Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

- Я не знаю. 
Кстати, а где сегодня мама, я её не видела.
Тут Эсме вошла, она сильно кричала что-то про Розали. Она меня отправила в комнату. Я решила, что буду просто делать вид, чтоне слышу. Но потом, я поняла, что мне никто ничего не расскажет.
- Ой, ну ладно.... - мне стало как то обидно. Наверное, потому что я слишком маленькая, хотя рост у меня, как у семнадцателетнего ребёнка, а интелект чуть похуже, чем у вампира.
---------->комната Ренесми

0

32

ладно я так и зделаю Элис.
(Гостиная---> Комната Элис и Джаспера)

0

33

Я осталась в гостиной с Челси.Делать было нечего,Белла с продуктами еще не приехала хотя я чувствовала что она где то рядом.
Где ж она так долго ходит?Пора бы подумать о Несси,она уже весь день ходит голодная.в холодильнике пусто,Белла где то пропала.Джаспера,Эдварда,Карлайла и Эммета нет.Розали ушла из семьи,Эсми вся на взводе.Что ж это происходит то такое?-думала я.
-Челси,вот ты понимаешь что происходит?я лично нет.и ты наверно нет-я разговаривала так будто Челси тут не было.Сама с собой-Боже.я схожу с ума.Я единственный человек который все знал сначала,а теперь ничего не понимаю.Будто уснула,пропустила все самое важное и вот сейчас проснулась.-жаловалась я Челси.я решила что Челси сейчас самый идеальный человек чтоб сказать свои беспокойства,ведь она также как и я не понимает что происходит

0

34

Я зашла в гостинную.Меня словно порализовало от увиденного.Передо мною стояла Элис.Но не она меня так испугала, что по мне прошелся словно электрический разряд прошел.И сразу вспомнились эти черные плащи, все мои страхи, переживания, все то что мне было дорого, Ренесми! Пере до мною стояла Челси из вольтури.
- Элис, что она тут делает?

0

35

Тут вошла Белла и резко остановилась.
- Элис, что она тут делает?-спросила удивленная Белла
-Челси приехала к нам ненадолго к нам приехала.Белла,Ренесми уже проголодалась ты где так долго была?

0

36

-Челси приехала к нам ненадолго к нам приехала.Белла,Ренесми уже проголодалась ты где так долго была?
-Яяя...да так.Просто в магазине замешкалась.Соврала я.
-Да, ксати держи продукты Ренесми.А где она сейчас?

0

37

Дома было очень тихо Белла стояла у порога с сумками. Я подошла к Белли я обняла её.
-Да, ксати держи продукты Ренесми.А где она сейчас?-сказала Белла.
-Белла у меня для тебя плохая новость…,-тревожно сказала я.
Я наказала Ренесми и отправила в её комнату, а потом она ушла из дома. Белла только не осуждай меня просто она всегда влезает во взрослые проблемы ,и сейчас я не знаю где она.

0

38

Белла у меня для тебя плохая новость…,-тревожно сказала я.
Я наказала Ренесми и отправила в её комнату, а потом она ушла из дома. Белла только не осуждай меня просто она всегда влезает во взрослые проблемы ,и сейчас я не знаю где она.

-Что?Как вы могли ее отпустить???Вы понимаете что она может потерятся?
Я не могла больше ни о чем думать, кроме Ренесми.Где о?Что с ней?Как они могли ее отпустить?Самое главное, это найти ее сейчас.

0

39

-Что? Как вы могли ее отпустить??? Вы понимаете, что она может потеряться? - сказала с тревогой Белла.
-Белла я только увидела в окно, что она направлялась в сторону! - сказала я.
Девочка моя не переживай, может она побежала к Джейкабу. Я бы её догнола, но последние время мне не по себе. Так что я бы её всю ровно не догонола. Белла ты беги в сторону леса ты ещё успеешь её догнать!

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-01 13:12:55)

0

40

Я ничего не ответив, побежала через входную дверь прямиком в лес.
---------------->Лес свободный для Калленов

0

41

Белла не чего не ответила и побежала!
Я осталась в гостиной.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-01 17:05:52)

0

42

Челси осталась в гостинной вместе с Эсми.

