Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

=)

0

2

Я зашла к себе в комнату.
Господи наконец то я одна-подумала я и увалилась на кровать.
Пролежала я не долго,думая о том сможет ли Розали со своей гордостью договориться с Сьюзи.Но даже если нет,то я ей буду очень благодарна за то что она поняла и поддержала меня.Если же она не сможет ее уговорить,то наверно я поделюсь с Эсми.Белла наверно обидеться на меня за то что я не сказала ей правду первой,ведь в принципи это касается ее отца.Но говорить ей пока не хотелось.Хотя рано или поздно она все равно все узнает.
Тут я вспомнила что не писала дневник с того дня как уехала в Сиэтл.я достала его из своего тайного места,открыла на последней записи и начала писать:
Вот я и приехала.Каким то образом Розали узнала что то случилась и приехала ко мне.И я решила что нет смысла больше скрывать и рассказала ей все.Она как ни странно,не стала на меня кричать,хотя я была готова и ждала нагоняя.Она меня поняла.Уж я не думала что она окажется такой спокойной когда я ей все расскажу.Мы решили что я приеду и заберу Чарли из дома к нам на несколько дней,а она тем временем пойдет и поговорит с Сьюзи.
Чарли с удовольствием согласился погостить у нас и Эсми приготовила замечательный пирог.
Сейчас я сижу и жду когда придет Розали.Надеюсь все пройдет хорошо.

Больше я не знала чего писать поэтому я закрыла дневник и отложила в сторону и продолжила ждать возвращения Розали

0

3

Я взощла в комнату Элис.

0

4

Мне надоело сидеть в комнате и я пошла к Элис. Там уже были Розали и Элис.
- Розали, Элис, что случилось?

-1

5

не помню сколько я пролежала до того как почувствовала запах Розали я быстро встала с кровати и подлетела к двери на пороге уже стояла Розали вид у нее был расстроенный.я сразу поняла что что то не так.Не успела я что то спросить,как в комнату вощла Ренесми.
- Розали, Элис, что случилось? спросила Ренесми.
Мы с Розали перегленулись.
Неужели Ренесми все узнала?Вот этому бы человеку я не стала бы забивать голову всякими проблемами.
-Ренесми,малышка,все хорошо-ответила я

0

6

- Элис, я знаю, что что-то случилось! Смотри! - я докаснулась до Элис и передала ей свои воспоминание, на нём было видно, что Элис волнуется, когда я вошла в комнату.
- Я же говорила! И не смей отрицать, что ничего не случилось! Так что колись! - сказала я.
Отобщения с Джейкобом я собираю его словечки! - подумала я.

+1

7

Как только я вошла в комнату.Появилась Ренесми и спросила:
- Розали, Элис, что случилось?,- я не знала что ответить, но Элис меня спасла.
-Ренесми,малышка,все хорошо-ответила она.
Но видимо Неси не поверила.
- Элис, я знаю, что что-то случилось! Смотри! - она дотронулась до Элис видимо что-то показывала.
- Я же говорила! И не смей отрицать, что ничего не случилось! Так что колись!,-продолжила она.
Нет нельзя ничего говорить Ренесми.
-Неси солнышко. Мы с Элис решили сделать всем сюрприз, но он не получился, да еще и Чарли приехал,-сказала я.

0

8

Когда я зашла в комнату Элис, девочки странно начали себя вести особенно Элис и Роуз!
Вы мне не чего не хотите рассказать, ведь я вижу, что происходит? - сказала я.
Девочки долго не чего не говорили. Я повторила вопрос…

0

9

Как только я сказала Ренесми, что пришла в комнату пришла Эсми.
-Вы мне не чего не хотите рассказать, ведь я вижу, что происходит? -спросила она.
Я не знала, что ответить но Эсми не отставала и повторила вопрос еще раз.
-Мы с Элис решили сделать всем сюрприз, но он не получился, да еще и Чарли приехал,-сказала я.

Отредактировано Rosalie Lilian Hale (2010-08-18 21:00:56)

0

10

- Ура! Чарли Приедет! Это же лучше, чем любой сюрприз! - по детски начала радоваться я.
Я так радовалась, что совсем забыла о том, что что-то случлось. Тут живот у меня заурчал живот и я поняла, что голодна.
- Эмм... Я покушать ничего не найдётся? - чувствуя, как стесняюсь сказала я.

0

11

А Челси тут и делать нечего..Будем считать что она решила навестить Калленов..)
Челси проходила через огромный коридор и наткнулась на белоснежную дверь.В ней был запах всех девушек из Калленов.На лице вампирши показалсь ухмылка,и она постучав в дверь зашла.
Добрый день,Каллены..-на ее лице играла усмехающаяся улыбка.
Она зашла в комнату и села в кресло(типа оно есть)
О чем беседуем?..-девушка не скрывала своего злорадства.

0

12

- Ура! Чарли Приедет! Это же лучше, чем любой сюрприз! - , крикнула Ренесми. Мне было не для веселья.
- Эмм... Я покушать ничего не найдётся? -,сказала Неси видно она проголодалась.
-Неси Чарли уже сдесь. И в этот момент в комнату зашла  Челси
Добрый день,Каллены..-на ее лице играла усмехающаяся улыбка.
О чем беседуем?..-девушка не скрывала своего злорадства.
-О многом.

