Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Крыльцо и гараж


Крыльцо и гараж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

=)

0

2

Я зашла в гараж.Там было пусто, не считая нескольких машин и моего мерседеса.Естественно я выбрала свой новенький мерседес.Я села в машину и нажала на педаль.Меня слегка вдавило в кресло,но для меня это было привычным ощущением.Помню как первый раз села в эту машину. Ощущения были совсем другими.Ну в общем сейчас это не важно.Я выжила на спидометре 100 и совсем не ощущала скорости, хотелось еще быстрее разогнаться и мчаться по прямой и пустой дороге, но я знала предел своим мечтания. Дорога была почти свободной и можно было спокойно ехать и размышлять.Я пыталась найти ответ на все эти загадки. В доме творилось что то непонятное.Я не могла понять что.Все хотели что то скрыть от меня, но я не знала что именно.И к тому же я давно не видела Эдварда. Мне сейчас его очень не хватало.Ладно, как только приеду , сразу пойду к нему, разбираться.Но сначала надо было купить Ренесми поесть. Я подъехала к продуктовому магазину, там почти никого не было.Припарковавшись около магазина, я вышла из машины и зашагала в двери. Моих знакомых там не было. Печально, но они бы все равно не ответили мне на мои вопросы, которые вертятся у меня в голове. Достав и кармана листок ,который вручила мне Эсми, я пошла искать нужные продукты.Купив все что надо я быстро вышла из магазина, зашагала к машине, бросив на заднее сидение пакет с продуктами, и села в машину.Надо было скорее возвращаться домой, пока еще чего нибудь не случилось.И я погнала домой.
Заехав в гараж я увидела любимое лицо.Нажав на тормоз я быстро выскочила из машины и бросилась в объятия своему любимому мужу. Эдвард зажал меня в объятиях и страстно целовал. Мой разум полностью отключился. Я могла всю вечность так простоять, но я знала что мне сейчас нужно. Оторвав губы от Эдварда я посмотрела на его золотистые глаза и не мгла понять что он хочет.
-Эдвард что тут происходит.Объясни мне пожалуйста.И не пытайся что нибудь от меня скрыть.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Крыльцо и гараж