0

43

Я была в гостиной с Челси. Челси молча стояла, а я просто сидела на диване. Вдруг у меня позвонил сотовый  телефон Челси сразу подошла ближе.
-Да уж,…какая любопятная! - подумала я. Мне сразу стало не посебе от взгляда Челси.
Я взяла телефон в руки.
-Что за странный званок-тихо сказала Я.надеюсь Челси не услышала.
Я начала разговаривать:
-Алло, - сказала я.
-Эсми привет, узала? - сказал какой-то незнакомый голос.
-Извините вы не туда попали!
В тот момент Челси смотрела на меня и мне стало страшно, но я всюровно продолжала разговор.
-Так кто это? - спросила я.
-Эсми это Эмили.
Эмили это моя подруга детства. Она тоже вампир и я уже про неё даже забыла. Она живёт одна и очень одинока.
-Эмили куда ты пропала?
-Да я сома по себе и, кстати, тебе не случайно звоню.
-А что произошло?
Челси подошла ближе и тогда я резко встала и немножко отошла.
-Я тут была не давно около твоего дома!
-Ну, ты глупая, почему не зашла?
-Слушай  в тот день, когда я проходила около твоего дома испуганно выбежала девушка. Что у вас там происходит?
-Скажи, а ты мне можешь описать её?
-Конечно подруга ну у неё длинные волосы немножко кудрявые блондинка.
-Это Розали моя дочь! Куда она направилась?
-В сторону города это я запомнила.
-Спасибо Эмили ты мне помогла.
-Ну мне пора, а ты звони.
-Конечно Эмили довай пока.
Я закрыла телефон, надеюсь Челси не слышала!

0

44

Спустившись вниз я увидела Эсми и Челси.Мне предстоял серьезный разговор с ними обоеми.Но сначала я решила разобраться с Эсми.
-Эсми Ренесми дома.Она спит.Ты можешь мне ответить что тут все таки происходит?И где Розали?
Я знала что Эсми ничего толком не ответит, но я намеревалась все до конца выяснить.

0

45

Зашла Белла вся разгневанная. Она задает такие вопросы,  которые не желательно говорить перед Челси.
-Эсми Ренесми дома?Она спит? Ты можешь мне ответить, что тут все-таки происходит? И где Розали?
-Белла я не знаю я только в гостиную спустилась. Я надеюсь, она вернулась я слышала, как у неё хлопнула дверь.
И тут не чего не происходит, видишь всё хорошо, но несшитая Ренесми ну, кажется, она пришла я просто не хочу её беспокоить. А Розали видишь же нету.

0

46

-Белла я не знаю я только в гостиную спустилась. Я надеюсь, она вернулась я слышала, как у неё хлопнула дверь.
И тут не чего не происходит, видишь всё хорошо, но несшитая Ренесми ну, кажется, она пришла я просто не хочу её беспокоить. А Розали видишь же нету.

-Я знаю что Розали нет.И где же она сейчас?Эсми, ты же знаешь как я к тебе отношусь, пожалуйста ответь мне честно.
Я была очень злая на всех.Мне никто не мог ничего ответить. Я хотела знать всю правду.

0

47

Белла была очень странная и в её глазах я увидела злость. Тогда я тоже на неё рассердилась и рядом стояла Челси. Почему Белла лезет не свои дела.
-Я знаю, что Розали нет. И где же она сейчас? Эсми, ты же знаешь, как я к тебе отношусь, пожалуйста, ответь мне честно.
Я бы ответила на этот вопрос ну я не могла при Челси она очень хитрая, а лишних проблем нам в семье не нужно. Я ей сейчас не чего не буду говорить при Челси и для меня это была больная тема.
-Ну, тебя тоже не было, но ты пришла! И я не знаю где она. Роуз она совершеннолетняя и может быть где угодно. Я тебя тоже очень сильно люблю Белла!

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-03 18:14:04)

0

48

-Ладно, поговорим позже.
Я решила отложить наш разговор.Но на котроткий срок. Когда Ренесми проснется я подробно у нее все спрошу.

