рост 175 см., вес 58 кг. Голос напоминает то расплавленную лаву, то плавящееся золото; длинные волосы, цвета золотистой пшеницы, сверкают, словно вечерний закат; серо-голубые глаза с сиреневым оттенком на лице цвета слоновой кости гипнотизируют любого, кто заглянет в них хотя бы на секунду.. Но дело не в чертах лица или голосе, не в коже, не в стройной изящной фигуре, не в мягких округлостях бедер, налитых грудях, а в том огне, который горит в ней, светится в ее глазах, смехе, голосе, даже когда она просто разговаривает
5. Характер:
Она была женщиной в самом прекрасном смысле этого слова. Она была такой, что все мужчины жаждали прильнуть к ней губами, женщины не могли оторвать от нее глаз, дети любовались ею. Она была похоже не принцессу из далеких, давних грез. Сильный характер, остроумность, оптимизм, отменный вкус отлично сочетались с великолепной внешностью. Страсть к красивым дорогим автомобилям, дамским сигаретам придавали ее образу сексуальность и дерзость. Что-то магическое было в ней…. Она умела вызывать всю гамму человеческих чувств одной только мимикой и невероятно притягательными серо-голубыми глазами. Любила вечеринки, праздники, которые сама умело организовывала.
6.Биография:
Родилась в 1893 году в Франклине штат Пенсильвания. Отец был известным парикмахером, мать содержала небольшой магазин цветов. С детства Корин любила танцевать, петь, мечтала стать известной актрисой. Окончив школу, Корин приехала в Нью-Йорк и стала фотомоделью. За небольшой срок она добилась больше, чем любая другая девушка из этого города. Фотографы обожали ее, и лицо Корин смотрело с обложек многих приличных журналов. Но ей вскоре стало скучно, так как от нее мало требовалось, всего ничего -просто позировать. Поэтому Корин стала искать себе новое увлечение, которое подходило бы больше по душе. Однажды ее пригласили на бал, где собрались все сливки общества. Благодаря ее красоте, вниманием мужчин она не была обделена. На Корин обратил внимание один влиятельный человек, который предложил ей сняться в фильме. Это был шанс, о котором она так мечтала. Хоть это и была маленькая роль, так сказать проходная, но ей каким-то чудом удалось глубоко прочувствовать эту роль, что зрители были в восторге и от фильма, и от нее. После этой роли ей сразу предложили работать в нескольких театрах одновременно. Всю себя она отдавала сцене. Смотреть, как Корин движется по сцене, слышать ее голос, видеть ее перед собой - значило понять, чего хотел Господь Бог, создавая женщину. Она была совершенна, каждый, смотревший на нее, жаждал прикоснуться к ней, оказаться в ее объятиях, провести по светлым шелковистым волосам, но Корин это не нужно было. Ее никто не интересовал, кроме ее самой и карьеры. Однажды она увидела его…Он выглядел не так, как остальные. Ее заинтересовал этот печальный, красивый молодой человек, с какой-то тайной, которую он не хотел раскрывать. Его грациозные движения заставляли девушку волноваться. Вскоре у них закрутился головокружительный роман. Таинственный молодой человек увез Корин в Европу, где она продолжила совершенствоваться в профессии актрисы. Казалось, все было замечательно. Корин на пике успеха, рядом прекрасный мужчина. Разве могла ли она подумать, что этот человек, которому она стала доверять, решит подарить ей бессмертие, исчезнув, не оставив и следа от всего, что между ними было….Первая неделя была самой сложной. Корин не понимала, что с ней происходит. Она осталась совсем одна, а в голове кружилось только одно слово-жажда. Но дни шли, и контролировать себя становилось легче. Наряду с изменениями во внешности, физической силе, Корин открыла в себе удивительный дар убеждения и подчинения своей воле разума людей. Благодаря своему дару она гипнотизировала людей, добиваясь желаемых целей. Ее дар был замечен Вольтури, членом которых и является по сей день.
7.Способности:
Сверхъестественные способности: Может легко ввести человека в состояние гипноза, поэтому всегда добивается того, чего желает. Может точно сказать, лжет человек или нет, все знает о физиогномике.
Обычные способности: хорошо разбирается в людях, отлично поет, виртуально управляет автомобилем.
8.Связь с вами
viktory_world97@mail.ru
10.Пробный пост
Корин лежала в ванне с закрытыми глазами, закинув руки за голову. Через приоткрытое окно снизу доносился отдаленный шум голосов. Эти веселые голоса поднимали ей настроение. Она была довольна, что поселилась в этом великолепном отеле на берегу моря. Прекрасное место, чтобы отдохнуть и поохотиться. Она растерлась белым пушистым полотенцем, накинула легкий халатик и вышла на балкон. С балкона открывался чудесный вид на бухты и на берег, пестревший разноцветными зонтами и тентами. У Корин от жажды свело горло. Диким взглядом она обвела террасу: повсюду сидели в креслах люди, попивали мартини и болтали.
День близился к концу. Корин одела яркое коктейльное платьице, минимально скрывающее ее тело, и медленно вышла из комнаты со словами:
-Ну что же, за работу…
ПРИНЯТА

