Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Бескрайний лес форкса » Лес свободный для оборотней


Лес свободный для оборотней

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

=)

0

2

Я решила немного прогуляться, поэтому побежала по Форкса. Сначала в обличье человека, но потом поняла, что я так далеко не убегу. Именно поэтому я превратилась в волка и продолжила свой путь. Ко мне сразу стали липнуть комары, впиваясь в шерсть и каким-то образом доставая до кожи, высасывая кровь. Мне тут же вспомнились вампиры, и я невольно фыркнула. Что-то я давно их не видела. Не к добру это. Предавшись своим мыслям, я не заметила какой-то камень под лапами. Взвизгнув, я заметила на передней лапе кровь и, присев, стала залечивать рану языком. Убедившись, что все в порядке, поднялась и побежала дальше, вдыхая свежий воздух леса. Тут я услышала непонятный звук. Всхлипывание. Плачет человек.Быстро определила я и побежала в сторону, откуда, как я полагала, доносился звук. Я увидела девушку - она сидела под деревом, обняв колени руками, и, кажется, плакала. Превратившись в человека, пока она меня не увидела, я подошла к ней и присела рядом.
-Привет. Что ты здесь делаешь? Разве тебе не говорили, что этот лес очень опасный для людей?

+1

3

Девушка проходила по лесу.
-Каллены,какие-то дураки.Как я их ненавижу!Незнаю почему.-бурчала она себе под нос.
И вдруг она унюхала запах псины.
Собака.-подумала Челси.

0

4

Я бежала в сторону леса. Что со мной?Кто я? Я села на камень и начала плакать. Но тут я увидела девушка она подошла ко мне и села рядом.
-Привет. Что ты здесь делаешь? Разве тебе не говорили, что этот лес очень опасный для людей?
А я уже не могу сказать что я человек.
-Привет. Плачу. Нет.

0

5

-Привет. Плачу. Нет,- такие простые три слова. Но что-то в этой девушке было не так. Я чувствовала это, но не могла объяснить, что именно.
-А как ты здесь вообще оказалась? Господи, ну свалилась же на мою голову! Не хватало этой Беллы, так теперь еще и незнакомка. Я что, должна со всеми разбираться? Вот приведу сюда Сэма, пусть делает с ней, что хочет. Тут я почувствовала запах. Рядом был вампир. Они что, совсем страх потеряли? Забыли про договор? Как они вообще посмели сюда прийти? Очень сложно было сдерживать свои эмоции, но нужно, потому что незнакомку пугать не хотелось. Мало ли, вдруг она очень впечатлительная. А рядом вампир, наверняка, голодный.

Отредактировано Леа Кливотер (2010-09-08 17:34:48)

+1

6

-А как ты здесь вообще оказалась? спросила девушка. Очень просто. Решила сюда приехать. Сто лет уже как оборотень, а до сих пор привыкнуть не могу. Да что ты нюни распустила? Я попыталась перестать плакать. И тут я почувствовала знакомый запах. Принюхалась.Вампир?!!!
-Да так гуляла.

0

7

-Да так гуляла,-эти слова окончательно повергли меня в шок. Просто гуляла. Интересно. Как же она могла просто гулять? Сюда попасть не так-то просто. Я повернулась к девушке.
-А ты из Форкса? Или откуда? Ты живешь неподалеку?-запах вампира не давал мне спокойно сидеть на месте. Хотелось узнать, кто это, и по возможности разобраться с ним или с ней.

+1

8

-А ты из Форкса? Или откуда? Ты живешь неподалеку?-спросила она. Вопросы сыпались.
-А как тебя зовут?

0

9

-А как тебя зовут?-вдруг спросила девушка. Я удивилась. Вежливые люди сначала ответят на вопросы, а потом уже зададут свои.
-Меня зовут Леа. Так откуда ты? И как сюда попала?

0

10

-Меня зовут Леа. Так откуда ты? И как сюда попала?-сказала девушка. Что ей сказать? Не правду же?
-Ну я из Вашингтона. Просто гуляла.

