Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

=)

0

2

Мы с Чарли зашли в дом.
-А где Белла,где все?-спросил Чарли рассматриваясь по сторонам
-Белла,Эдвард,Ренесми и Мелисса уехали за покупками,а парни на мальчишник.Но они скоро приедут.
Я села с Чарли на диван,разговаривая с ним.Мне конечно,было приятно пообщаться с Чарли,но сейчас я хотела побыть одной.И тут в дверях появилась Эсми с тарелкой только что выпеченного пирога.Даже для вампира этот запах показался бы аппетитным.
-Ой,какая жалость что я уже поела-отмазалась я.Естественно,для Чарли,чтоб ему не показалось странным что я отказываюсь от такого вкусного пирога.-я пойду приведу себя в порядок.
Быстро встав с дивана я помчалась в свою комнату,чувствуя на себе 2 пары глаз которые недоуменно на меня смотрели я подумала
Все таки не красиво получается!Сама позвала,а сама скорее сваливаю
Но на данный момент я просто хотела побыть одна и мне было не до приличия.
(Гостиная-->Комната Элис и Джаспера)

+1

3

Элис как всегда ушла к себе в комнату. И я осталась с Чарли, и мне было не ловко…Чарли, с аппетитом ел пирог, у меня поднималось настроение.
-‘’Спасибо за чудесный пирог’‘-сказал Чарли.
Я улыбнулась, и спросила:
-А где наша любимая Белла, я очень хочу её увидеть.
-‘’ Она с Розалии, Эдвардом,Ренесми и Мелиссой за покупками уехали’’-сказал улыбнувшись Чарли.
Я поняла, что Чарли устал, и я показала ему комнату, где он может отдохнуть. После того как я всё убрала,я отправилась отдыхать.
(Гостиная-->Комната Карлайла и Эсми)

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-16 10:52:21)

0

4

Я взашла в комнату. Ну почему мне так не везет? Эмметта не было дома, я даже не могу с ним поговорить. В доме были Элис и Эсми. Им я пока не чего не скажу, не люблю делиться своими проблемами. Ко мне преступали слезу, но они так и остались около глаз. Вампиры не умеют плакать. Я решила пойти к Элис и все ей рассказать.
(Гостиная-->Комната Джаспера и Элис)

0

5

- Дедушка! - улыбнулась Несси.
- Привет, Ренесми, как у тебя дела, малышка?
- Всё хорошо.
- Будешь пирог?
- Прости, но я только что поел.
Ренесми и Чарли ещё не много поболтали Ренесми пошла к себе в комнату.

0

6

Челси стояла возле порога наблюдая за всеми дейстиями человека.
какой дурак извините меня за эту мысль..х)
Когда дедушка Несси ушел,Челс прошла к ней.
Ну что?Как дела с человеком?-последнее слово она проговорила с ухмылкой.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-08-21 00:24:00)

0

7

- С дедушкой всё в порядке, - в моих глазах пробежал страх за дедушку, а в душе кипела злость. могут ли Волтури сделать что-то с ним? Неизвестно.
И как она смеет говорить про моего деда таким тоном?! - страх прошл, осталось только злость и обида на Вольтури.

0

8

- С дедушкой всё в порядке,

Челси почувствовала страх девочки и спокойно сказала,дотронувшись до ее плеча:
-Ренесми,дорогая моя,если он не знает о вампирах,то мы ничего ему не сделаем..А если все-таки он знает..В общем Вольтури не дают второго шанса.Или он тоже становиться вампиром,или же..умирает.
Вольтури села в кресло.

0

9

-Ренесми,дорогая моя,если он не знает о вампирах,то мы ничего ему не сделаем..А если все-таки он знает..В общем Вольтури не дают второго шанса.Или он тоже становиться вампиром,или же..умирает. - я вздрогнула.
А если он всё знает? Бррр... - по телу пробежала лёгкая дрожь. - Ренесми, даже думать об этом забудь! - мысленно закричав упрекала себя я.
- Дедушка ничего не знает про... вас! - я хотела сказать эту фразу увренно, но горло пересохло и пришлось сглотнуть, получилось это нервно.