Отредактировано Корин Вольтури (2010-09-04 14:35:33)

+1

21

1.Имя: Кетти Каллен (Ketty Callen)
2.Дата обращения: 1998-2002рр.
3.Сколько лет: 4 года
4.Раса: Вампир
5.Биография: Я была в больнице в городе Форкс. Когда меня готовили к операции (я попала в автокатастрофу). Когда я лежала в палате я увидела женщину, (очень красивую) с белыми волосами. Похоже, это была Розали дочь Карлайла моего лечащего врача. Она меня поцеловала в лоб, и сказала: «Не бойся, ты будешь жить… ». После чего я ничего не помню.
6.Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, при её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девочка, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё навсегда… Кетти всегда была самовлюблённой девочкой. Она очень прямолинейна, высказывает своё мнение на тот или иной счёт, но в то же время задумывается над словами и говорит всё в более мягкой форме, да бы никого не обидеть. Несси всегда идёт к своей цели, упёрта и настойчива. Очень умна и сообразительна, начитана. Она очень своенравна, ревнива, но пытается этого не показывать, хотя ей это слабо удаётся. Ренесми импульсивна. Она слишком доверчива и иногда наивна.
7.Внешность: У Кетти были рыжеи волосы, бледная кожа, зеленые глаза, стройная фигура и веснушки на носу.
8.Дар: Могу разговаривать из животными.
9.Пробный пост
М.....опять что-то с мамой....я уже не могу....когда она выздоровеет?Карлайл же обещал,что скоро.....это скоро уже длится полтора месяца...Вот и больница...
Девушка зашла в больницу и подошла к регистратуре.
-А Карлайл Кален здесь?
-Да,он на операции,на 3 этаже..
-Ага......спасибо.....
Девочка побежала на 3 этаж.Все двери были закрыты. Кетти прошла около центральной двери и села в кресло напротив.Прошёл час....Из-за двери вышел Карлайл.Он сразу направился к девушке с непривычно удручённым лицом.
-Карлайл,а где мама?
-Она...Кетти...она умерла..мы не смогли её спасти......
-Как....умерла?.....этого не может быть!....вы же говорили что она скоро поправится!
-Болезнь развилась значительно быстро и мы не успели ничего предпринять...
-Ага....-У девочки был шок..
-Кетти послушай.....
-Ничего я не хочу слушать!Вы обещали....обещали!
-Да я......
Девочка соскочила с места и убежала.
-Кетти!
Выбежав из больницы девочка побрела в лес.Она села под дерево и начала плакать.Незаметно сзади кто-то подошёл.Девушка почувствовала удар и сильную боль и все....Она очнулась на том же месте под деревом.Оглядев себя она поняла,что уже стала немного другой.Девушка не знала что ей теперь делать и она решила пойти к Каленам.Карлайл сразу понял,что стало с девочкой,и зная что у неё никого нет принял её в клан. А потом ее усыновили Розали и Эммет...