0

11

-Ну я из Вашингтона. Просто гуляла,-ответила незнакомка. Просто из Вашингтона догуляла до леса? Нет, что-то здесь не так. Я начала раздражаться. В конце концов, с какой стати я должна была с ней что-либо выяснять? С другой стороны, было бы опасно оставлять здесь ее, особенно ейчас, когда поблизости бродил незнакомый мне вампир. Вздохнув, я опять присела на землю.
-Слушай, я же серьезно. Здесь опасно находиться, и  люди обычно сюда не заходят. Слышала сказки про вампиров и оборотней? Так вот, это все правда. Так что давай быстро рассказывай мне, откуда ты здесь. Я постараюсь тебе помочь.

0

12

-Слушай, я же серьезно. Здесь опасно находиться, и  люди обычно сюда не заходят. Слышала сказки про вампиров и оборотней? Так вот, это все правда. Так что давай быстро рассказывай мне, откуда ты здесь. Я постараюсь тебе помочь.
-Я все это знаю. Так чувствую, что ты оборотень, а не подалеку вампир.

0

13

-Я все это знаю. Так чувствую, что ты оборотень, а не подалеку вампир,-я уставилась на нее с нескрываемым удивлением. Ладно, можно допустить, что про оборотня она ляпнула просто так, наугад. Но откуда она может знать, что вампир поблизости? Очень странно...
Так. Вот скажи сейчас, что ты пошутила. Ведь ты пошутила, да? Ну, в сказочки веришь?

0

14

Челси прекрасно слышала двух псин и поняла на какой границе.Раньше ей об этом рассказывал Аро.Она замерла на месте и дожидалась всяких слов.Глаза были стекляными.Ее могли убить.Убить как это сделали с Александро.Только сделают это оборотни.Она ждала их действий.От воспоминаний про Александро у нее потекла слеза.Прислонившись к дереву,чтобы не упасть она закричала.
-Ну за что?!!!Почему я не вспомнила?!!-она медленно скатилась по стволу и закрыла лицо руками.

0

15

Так. Вот скажи сейчас, что ты пошутила. Ведь ты пошутила, да? Ну, в сказочки веришь? МКАЗАЛА ДЕВУШКА.
-Нет я в сказки не верю. Я сказала правду.

0

16

-Нет я в сказки не верю. Я сказала правду,-она что, издевается?! Как так? Она что...оборотень? Я с недоумением посмотрела на девушку. Видимо, мои инстинкты меня очень подводят, раз я сразу не догадалась, кто она.
-Значит, ты оборотень, так?-я услышала какой-то звук неподалеку. Голос. Видимо, голос того вампира. Вернее, вампирши. Я быстро вскочила на ноги и стала ждать, что будет дальше.

0

17

Девушки тряслась от страха.Она ожидала своего убийства..Ведь это лес оборотней..

0

18

-Значит, ты оборотень, так?
-ну на конец-то!! Что здесь делает вампир?

0

19

Челси слышала все.Она неподвижно стояла.
Ну почему?..за что?..Почему я не вспомнила слова Аро?..Хотя..Зачем его вспоминать?..Я теперь или одна из Калленов,или кочевница..-девушка улыбнулась,но улыбка быстро погасла.
-Я Челси.-сказала вампирша,зная что ее услышат оборотни.

0

20

-ну на конец-то!! Что здесь делает вампир?-я с удивлением (уже в который раз) посмотрела на нее.
-Я не знаю. По договору они не имеют права быть здесь. Это - наша территория. И тебе очень повезло, что ты попала именно сюда, а не к кровососам,-я фыркнула. - И что ты теперь собираешься делать?
-Я Челси,-послышался голос неподалеку. Было сильно желание превратиться и наподдавать этой вампирше, не соблюдающей договор. Но боязнь за стаю взяла свое. Я подошла ближе к той стороне, откуда шел голос.
-Вампир, тебе разве не говорили, что это - наша территория? Что ты здесь делаешь?-взглянув на новую знакомую, которая продолжала сидеть, я стала ждать ответа. Еще не хватало тут драки.