0

49

-Ладно, поговорим позже.-сказала Белла и ушла.
И я снова осталась вместе с Челси.

0

50

Девушка подошла к Эсми и с наигранной заботой сказала:
-Дорогая Эсми..Можешь эту тему не откладывать.Тебе звонила Эмили.Говорила про Розали.От меня ничего не скроешь.-девушка улыбнулась.

0

51

я стояла в гостиной ничего не понимая.Передо мной мелькали люди.Все куда то бежали.А я стояла на месте пытаясь понять ситуацию и оценить обстановку.
Ренесми пропала?этого не может быть..я села на диван и стала ждать еще какой нибудь подсказки.Чуть позже домой вернулась Белла и сказала что Ренесми у себя и спит.Я немного успокоилась,но некоторые вопросы без ответов не давали мне покоя.
Где Розали?Когда она вернется?Что у них случилось с Эмом?И какой результат разговора со Сьюзи?Почему Джаспера еще нет?что делать дальше?От такого количества вопросов разрывалась голова.Ответов я пока на них не знаю.Вопросов бы стало меньше,если бы вернулась Розали

0

52

Я услышала шаги, и я увидела Элис.
-Наконец-то она пришла, - подумала я.
Челси стало меня не много раздрожать. Я вообще очень добрый и милый человек. Которая помогу помочь, в трудную минуту. После ухода Роуз я стала немного раздражительная. Челси смотрела на меня. Мне стало не посибе. Когда я увидела что она ко мне приближается мне стало очень страшна. Надеюсь Элис увидела страх в моих глазах.
-Дорогая Эсми..Можешь эту тему не откладывать. Тебе звонила Эмили. Говорила про Розали. От меня ничего не скроешь. - Сказала Челси.
Мне хотелась ей нагрубить и попросить, что бы она ушла. Ну, Волтури не должны не чего знать.
-Спасибо за заботу.…Ну откуда у тебя такое любопятство? И я не обязана тебе не чего говорить! - сказала сердито я.
Челси очень странная, как и все Вольтури…

0

53

я сидела пока не услышала мелодию у меня в кармане.Мне кто то звонил.Пока я искала телефон я перебирала имена людей которые могут мне позвонить.На экране высвечивалось "Розали" я быстро нажала на кнопку "принять вызов"
в трупке послышалось привет
-Розали,где ты?что случилось?объясни мне все и немедленно..все волнуются..

0

54

-Успокойся, я просто хотела нормально попращаться-сказала Розали
-Хорошо,скажи что случилось и почему ты ушла?Может все можно исправить-сказала я.Сначала я хотела закричать и умолять вернуться,но я знаю что Розали этим не возьмешь.Уж лучше все спокойно узнать.Второго шанса может не быть

0

55

Челси стояла около меня. И вдруг у Элис зазвенел телефон. Станно ей почти не кто не звонит. Когда она взяла трубке её лицо побелело. Хотя у нас вампиров и так было белое лицо, но она стало ещё белее. Я, кажется, знаю кто это? Я сразу повеселела и я срочно должна разузнать, кто это звонил.

0

56

Девушка оглядела всех и вздохнув села на диван.

0

57

Я услышала весь разговор Элис надеюсь, она мне расскажет!

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-05 15:32:33)

0

58

Девушка посмотрела на Эсми и Элис.

0

59

Нет смысла от Челси что то скрывать-подумала я и стала говорить при Челси,но обращалась я к Эсми отвечая на ее вопрос в глазах
-Звонила Розали,она не сказала где она.но сказала почему ушла-я замолчала смотря не реакцию Эсми и Челси.Сначала я посмотрела на Эсми,а потом перевела взгляд на Челси

0

60

-Звонила Розали, она не сказала где она. Но сказала, почему ушла-сказала Элис.
-Ну, я знаю, почему она ушла.Передовай ей привет. Я ей потом сома позвоню-спокойно сказала я.
Я не показывала виду, что я расстроилась. Я не хотела, что бы Челси увидела в моих глазах слёзы так-то я сдерживалась. Ну у меня в голове был план что бы тоже уйти если я не найду Роуз, но пока нельзя.

0