Отредактировано Кетти (2011-07-03 11:59:40)

0

22

1.Имя персонажа:
Джейн Вольтури

2. Возраст:
Родилась в 1753 году, перевоплотилась в 15 лет

3. Раса:
Вампир

4. Описание внешности(строчек 5):
Невысокая, очень худая девушка. У Джейн большие кроваво-красные глаза, наполненные жестокостью и ненавистью. Ее бледная кожа, будто светится изнутри, ангельская улыбка озаряет лицо и от этого она еще больше преображается. Милые ямочки на щеках умиляют и завораживают. Длинные шелковисты волосы, подобно морской волне, изгибаясь ниспадают на плечи... Молодая девушка с красными глазами, согласитесь выглядит устрашающе, но при всём при этом Джейн обладает врождённой привлекательностью (как и все вампиры). На первый взгляд можно даже и не подумать, что эта девочка может причинить тебе вред, но всё меняется, когда она смотрит на тебя своим детским взглядом и причиняет тебе адскую боль.

5. Описание характера(подробнее, и не забывайте - вам с этим характером играть)
Ревнивая,самоуверенная,не любит когда Аро оказывает кому-нибудь больше внимания,чем ей. Джейн можно описать как кровожадную убийцу. Она любит кровь, но не любит убивать жертву сразу. Любит смотреть, как она мучается. Джейн очень амбициозна и всегда получает всё, чего хочет. Она упряма, умна и находчива. На первый взгляд Джейн напоминает человека без чувств, но на самом деле ей уже немного наскучила такая жизнь. Ей хочется разнообразия и быть может смены места, но это будет зависеть лишь от обстоятельств. Джейн очень темная натура. Она самая жестокая из всех Волтури, хотя на вид подобно, ангелу, но это только первое впечатления, на самом деле Джейн Волтури жестокосердечный демон. Обожает причинять боль, как моральную так и физическую, на протяжении многих веков это стало ее хобби. Сильно бесится, когда ее дар не срабатывает. (Единственный случай - Белла Свон.) Она будто бы пропитана-жестокостью. Ангел снаружи, демон изнутри-именно так можно описать Джейн. Обожает свою способность и часто ей пользуется, поэтому с Джейн невозможно спокойно разговаривать - если ей что-то непонравится в тебе, то берегись...
Нормально общается только со своей семьей, всех остальных ненавидит ( особенно Беллу и Каленнов), но никогда не пойдет против Аро. А так абсолютно равнодушна ко всему, целыми днями тренирует свои способности.

6. Биография .
Джейн и Алек были рождены в очень трудные времена. Отец и мать были простыми крестьянами, поэтому они с братом не знали что такое роскошь. В семь лет детей отправили в школу. Они были одаренными и уже отличались от своих сверстников. Мать хотела для своих детей только одно - богатую, красочную жизнь, но в семье крестьян это было не возможно. Спустя два года, по деревне прошел слух о нападении кровожадных вампиров. Люди в те времена были весьма суеверными, велись охоты на ведьм, вампиров и прочих существ. Эта учесть была предназначена для самих двойняшек и для их матери. Были же и те, кто считал существование вампиров глупостью, сказкой. Но слухи оказались правдивыми. Дети видели, как на костре заживо сжигают их мать и ждали своей очереди, но их спас Аро. Аро… Все что он успел ей сказать это, то что все будет хорошо... Спустя некоторое время, очнувшись, она не знала кто она, где она, мертва ли она, все что она чувствовала это – жгучая боль в горле - жажда….
Так Джейн и Алек стали главным оружием
Вольтури, там она и живёт до сих пор, она сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.

7, Способности:
Причинять невыносимую боль взглядом, создавая иллюзию боли.