0

21

-Я не знаю. По договору они не имеют права быть здесь. Это - наша территория. И тебе очень повезло, что ты попала именно сюда, а не к кровососам,-она фыркнула. - И что ты теперь собираешься делать?
-Я Челси,-послышался голос неподалеку.
-Я да как всегда по плачу и пойду дальше.

0

22

-Я да как всегда по плачу и пойду дальше,- она это серьезно?
-Подожди. А как ты вообще оборотнем стала? Врожденное? Или укусил кто? И вообще, пока ты никуда не пойдешь! В округе здесь полно вампиров, а не трогают они только наш клан. Тебя запросто могут уби...ну, могут недружелюбно принять,-я слегка улыбнулась. -Вообще мы не принимаем незнакомцев, но, как вижу, тебе нужна помощь..Поэтому пойдешь со мной. Но сначала надо с гостьей разобраться,-я отвернулась от знакомой и прокричала, Эй! Выходи! Надо поговорить! Я тебя не трону, обещаю!

0

23

-Подожди. А как ты вообще оборотнем стала? Врожденное? Или укусил кто? И вообще, пока ты никуда не пойдешь! В округе здесь полно вампиров, а не трогают они только наш клан. Тебя запросто могут уби...ну, могут недружелюбно принять,-я слегка улыбнулась. -Вообще мы не принимаем незнакомцев, но, как вижу, тебе нужна помощь..Поэтому пойдешь со мной. Но сначала надо с гостьей разобраться,-она отвернуласьи прокричала, Эй! Выходи! Надо поговорить! Я тебя не трону, обещаю!
-Нет вражденное

0

24

-Нет вражденное,-странно, не слышала о таких больше, кроме нас. Вернее, они есть. Но она ведь из Вашингтона. Или соврала? Разбираться не было времени. Я ждала, когда вампирша, наконец, выйдет к нам. Но она не торопилась этого делать. Что ж, подождем еще немного.

0

25

-Я родилась 1378 году в Вашингтоне.  Мои родители были оборотнями. У нас было целое племя. А Волтури всех  убили. Моя мама смогла меня спрятать. И вот я осталась жива. С тех пор я не навижу вампиров

0

26

-Вампир, тебе разве не говорили, что это - наша территория? Что ты здесь делаешь?
-Я..Говорили..Но очень давно.Когда я перевоплатилась..Я вспомнила об этом когда вошла сюда.-девушка затряслась еще сильнее.

0

27

-Я родилась в 1378 году в Вашингтоне.  Мои родители были оборотнями. У нас было целое племя. А Волтури всех  убили. Моя мама смогла меня спрятать. И вот я осталась жива. С тех пор я не навижу вампиров,-это повергло меня в шок и несколько секунд я не могла ничего сказать. Оправившись, я кивнула и огляделась.
-Я..Говорили..Но очень давно.Когда я перевоплатилась..Я вспомнила об этом когда вошла сюда,-а вот и вампирша ответила. Интересно, что это за клан?
-Не думала, что вампиры страдают забывчивостью. Или это только страх позволяет вам забыть обо всем? Ну, выходи, не бойся. Я тебя не трону. А вот она,-кивок в сторону девушки,-не знаю. Но она постарается,-я подмигнула новой знакомой.

0

28

-Нет, он а все прекрасно помнит

0

29

-Не думала, что вампиры страдают забывчивостью. Или это только страх позволяет вам забыть обо всем? Ну, выходи, не бойся. Я тебя не трону. А вот она-не знаю. Но она постарается.
Девушка поднялась и медленно подошла к двум девушкам.
-Надеюсь..-шепотом сказала Челси.

0

30

-Я постараюсь.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Бескрайний лес форкса » Лес свободный для оборотней