Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Бескрайний лес форкса » Лес свободный для Калленов


Лес свободный для Калленов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

=)

0

2

И вот уже я в лесу. Где же мне искать Сьюзи? Я долго бродила и уже подошла  к границе. Как увидела ее. Да это точно она.
-Привет Сьюзи,- сказала я. И подошла по ближе так мы  и остались каждый на своей территории. Она внушала мне доверие и мне хотелось ей открыться, но я привыкла никому не открываться. И поэтому это чувство я поборола. Да что-то есть особенного в этой девушки.
От куда ты меня знаешь? ,- удивленно спросила собачка. Я усмехналась.
-Я много чего знаю, - ответила я.
Она сморщилась и скрестила руки на груди.
Ну тогда хотя бы представься,- твердо произнесла Сьюзи.
Ну что ж не хочешь по хорошему, будет тебе по плохому.
-Розали,- таким же тоном как и она мне ответила я.
Видно это ее разозлило.
-Почему на тебя не действует мое очарование,- со злостью сказала она.
Сьюзи еще ближе подошла ко мне, но все равно осталась на границе. Боится! Ха! Так значит я не ошиблась, она не очень уж и хорошая.
Потому что я люблю только себя,- ответила я. Я прекрасно поняла,   что она имела ввиду.
Видно собачке не удовлетворил мой ответ.
Это не правда,- крикнула она,-Ты же любишь Эмметта.
Значит она притворялась, что не знает меня, все она прекрасно знает.
Ну что ж ты первая начала этот бой.
-Знаешь, ты очень ошибаешься, я люблю только себя!-соврала я. Я очень сильно люблю Эмма и именно поэтому я здесь. Да я люблю свою семью и это самое главное. Но на первом месте Эмметт, а на втором я, а на третьем семья. Вот такая стерва.
-Я редко ошибаюсь. Так чего ты хочешь от меня,- сказала Сьюзи. А вот это другое дело.
-Знаешь. Я конечно не люблю Чарли, но его любит Белла. А еще у меня есть жалость, если ты, расскажешь Чарли про вампиров, то ему не остаться в живых,- сказала я это была правда.
Девушка шагнула назад и прошептала:
Мна наплевать на Чарли. Я хочу что бы все узнали о вампиров, но я строю из себя хорошенькую.  ,- она улыбнулась, а потом сказала,- и знаешь тебе теперь не надо врать Эмму, что ты его любишь. Он слышал что ты сказала что любишь  только себя. Прощай. И она убежала. А я так и осталась стоять Эмметт все слышал. Нет!!! Только не это.
( Лес свободный для Калленов---> Гостиная)

Отредактировано Rosalie Lilian Hale (2010-08-17 22:39:22)

0

3

Челси во время разговора Сьюзи с Розали сидела на дереве.Ей хотелось рвануться и оторвать дворняжке голову.Но она спокойно слезла с дерева и похлопала вампиршу по плечу.
-Ну и кто эта стерва?Дворняжка,да?Она хочет чтобы о нас узнали все.Но как она это докажет?..Сопливая псина..-Челс усмехнулась-И кстати..Эммет из разговора ничегошеньки не слышал.Он здесь не был.Она просто тебя обдурила..Тут были только вы и я.Так что не унывай.-она взяла Розали за плечи и тихонько встряхнула.Затем скрылась за деревом._если она опять будет в лесу,зови!-послышалось Роуз от Челси.

0

4

Простите что я пишу здесь но я уже все решила)
И зачем писать после того когда так много времени прошло?

0

5

Я не смотрю сколько прошла времени.
Мне просто хотелось добавить что-нибудь свое.

0

6

но просто у меня же почти все посты с этим связаны и теперь мне что переделывать?