0

23

.Имя персонажа
Хайди Вольтури
2.Возраст
выглядит лет на 20, на самом деле около 240
3.Раса
вампир
4.Внешность
Не слишком высокая и не низкая. Густые каштановые волосы, спускающиеся до лопаток и рассыпающиеся по плечам. Идеальная фигура, чётко очерченая талия, красивая грудь, стройные ножки и неотъемлемый атрибут вампира невегетарианца-алая радужка у глаз.
Адриана Лима
http://i025.radikal.ru/1109/0b/2409f7fab1cd.jpg
5.Характер
Холодна и неприступна. Но только на первый взгляд. Внутри каменной оболочки скрыта весьма ранимая душа красавицы. Эгоизм ей присущ, как и в общем-то всей свите правителей. Порой мечтательна, но не на людях. Бывает жестока и безжалостна, особенно в те моменты, когда добывает "еду", за что и ценится в замке.
6.Биография
Родилась в Лас-Вегасе - городе греха и разврата. Мать-актриса, отец-заядлый игрок. Пока мать пыталась обеспечить семью и маленькую Хайди он безбожно уносил деньги и ценности и проигрывал их в казино. С юных лет девочка научилась быть сильной и давать отпор на насмешки и тычки одноклассников, ну или как вариант вовсе не замечать их. Когда Хайди только только исполнилось 15 отец умудрился проиграть её в казино. Большие злые дяденьки забрали Ди и сдали её в бордель. Но долго она там не задержалась, её отправили в другую страну, затем ещё и ещё, пока она не доехала до Италии. Изрядно потрепаная за 5 лет жизнью, она, собрала последнюю волю в кулак и умудрилась бежать оттуда, что ей удалось. Блуждая по городу она не знала, куда ей податься. А ночь неумолимо приближалась. В итоге девушка так и осталась на улице. Стараясь не привлекать внимания девушка в парке выбрала самую дальнюю скамейку и села на неё. Холодные руки, зажавшие рот и адская обжигающая боль-вот её последние воспоминания перед тем, как она очнулась в огромной зале древнего замка.
7.Способности
щит от голода (может накрывать им несколько вампиров, отключая их жажду)
8.Связь с вами(ася подойдёт лучше всего)
ася 209856938
скайп dasha2011_18
контакт http://vkontakte.ru/daria_msk
9.Как часто вы сможете посещать сайт?
каждый день или через день, но если вдруг пропаду, то предупрежу заранее
10.Пробный пост
Брюнетка в непонятной одежде зашуганно оглядываясь шла по вечерней Вольтере в сторону парка. Войдя в тень деревьев она облегченно вздохнула. Тут меня найти будет сложнее, чем на пустых улицах... Ноги несли Ди в самую глушь, подальше от входов и пешеходных дорожек. Оказавшись прктически в темноте (фонарь шагах в 20 приносил немного света) девушка села на лавочку и спрятала лицо в ладонях. Пять лет. Пять лет я вынуждена была торговать телом, боже как это унизительно! Как мог мой собвственный отец проиграть меня в карты? Красотка тряхнула копной каштановых волос и потерла синяк на запястье-"подарок" от последнего клиента-извращенца. Ненависть и отвращение наполняли разбитую душу Хайди. Она откинулась на спинку удобной лавочки и вдохнула чистый воздух. Наконец-то ни запаха сигарет, ни мужского парфюма, ни терпкого запаха пота. Только свежий воздух. Девушка невольно улыбнулась. Она была свободна. Но куда ей идти? Ни родственников, ни знакомых. Даже документов нет. Ладно, что -нибудь придумаю... Не успела мысль мелькнуть в голове, как вдруг ледяная рука закрыла ей рот. Хайди покрылась мурашками и попыталась вырваться, но обладатель руки наклонился к ней и шепнул:
-Не сопротивляйся малышка, будет совсем не больно...-на секунду зачарованная бархатным голосом девушка перестала сопротивляться. Но из ступора её вывела адская боль. Незнакомец укусил девушку в шею, разливая по венам огонь. Хайди казалось, что её бросиль в костер. Хотелось кричать, но тело не слушало её и девушка встала в беспамятство.
Открыв глаза она обнаружила что лежит в большой комнате с высокими потолками. Комната больше напоминала залу дворца. Прислушавшись к своему телу она поняла, что больше не горит. Но мышцы наполняла такая сила, что казалось она может свернуть горы. Слух стал не хуже, чем у собаки, а глаза разлицали каждую пылинку, которая кружилась в воздухе. Аккуратно сев, она увидела что на неё смотрят четверо мужчин. Кроваво-красные радужки их глаз послали в мозг девушки тревожный сигнал и она отпрыгнула в другой конец зала. Снова смятение. Такое расстояние за долди секунды. А мужчины лишь улыбнулись, один из них поднялся и протянул руку.
-Подойди ко мне, дитя мое!
Хайди послушавшись сделала шаг, но тут же оказалась возле мужчины. Он взял её за руку. Спокойно, Хайди!
-Значит Хайди. Ну что же. Теперь ты-Хайди Вольтури...-и мужчина поведал девушке о том, кто она, и что случилось. Удивленно распахнув глаза она не поверила словам мужчины, которого звали Аро.
-А обратил тебя Деметрий, наш ищейка.-хладный указал на безупречно красивого мужчину, который разглядывал красотку. Чувства смешались в голове Ди. Она-вампир? Да что за чушь? Хотя сложив все воедино она поняла, что это не чушь. Ну что же, Ди, твои проблемы решены!-подумала она. Внезапно горло полоснула дикая боль. Будто туда засунули раскаленный лом. Аро снисходительно улыбнулся.
-Ах, да. Теперь это твоя еда!-он щёлкнул пальцами и у него в руках моментально оказался большой, хрустальный бокал, наполненный алой жидкостью. Горло снова полоснуло. Аро протянул его девушке и она залпом осушила его. Боль поутихла, а Ди, слизав последние капельки с пухлых губ улыбнулась, обнажив безукоризненно белые и сильные зубки.
-А что, вампиром быть весьма недурно...