0

13

Когда я повторила вопрос, Элис очень смутилась.
-Мы с Элис решили сделать всем сюрприз, но он не получился, да еще и Чарли приехал, - сказала Роуз.
Только я хотела сказать им, что не верю, как зашла Челси. Я немножко испугалась.
Добрый день, Каллены,- на  лице Челси играла усмехающаяся улыбка.
Здравствуй Челси! - сказала я.
Я строго посмотрела на Элис.
Дорогая моя Элис и Розалии зайдите ко мне, когда выясните свои проблемы, - строго сказала я.
Я буду вас ждать…
(Комната Элис и Джаспера-->Комната Карлайла и Эсми)

0

14

Дорогая моя Элис и Розалии зайдите ко мне, когда выясните свои проблемы, - строго сказала Эсми.
И она вышла в комнате осталась Челси, Элис, Неси и я

0

15

И о чем конкретно?-девушка сложила руки на колени.
О..Эсми уже вышла..Здесь осталась только я,Несси,Элис и Розали..Интересно..-ухмылка отразилась на лице девушки звучным смешком.

0

16

И о чем конкретно?-, спросила Челси.
-О то что к нам приехал Чарли,-ответила я

0

17

Тут появились ещё одна героиня: Челси. Я не очень любила семью Вольтури, так, как они чуть не разлучили её с мамой и папой. Ренесми стало не комфортно.
- Ладно, пойду в холодильнике посмотрю, может что-нибудь есть... - с этими словами Ренесми вышла.

0

18

- Ладно, пойду в холодильнике посмотрю, может что-нибудь есть...  - с этими словами Ренесми вышла.
В комнате остались я, Элис и Челси.

0

19

Все начинают узнавать.по моему нет смысла что то уже скрывать по крайней мере от семьи.Еще и Челси приехала.Господи,вот только Вольтури тут сейчас не хватало.Все сразу разбрелись по делам,а нам с Роуз надо отвлекать Челси
-Как я рада что ты приехала.у нас все хорошо..Живем по тихоньку а как у вас там в Италии?-спроила я решив что надо как то заполнить неловкую паузу.
Рози стояла в недоумении и еще не оправилась от неожиданного визита Челси,да и я была вполне удивлена таким поворотом событий.

0

20

-Как я рада что ты приехала.у нас все хорошо..Живем по тихоньку а как у вас там в Италии?-,спросила у Челси Элис.
Я до сих пор не отошла от шока. Но сейчас мне было не до них. Я набрала телефон Эмма. Он не берет.

0

21

Я заметила что Розали кому то звонит.интересно кому.и меня до сих пор мучело любопытство о итоге их разговора со Сьюзи,но мне никак не удавалось у нее спросить.И мне надо было рассказать все Эсми,но из комнаты я выходить не хотела.Ведь оставлять гостью наедине с Розали было как то не удобно.

0

22

Элис все заметила. Я еще раз набрала Эмму.  Нет, надо не своего телефона звонить.
-Эл дай телефон плиз,-попросила я.

0

23

-Эл дай телефон плиз-попросила Розали.
Я достала телефон из сумочки и протянула Рози.
-Держи.Челси,ты не хочешь спуститься в гостиную со мной?и на сколько ты к нам приехала погостить?-спросила я у Челси.
Мне показалось,что Розали хочется поговорить одной.

0

24

Элис дала мне телефон и сказала:
-Держи.Челси,ты не хочешь спуститься в гостиную со мной?и на сколько ты к нам приехала погостить?- Я благодарно на нее посмотрела.

0

25

Чарли?Хм..человек?-Челси изогнула бровь.
Видно Ренесми меня не любит?И как любить?Кай чуть не убил ее и ее родителей..Мммм..Мило.-усмешка на лице.

0

26

-Как я рада что ты приехала.у нас все хорошо..Живем по тихоньку а как у вас там в Италии?-,спросила у Челси Элис.

-У нас в Италии тоже ничего.Солнечно,как всегда..А у вас..У вас пасмурно,хороший выбрали городок.-на ее лице показалась ухмылка.-Аро с Сульпицией,кай с Афиндорой..А Джейн с Алеком..Как всегда.Маркус сам отправил меня сюда.Выяснить как..Ренесми.

0

27

[u]-Держи.Челси,ты не хочешь спуститься в гостиную со мной?и на сколько ты к нам приехала погостить?
-Да пожалуйста.Об этом поговорим в гостиной.-девушка встала и открыла дверь.Она грациозно вышла за дверь и пригласила рукой Элис.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-08-21 00:09:00)

0

28

Роуз все также кому то звонила.я решила ее не отвлекать,только шепнула
-Я сначала зайду к Эсми расскажу все.а потом поговорю с Челси
Розали только кивнула в ответ полностью погруженная в себя.что ж захочет сама расскажет в чем причина ее беспокойства.а пока надо рассказать все маме.Она наверно нервничает.Все таки это тот человек которому мы должны все рассказывать и которая умеет держать свои эмоции в себе когда надо.
Я подошла к двери и еще раз посмотрела на Розали.
Она трясущимися руками барабанила по клавишам,набирая номер,подносила к уху,отключалась и снова набирала.
(Комната Элис и Джаспера--Комната Карлайла и Эсми)

0

29

Я звонила Эмму, когда услышала шёпот Элис:
-Я сначала зайду к Эсми расскажу все.а потом поговорю с Челси Я кивнула. И продолжала набирать телефон Эмма.
Но он был выключен. Все, раз так произошло. Я уже не смогу разобраться с Эмметтом, вот такой у него характер.
Я приняла решение. Пойти к Эсми. Попрощаться и раз на всегда. Уйти из семьи.
(Комната Элис и Джаспера--Комната Карлайла и Эсми)

0

30

Я вошла в комнату.но Элис там не оказалось.
хмм.где же они все??
Я решила доверится своим инстинктам и пойти на запах Элис.Он вел меня в комнату Эсми. Я побежала к выходу.
(Комната Элис и Джаспера--Комната Карлайла и Эсми)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Элис и Джаспера