+1

10

- Дедушка ничего не знает про... вас!
=Ну,надеюсь,надеюсь..-девушка усмехнулась.

0

11

=Ну,надеюсь,надеюсь..-девушка усмехнулась.
- Ты надеешься, а я знаю! - всё-таки мама бы не дала никому проболтаться дедушки про вампиров. Тут я пришла в голову мысль и меня распирало любопытство. Вскоре я спросила:
- А если людям сказать, что вампиры существуют, которые превращаются в летучую мышь и он поверит, то вы тоже его превратите или убъёте?

0

12

- А если людям сказать, что вампиры существуют, которые превращаются в летучую мышь и он поверит, то вы тоже его превратите или убъёте?
-Я думаю..Сначала нужно человеку это доказать.Суть-что ты скажешь что мы существуем.Осбо не зачем превращать его или убивать если он не поверил.Я не знаю какой приговор вынесет Аро.Я не читаю мысли как он или ваш..Эдвард.-девушка ухмыльнулась.

0

13

Я с интерсом слушала Челси, но когда она сказала про Эдварда сердце ёкнуло, а пульс забился быстрее.
Неужели Вольтури могут сделать, что-то с папой?

0

14

Я в зашла в гостиную. Там была Ренесми и Челси.
Я вырвала бумажку из своего дневника и настрочила.
Дорогая семья. Нет уже не семья. Я ушла потому что знала, что Эмметта уже не переубедишь. И мы с ним не будем уже, как прежде. То что я тогда сказала. Эмм не правда, я хотела разозлить Сьзи.  Ты можешь мне не верить, но я все равно напишу. Я люблю тебя Эмметт и только тебя. Меллисса детка я тебя люблю, и мы обязательно встретимся.
Написав это я вышла из дома
(Гостиная---> Лес)

0

15

в гостиной сидел Чарли и смотрел телевизор,увидев меня он улыбнулся и сказал:
-Привет,Элис-сказал улыбнувшись Чарли
Я кое как сумела выдавить улыбку
-Здравствуй,Чарли
Тут я заметила записку видимо от Розали:
Дорогая семья. Нет уже не семья. Я ушла потому что знала, что Эмметта уже не переубедишь. И мы с ним не будем уже, как прежде. То что я тогда сказала. Эмм не правда, я хотела разозлить Сьюзи.  Ты можешь мне не верить, но я все равно напишу. Я люблю тебя Эмметт и только тебя. Меллисса детка я тебя люблю, и мы обязательно встретимся.
Руки тряслись.Я перечитывала снова и снова,но не могла поверить в том что было написано.
(Гостиная-->Комната Элис и Джаспера)

0

16

Я увидела Элис, но она была без Роуз.
Элис читала какуето бумажку её руки тряслись, и она направилась к себе в комнату. Я подлетела и схватила бумагу. Когда я прочитала у меня закружилась голова ,я чуть не упала в оморок. Я побежала за Элис.
(Гостиная-->Комната Элис и Джаспера)

0

17

Девушка осмотрела Чарли и увидев состояние обеих,пошла быстрым шагом за ними.Но под руку попалась записка.Класс..Ее щас все пеечитают..х)
Прочитав до конца усмешка появилась на лице.
-Что-то не так?-спросил Чарли и уже хотел выхватить записку,но вампирша отклонив ее в далекую от себя сторону,сказала:
-Ничего особенного.-И она скрылась из виду,пойдя в комнату Элис.
(Гостинная-->Комната Элис и Джаспера)

0

18

Нахальство! - подумала я, когда одна за другой последовали из гостинной в комнату Элис и Джаспера. Тут я вспомнила про записку, от которой у Элис затряслись руки и я поняла, что здесь дело не чистое. Я взяла записку и прочитала её.
Ужас! Как это переживёт Мелиса? Стоп! Сьюзи, Сьюзи... А, это же новый оборотень в стае Квиллетов! А Розали тут причём? Блин, путаница! Пошла искать ответы.
-------->Комната Элис и Джаспера

0

19

Я спустилась в гостиную.Чарли там не было.
Наверно пошел передохнуть-подумала я.
Вдруг я почувствовала запах Ренесми сзади и обернулась.
-Несси,ты хочешь есть?-спросила я.-Белла что то задерживается с покупками я могла бы тебе приготовить что нибудь из того,что у нас есть в холодильнике.