0

24

1.Имя персонажа
Элис Кален
2.Возраст
Родилась 1901 перевоплатилась 1920,выглядит на 17 18 лет.
3.Раса
вампир
4.Внешность
Вид: Вампир
Пол: Женский
Рост: 147 см
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Золотистый (черный при жажде)
Цвет кожи: Бледный
http://stat16.privet.ru/lr/0b0c0a2f975fa534e29903969f17aff6
5.Характер
Элис изображена оптимисткой, ей нравится заботиться о Белле как о сестре. Она часто игнорирует советы окружающих и делает всё по-своему, и получая результат намного лучше, чем предсказывалось. Она очень любит подпевать музыке на три октавы выше голосом, похожим на перезвон серебряных колокольчиков. Элис обожает одевать Беллу, словно «трехмерную куклу», и заниматься декором, устраивая вечеринки. Помимо этого, она с восторгом занимается шопингом в дорогих бутиках. Элис считает, что Белла должна делать всё, как нормальный подросток (т.е. любить магазины, бесконечные вечеринки и т.д.). Элис описана модницей, совершающей огромные налеты на магазины с деньгами, которые она помогает заработать своей семье, предсказывая изменения на бирже. Она получает удовольствие и от покупок одежды для Беллы. В «Сумерках» Белла жалуется Эдварду, что Элис сделала из неё собственную Барби. В «Рассвете» Эсми обставляет коттедж для Эдварда и Беллы, и Элис умудряется вместить туда гардеробную с огромным количеством одежды. Она очень огорчается из-за того, что Белла одевается не так, как она хочет. Увидев Беллу в джинсах и рубашке, Элис заявляет: «Посмотри на себя! Обязательно проведу инструктаж по пользованию гардеробной». Её сводная сестра, Розали Хейл, разделяет с Элис страсть к моде. Хотя Элис и Эдвард довольно близки, он часто в шутку называет её раздражающей, как например, в «Затмении», когда она рассказывает Белле о вечеринке по случаю выпускного. Эдвард и Элис научились общаться без слов, и их семья часто этого не замечает. Однако, видя это, они возмущаются, почему им ничего не известно о предмете разговора.

6.Биография
Предыдущая жизнь
Предыдущая история Элис довольно расплывчата, так как она не помнит ничего из своей человеческой жизни и просыпается в одиночестве уже вампиром. Позже выяснилось, что она родилась около 1901 в Билокси, Миссисипи, и была помещена в психиатрическую больницу из-за видений, которые стали её «даром», когда она была обращена в вампира. В больнице её всё время держали в темном помещении, и это ещё одна причина, почему она помнит так мало. Элис была обращена неизвестным вампиром, работавшим в больнице, с целью защитить её от Джеймса, вампира-ищейки, охотившегося на нее. Она и Белла - единственные люди, кому удалось спастись от Джеймса. В отличие от большинства членов своей семьи, она самостоятельно выработала в себе нежелание употреблять в пищу людей. Позже ей было видение о ней и Джаспере в семье Калленов. Исполняя свое видение, она отыскала Джаспера в пустом кафетерии, и вдвоем они отправились в дом Калленов. После проведения некоторых исследований, (с помощью информации, полученной Беллой, когда ту пытал Джеймс), Элис нашла свою могилу и обнаружила, что дата её смерти совпадает с датой поступления в больницу (она украла свои документы), и это, вероятно, означает, что она считалась «мертвой» для своей семьи, когда они поместили её туда. Однако, помимо этого, ей удалось узнать, что у неё есть сестра по имени Синтия Брендон и что дочь Синтии, племянница Элис, всё ещё живет в Билокси.
7.Способности
Как у всех вампиров, Элис обладает превосходной физической силой, грацией и скоростью. Несмотря на свою миниатюрность, она отличный боец, благодаря своей маневренности и мраморной коже; Элис самая ловкая в своей семье.
Ясновидение
8.Связь с вами(ася подойдёт лучше всего) контакт http://vkontakte.ru/id69571008#/id68528323
9.Как часто вы сможете посещать сайт? как смогу
10.Пробный пост
Элис радостно зашла в гостиную! Она была ужасно рада тому, как всем угодила! Она очень гордилась работой которую проделала сегодня.
- Элис ты самая у меня лучшая - Несси подошла крепко обняла и поцеловала тетю в щечку!
Розали и Эсми тем времен уже вовсю готовились к предстоящему празднику.
На кресло к Элис присела Белла:
- Эл, ты же знаешь как я все это не люблю, но это платье, оно просто прекрасно! Спасибо тебе, что терпишь меня. После этих слов Элис растаяла
- Ну, конечно Белла! Ты конечно странная, но я тебя очень люблю! - Элис поцеловала подругу в щечку
- Так, ну, а сейчас быстро собираться! - скомандовала Эл! - А через час я зайду к тебе и сделаю прическу и макияж.- Элис улыбнулась.
- Ну, конечно, кто бы сомневался - пробурчала Белла.

