Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Беллы и Эдварда


Комната Беллы и Эдварда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

=)

0

2

Я стояла около окна.На улице был дождь он моросил по карнизу и успокаивал меня.
Зачем Элис пригласила Чарли к нам?Она же знает что ему не следует находиться среди нас долгое время.И зачем приехала Челси? Сегодня я еще не выходила из комнаты,но после того как я стала вампиром мне и не надо было выходить чтобы знать кто пришел.У меня было очень хорошее обоняние,как в принципи и у всех вампиров.
Тут явно что то не то.Никто не хочет мне говорить.но почему?Это так сильно опасно,что мне не следует знать или это не очень опасно,что мне нет смысла нервничать.
Я терялась в догадках.Иногда приходили такие мысли что даже думать об этом было страшно,другие мысли были такими безобидными,что если бы все так и было я была бы счастлива.Но тот факт что что то случилось и меня не хотят в этом просвещать был неоспорим.
По моему,Элис может об этом что то знать.Но она все равно не скажет,хотя попытаться спросить можно
Моя гениальная мысль очень меня обрадовала.
Я направилась на разговор с Элис.
(Комната Беллы и Эдварда-->Комната Элис и Джаспера)

0

3

AlisCullen приветик

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Беллы и Эдварда