0

7

Я знала, что на моем дереве Элис не могла видеть мои решения. Так что я быстро побежала к нему. и вот я уже на нем.
Что мне делать? Так я сидела много времени. Пока не поняла.
А почему Элис не видит мое будущие когда я на этот дереве? Значит можно найти человека который сможет, сделать так что бы Элис не видела мое будущие. И тут я услышала:
Зачем тебе искать, это ты и есть всю свою силу ты наделила это дерево, что бы никто не смог узнать о твоем дневнике. Если ты захочешь, она не увидит твое будущие.Кто это сказал? Не знаю почему, но я поверила. Значит мне нужно сделать, так что бы меня не нашли  по запаху. Куда мне ехать. Я еду к себе на родину.

0

8

Я зашла в лес.Там было темно,посмотрев на верх я увидела темную-темную тучу.
Только этого не хватало
я остановилась и начала принюхиваться к запахом.Пахло всем кроме Розали.
По лесу я ходила примерно час,но ничего похожего на Розали я не почувствовала и не увидела.Резко полил дождь,причем даже не полил,а было такое ощущение,что опрокинули большое ведро воды,таким резким и сильным был дождь,но он был мне не по чем.Мне надо было найти Розали и я поставила себя цель-пока не найду,не вернусь

0

9

прошло 2 часа 45 минут после того как я вышла из дома и пошла искать Розали.Никаких ее признаков я не нашла.я села под деревом.Меня посетили мысли чтобы тоже уйти,но я их быстро отсекла.
Эсми и вся семья не выдержит еще одной потери.
Я решила пойти домой.Искать Розали дальше было просто бессмысленно.Она ушла.Единственный выход остается сказать семье и возможно если Эммет позвонит Розали,то она вернется.Надо надеяться на лучшее.
я бесшумно поплыла мимо деревьев к дому.
(Лес свободный для Калленов--Гостиная)

0

10

Я сидела на дереве. Когда почувствовала Элис.Она меня почувствует Но она даже не оглянулась. Потом полил дождь. Очень странное дерево. Я видела, как Эл уходила. Ну чтож мне тоже пора.
(Лес свободный для Калленов--->Cиэтл)

0

11

Я бежала по лесу хотела найти то дерево. Роуз думает, что кроме неё про это дерево не знает, но на самом деле я знала ещё с её детства. Ведь когда она была маленькая у неё не было друзей и это дерево стало её первым другом. Я бежала и спатыкалась, падала.
И всё-таки я вспоминала это дерево и её. Я помню, что на этом дереве весел розовый бантик.
Я начала кричать:
-Роуз, Роуз… - мне не кто не отвечал.
На конец-то я увидела то самое дерево.
Я с улыбкой подбежала, но там не кого не было, но я почувствовала, что тут была моя Роуз.
Я села около дерево и начала плакать. Дождь не прекращался…
-Опоздала… - тихо сказала я.
Я встала и пошла домой. Но про это дерево я не скажу Элис. Ведь это секрет Роуз.
( Лес свободный для Калленов--->Комната Карлайла и Эсми)

0

12

Я прочесала всю территрорию, пока не убедилась, что сильно устала.
Съюзи, Съюзи... Что за дуратское имя, как у собаки? Ладно, нужно искать Розали. Да, весело. Особенно то, что у меня пересохло в горле. Ну ладно
Я хотела пойти в Сиэтл, а Розали часто туда наведвается.
---------------->Улиц города

0

13

Таак надо доверится инстинктам.
Ее след вел куда-то в лес.Я побежала что есть силы.Я бежала по ее запаху, но вдруг он повел меня в другую сторону.
Хм может она у Джейка?Нет.Она бы не пошла таким способом и к тому же кто-нибудь да остановил бы ее.Ладно Белла, возьми себя в руки и не останавливайся.
Я последовала дальше. Но след приводил меня к городу.
И что она там забыла?Может кого то искала?Розали?Ее не было когда я вернулась домой.Еще одна очередная загадка, которую надо разгадать.Но сначала надо найти Ренесми.
И мне ничего не оставалось, как следовать дальше.
---------------->Улицы города

0

14

Девушка перступила сграницы оборотней,на границу Калленов и тяжело вздохнув упала на колени.
Жалкие оборотни!Они заставили меня страдать!Когда нибудь я убью одного!Пусть только он переступит черту!
И она вставши села на дерево.