Отредактировано Элис1221 (2011-09-28 15:01:47)

0

25

1.Имя персонажа
(не забываем про фамилию)
Эдвард Энтони Мейсон Каллен

2.Возраст
(для вампиров внешний и реальный)
Живет уже около 108 лет, выглядит же на 17

3.Раса
(вампир,оборотень, человек, полувампир)
вампир

4.Внешность
(не менее3 строк, желательна фотография)
Когда Эдвард был человеком, у него были зелёные глаза и прекрасное лицо. После того, как он стал вампиром, его глаза поменяли цвет. Теперь они были золотистыми и в зависимости от степени жажды темнели или светлели. Его кожа, как и у любого другого вампира, была мертвенно бледной, с синяками под глазами. Он довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него была идеальная внешность, бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это всё было дано всем вампирам для привлечения жертв
http://s1.uploads.ru/t/cGMD1.jpg

5.Характер
(свои маленькие недостатки есть как у людей так и у вампиров и оборотней, не забывайте об этом)
Характер: Заботливый, любящий, самоотрверженный, но немного вспыльчивый джентельмен. Но не всем удается познать такую сторону Эдварда Каллена, загадочного ученика средней школы города Форкс. Многим он может казаться холодным, неприступным, словно стеклянным и ненастоящим. Понять его трудно, выести из себя-тоже.
Спокойный, порой равнодушный, но все-таки такой нежный вампир...