0

20

Девушка спустилась в гостиную,не увидев Чарли она загрустила,но настроение поднялось когда она увидела Элис и Ренесми.
-Что происходит?-с наигранной заботой спросила Челси.

0

21

-Что происходит?-спросила Челси.
-Все хорошо.Вот только Белла с продуктами задерживается,а в холодильнике почти ничего нет,чтобы приготовить Ренесми.

0

22

-Понятно.Ничего интересного.-сказала девушка и сложила руки на груди.

0

23

Я не знаю, я пока не хочу есть, меня волнует другое... Что за Сьюзи, я знаю, мне Джейк говорил, что это новый оборотень, но... Как это связано с уходом Розали? - но Элис не ответила мне, видимо из-за того, что пришла Челси.
Блииин! Чёрт! Вольтури, как всегда появляются не в то время и не в том месте...

0

24

Я не знаю, я пока не хочу есть, меня волнует другое... Что за Сьюзи, я знаю, мне Джейк говорил, что это новый оборотень, но... Как это связано с уходом Розали?
Девушка осмотрела Ренесми с ног до головы,увидев выражение лица.
-Ренесми.Вампиры все слушут..-она провела руко по ее лицу.На конце она ее немного царапнула.Она взяла записку в руку и передала Элис.
-Я читала.-сказала Челси.-Странно.Я потом обнюхивала лес.Эммета там не было.Она совсем с ума сошла.Интересно где она сейчас?..

0

25

Челси легко меня царапнула, но это только для вампиров, а мне было чуть больно.
- Розали не сумашедшая! - процедила сквозь зубы Ренесми.

0

26

-Розали уехала.Ей надо побыть одной.Я сама толком не поняла ,что случилось-сказала я,вспоминая как вела себя Розали,надеясь,что она давала какие то знаки,которых я не увидела.Но ничего подобного мне не вспомнилось-Несси,детка,конечно Розали не сумасшедшая просто она сейчас ведет себя очень странно.Мы не понимаем в чем дело.
Я говорила мы потому что была уверена,что Челси такого же мнения.
-Ну где же твоя мама с продуктами?!-обратилась я к Ренесми пытаясь закрыть тему обсуждения Розали.

0

27

Как вы смеете говорить об Роуз. Вы не чего не знаете и вообще кто вы такие, что бы обсуждать мою дочь-я закричала на весь дом.
Я сома не понимала, что со мной происходит я была в бешенстве.
Элис, быстро иди сюда? - закричала я.
А ты Челси нелесь не свое дело. Вы Вольтуре, что вам от нас надо? Зачем ты пришла? Я сома не представляла ,что со мной происхлдит. Если честно я давно хотела это спросить у Челси.
Я слышала ваш разговор с Ренесми. Зачем ты пугаешь её Челси, а ты Ренесми быстро иди в комнату. Ты ещё слишком маленькая, что бы решать наши проблемы. В то время я очень разлилась и сильно кричала. Элис  тем временем стояла молча…

0

28

Эсми вбежала и начала что то кричать.Кричала она громко и говорила очень быстро.Некоторые слова я не разбирала.
-Эсми,все хорошо.Успокойся.Мы никого уже не обсуждаем.Где Белла?

0

29

-Эсми, все хорошо. Успокойся. Мы никого уже не обсуждаем. Где Белла? - сказала Элис.
-Уехала за продуктами! - ответила я.
Я начала успакайваться. Ренесми и Челси стояли молча.
Ренесми я тебе сказала идти в комнату так иди.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-30 19:18:12)

0

30

-Я знаю что она уехала за продуктами,но для покупки продуктов не слишком ли много времени?!Прошло почти 4 часа.Кто ж столько по времени продукты покупает?Ренесми,иди в комнату.Как только я приготовлю еду я тебя позову.А тебе,Эсми,я бы тоже порекомендовала пойти отдохнуть и почитать книжку.Можешь взять у меня в комнате что нибудь почитать,если хочешь.

0