0

15

Я бежала,бежала.Они меня не когда не найдут.Я сома не знала куда я бегу.Я увидела дорогу!Это была городская улица...
(Лес свободный для Калленов-->Улицы города)

0

16

Девушка забежала в лес и остановилась,когда не кем кроме животных не пахло.Челси забралась на самую высокую ветку ближайшего дерева и вздохнула.
А если Рената узнает?Из-за меня погибнут все!..

0

17

Я бежала из-за все сил к Челси, боялась её не догнать, но славо богу я нашла её.
- Челси! Там в гостинной, что за записка? Нам угрожает опасность?

0

18

Она обвернулась на Ренесми.
- Челси! Там в гостинной, что за записка? Нам угрожает опасность?
-Да..-Девушка с сожилением посмотрела на Ренесми.

0

19

-Да... - Девушка с сожилением посмотрела на меня.
О господи!  Только этого не хватало сейчас! Что же это такое, господи. То Розали ушла, потом Эсми сбежала, потом Челси... - в этот момент я поняла, что я считаю Челси, как свою семью...
- Но... Как!? - из глаз потекли слёзы. Опять эти Вольтури, ненавижу их, они приносят одни беды в нашу семью!

0

20

Для начала я включила свое обоняние. Запах вел прямо в середину леса. Я побежала дальше. Запах стал все яснее и в далеке я увидела енесми. Я в считнаае секунды подбежала к Ренесми. Наверно она была удивлена, увидев меня сдесь. На верху ветки я увидела Челси. Они обе смотрели на меня с удивлением.Подойдя к ней я крепко ее обняла.
-Ренесми зачем ты ушла? Я же запретила тебе выходить из дома без моего ведома! Ты хочешь чтобы я совсем потеряла рассудок?-прижав ее к себе я посмотрела на Челси.
-Челси что происходит?

0

21

Я очень удивилась, когда увидела здесь маму.
-Ренесми зачем ты ушла? Я же запретила тебе выходить из дома без моего ведома! Ты хочешь чтобы я совсем потеряла рассудок?
Мам, прости, я... Ну ты же видела записку, я.. Я так за нас испугалась!

0

22

Не дождавшись ответа от Челси, Ренесми ответила первая.
-Мам, прости, я... Ну ты же видела записку, я.. Я так за нас испугалась!
-Я понимаю что ты испугалась, но мы бы и так все решили и не надо было бежать за Челси. Ренесми - я положила руки на ее плечи посмотрела в ее глаза , полные страха и отчаяния - Никто не умрет!Все будет хорошо!Слышишь меня?
Я повернулась к Челси. На ее лице все было написано. Нам и вправду угрожала опасность.
-Челси, когда ты видела Ренату?И почему она хочет нас убить?

0

23

-Так, нам срочно надо в дом. Чем быстрее, тем лучше.
Надо сказать Эдварду обо всем.
Я кивнула им в сторону дома. Мы все побежали в дом.
--------->дом семьи Каллен

0

24

-Челси, когда ты видела Ренату?И почему она хочет нас убить?
-Я видела ее на днях..В Сиэтле.Аро..Аро выдал новый приговор..Я незнаю точно почему,но она сказала это..

0

25

- Челси, приговор по поводу чего? - не поняла я. Ну я поняла самое главное: наша семья в опасности. Надо где-то скрыться... Вот только где? Вопрос остаётся загадкой, по крайней мере для меня. Может, поехать к Денали? Я сразу же отбросила эти мысли в сторону. Я только хотела предложить свою идею, но меня прервали
-Так, нам срочно надо в дом. Чем быстрее, тем лучше. - сказала мама и я побежала за ней.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Бескрайний лес форкса » Лес свободный для Калленов