6.Биография
(проявите фантазию, биография должна быть читаема и интересна)
Эдвард родился 20 июня 1901 года в Чикаго. Как и все в то время, мечтал воевать, но вот незадача – заболел испанкой вместе со своей матерью – Элизабет Мейсон. Почти сразу стало ясно, что Эдвард обречен на смерть. От испанки умирали ежедневно, болезнь беспощадно забирала множество жизней. К счастью, в госпитале работал Карлайл, он то и спас парня от старухи с косой. Кален выкрал почти что мертвого Эдварда после того, как умерла Элизабет и обратил его. Три дня ужасных мучений. Эта боль, когда огонь жгет вены просто невыносима. Эдвард запомнил ее надолго, надолго даже по меркам вампира.
Карлайл принял Эдварда как собственного сына, но соблюдать диету было для новообращенного сложно и некоторое время спустя, вампир ушел. Он убивал, но не всех – только отморозков, убийц и прочих отбросов общества. Прошло немало времени, прежде чем юный Каллен вернулся в семью. Его глаза со временем приобрели золотистый цвет – свидетельство о том, что он перешел на диетическое питание. Кровь животных не оставляла удовольствия, но она гасила жжение в горле и этого было вполне достаточно. Потом Карлайл привел Розалии, но Эдвард не обращал на проявлял к ее особе интереса, хотя она предназначалась для него. Потом появись Эмметт, Элис, Джаспер, но жизнь все равно была скучна для Эдварда. Школа была для него своеобразным чистилищем. Так было до одного очень любопытного момента. В Форксе все только и говорили о приезде какой-то девчонке, в школе это было единственной темой для всех разговоров. Эдвард, увидев ее, буквально растерялся – он не мог прочесть ее мысли. Раз за разом вампир пытался проникнуть в ее разум, но безуспешно. Потом на уроке биологии парень чуть было не потерял контроль над собой – ее запах был в тысячу раз лучше, чем запах любого другого человека. Он придумал миллионы способы выманить ее из класса и убить. Единственное что его останавливало – это Карлайл. Каллен сдержался, но, приехав домой, сразу же сорвался с места и уехал к клану Денали. Подальше от ее запаха, такого сладостного, такого манящего, обжигающего горло. Там он пробыл относительно недолго, а вернувшись стал игнорировать Беллу как только мог. И только сейчас он осознал то чувство которое испытывал к ней. Желание защитить, уберечь, огородить от неприятностей. Вампир подметил, что эта девушка – магнит для неприятностей.
Эдвард спас Беллу от смерти, из-за чего поругался с семьей. Он решил во чтобы то ни стало быть с ней. Но была одна проблема, ее смертность. Каллен решил быть с ней, при этом оставив ее человеком. Он не хотел обрекать ее на такое существование, это неправильно. У этого выбора было два мучения – ее запах и тишина. Если все это перевести, то получится – жажда Эдварда и его любопытство.
Белла – человек с нестандартным мышлением, она довольно проницательна, делает неплохие выводы, но свершено не боится вампиров, а это неправильно. Да и к тому же она привлекает к себе все опасности в радиусе десяти миль. Взять к примеру Джеймса. Надо же было, чтобы он ухитрился провести всех Каленов и выманить Беллу, чтобы она сама пришла к нему. Результат – сломанная нога, множественные ушибы и другие не менее тяжелые травмы, это если не считать того, что этот психопат ее цапнул. Эдвард каждый раз боролся с жаждой, чтобы случайно не убить Беллу.

7.Способности
(в пределах разумного  )
читает мысли

8.Связь с вами(ася подойдёт лучше всего)
http://vk.com/id128981324 или http://vk.com/id175520337
9.Как часто вы сможете посещать сайт?
очень часто)

10.Пробный пост
(маленькие неосмысленные посты читать никому не интересно, от этого поста зависит будете ли вы приняты, так что уж постарайтесь)

Тема для поста Эдварда Каллена:
опишите свои действия, мысли и чувства, когда вы нашли Дрейка.

Эдвард лежал на траве, сжимая обеими руками горло огромного волка, стоящего передними лапами на его груди. Джейкоб рычал и тянулся к горлу соперника. Сдавленный стон Бэллы ворвался в сознание волка, проникая и в сознание Эдварда
Нет,- подумал он, - я не подарю тебе этого,-извернувшись Джейкоб цапнул вампира за руку и отскочил в сторону
Убив его, я убью ее любовь к себе, - он зарычал, обращаясь к все еще лежащему Эдварду
Что??? Как он смеет после всего того что он с нами сделал?? Слова Джейкоба еще больше подстегнули слепую ярость вампира. Он мог драться, быть может, мог победить, но он не хотел. Смерть - избавление, которое ему не хотели подарить. Рывком Эдвард поднялся с земли и пригнулся в прыжке. Его пальцы касались травы.
Сейчас здесь будет стая Сэма в полном составе, Уходи, ЭДВАРД, тебе ЗДЕСЬ не место,- - Джейкоб подчеркнуто четко выговорил его имя и мотнул головой в сторону Вольво.
Тем лучше. Теперь у них есть полное право на уничтожение нарушителя границы. Я не уйду. Не как побежденный. И не как трус, убегающий от своего врага
Эдвард глянул в ту сторону, где стояла Белла. Если бы она могла...если бы она хотела, она бы остановила его, как тогда, в Риме...но сейчас она неподвижно стояла вдалеке и между ними разверзлась огромная пропасть.Белла...что с ней будет после моей смерти? Долго и счастливо? скорее всего...пусть наблюдает
- Джейкоб, ты же знаешь, что я не уйду... - Эдвард пристально смотрел в глаза волка. - Ты бы тоже не ушел...собака

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Анкеты » Здесь пишем и оставляем ваши анкеты