Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Сиэтл » Съемная квартира Розали)


Съемная квартира Розали)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это комната, а все остальное не нужно)

http://dizajio.kiev.ua/gallery/6/data/18.jpg

+1

2

Вот я приехала. Я долгое время лежала на кровати. Так что мне надо.
-Алло
-Да вы что то еще хотели?
-Да фото я сама приклею.
Хорошо
И я бросила трубку.
(Съемная квартира Розали)---> Парикмахерская)

0

3

-Вот здесь я и живу

0

4

-Класс,красиво.
Я плюхнулась на кровать

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-15 20:35:53)

0

5

Я лежала на кровати и думая. Как же там мои дети пожевают, не прошло и дня, а я по всем скучаю.Интерестно как они приняли мой уход? Надеюсь Элис всё поняла. Зачем и почему я убежала. Но зато я встретила Роуз, она очень изменилось и похарашела. Так же я могу сказать о себе тоже самое!
Я должна быть с Розали,ведь она одна, а Калены не когда не оставят. Я встала с кровати, Розали тем временем перебирала свои новые вещи. Я очень боялась, что Роуз хочет уехать, я не хочу уезжать очень долеко. Ведь я должна увидеться со своей семьей. Я вспомнила, что Элис видит будущее, надеюсь, она найдёт нас и заставит Роуз пойти назад домой. Да и Эммет уже наверно её давно простил... Роуз повернулась и посмотрела на меня. Я улыбнулась, но мне показалосьчто она поняла, что я не хочу уезжать.…Но если другого пути нет, то тогда я согласна!

0

6

Как только мы вошли ко мне в квартиру Эсми упала на кровать.Как хорошо, что Элис не сможет нас найти. Или все таки сможет? Нет мое сознание подсказывает, что не найдет.
-Итак я сейчас закажу тебе паспорт. А потом решим куда мы поедем.

0

7

-Итак, я сейчас закажу тебе паспорт. А потом решим, куда мы поедем - сказала Роуз.
-Хорошо, но только поедим с одним условием, что бы там было очень красиво-расмеялась я.
Роуз тоже улыбнулась. Если честно я давно не была в других городах. С моим уходом есть один плюс. Я хоть развеюсь…

0

8

-Хорошо, но только поедим с одним условием, что бы там было очень красиво-Расмеялась Эсми.
-Хорошо я попробую найти такое место

0

9

-Хорошо я попробую найти такое место
-Хорошо

0

10

Достала телефон
-Здравствуйте мой паспорт еще не готов?
-Нет.
-Мне нужет еще один. С фоткой все так же.
-На чью имя
-Эсми Каллен. 18лет
-К какому сроку.
-Через три дня должны готовы быть все паспорта.

0

11

Роуз я вот что думаю, может, вернёмся домой и попрщаемся, а то все-таки мы же семья?
В моих глазах начали катиться слёзы…

0

12

-Можно.

0

13

-Можно-сказала Роуз.
-Так ну когда домой поедем? - сказала я Роуз.
Я улыбнулась. Надеюсь Элис её остановит…

0

14

-Так ну когда домой поедем? м=спросила Эсми
-Не знаю

0

15

-Не знаю-сказала Роуз.
Я показывала вид, что тоже не хочу домой. Я начала думать, как же ответить…
-Может, поедим, прям сейчас? - сказала я.
После этих слов я боялась, что Роуз  поняла, что я очень хочу домой. И я всё продолжала делать вид, что домой меня не тянет. Роуз долго молчала, а я ждала ответа…

0

16

-Может, поедим, прям сейчас? спросила эсми
-И что мы скажем это глупо

0

17

-И что мы скажем это глупо-сказала Роуз.
полностью с тобой согластно! Но мы это должны сделать… - сказала я.
Я соглашалась со всем, что говорила Роуз, потому что я пыталась её вернуть обратно домой. И мне  кажется, что это очень сложно её уговорить, пойди домой. Но я всё-таки постараюсь!

0

18

-Я полностью с тобой согластно! Но мы это должны сделать…сказала Эсми
-Как ты себе это представляешь?

0

19

-Как ты себе это представляешь? - спросила меня Розали.
-Роуз мы просто пойдём и попрощаемся, и мне надо забрать свои вещи-сказала я.
Ведь это не красиво получится ведь всё-таки мы семья. Розали ты не правильно поступила, что ушла от семьи, но я ради тебя пожертвовала ей. Ты понимаешь, что наша семья рушиться. Элис там уже наверно с ума сходит. Неужели тебе их не жалко.
Я начала говорить всё громче и громче. Хотя я этого не хотела, но я не могла в себе это сдержать. Я не хочу бросать семью, но Роуз я тоже не брошу. Я нашла её и я её и верну.
Роуз тем временем стояла молча, мне показалось на её глазах слёзы. Я поняла, что я слишком кричала…

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-18 19:44:07)

0

20

-Роуз мы просто пойдём и попрощаемся, и мне надо забрать свои вещи-сказала я.
Ведь это не красиво получится ведь всё-таки мы семья. Розали ты не правильно поступила, что ушла от семьи, но я ради тебя пожертвовала ей. Ты понимаешь, что наша семья рушиться. Элис там уже наверно с ума сходит. Неужели тебе их не жалко.
кричала Эсми
Я начала плакать.
-Ладно хорошо.

0

21

Я взяла сотовый телефон.И начала писать Элис что мы скоро придём вместе с Роуз…
Я взяла Роуз за руку и пошли домой.
(Съемная квартира Розали-->Гостиная)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Сиэтл » Съемная квартира Розали)