Правила написания постов
Размещая Ваши посты, вы соглашаетесь со следующими правилами:

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
● Размещать посты на форуме могут все желающие из числа зарегистрированных пользователей.
● По просьбе авторов, возможно добавление новых разделов
● Всю ответственность за опубликованные материалы несут авторы.
Администрация оставляет за собой право немедленно удалить любой пост, но так же перед этим может предупредить его автора.

ОГРАНИЧЕНИЯ
● Не допускается использование нецензурных и оскорбительных слов и выражений.
● Запрещается многократное размещение одного и того же поста.
● Запрещается размещать посты, фотографии или комментарии, нарушающие общепринятые нормы морали и нравственности:
провоцирующие меж национальную или меж религиозную рознь;
дискриминирующие людей по расовому, половому или иным признакам.
● Запрещается описывать действия другого перса без согласия на то игрока, которому принадлежит перс.
Нарушение этого запрета влечет за собой либо удаление поста, который был написан, либо письмо с просьбой изменить пост от модератора или админа, но если после этого письма пост не будет исправлен - бан на 1 день.

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И МОДЕРАЦИЯ
● Посты нарушающие настоящие Правила, могут быть удалены. При этом, в зависимости от серьезности нарушения, на аккаунт нарушителя может быть добавлено предупреждение, либо, при грубом нарушении, аккаунт может быть полностью заблокирован.
● Незнание правил не считается оправданием и не освобождает от ответственности.
● Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора.

Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом. Новые Правила вступают в силу с момента опубликования на этой странице.

ОФОРМЛЕНИЕ ИГРОВОГО ПОСТА
Для начала хотела бы сообщить вам, что малая часть правил по написанию постов идет вам во вред. Возьмем такие два пункта как грамотность и оформление. Жирный шрифт и курсив - визуально увеличивают пост, а грамотно расставленная пунктуация - увеличивает количество знаков, так что, при одном и том же объеме текста, ваш пост может вырасти лишь за счет этих двух пунктов. Впрочем, это маленькая пометочка для особых лентяев, для тех же, кто хочет научиться основам больших и интересных постов, прошу.
Разделим материал на пункты.

1. Эмоции
Очень важно прописывать эмоции персонажа. Чем красочнее вы это сделаете - тем лучше же и для вас. Так вы можете избежать непоняток со стороны партнера по игре, а так же того, что он неожиданно услышит в вашем голосе нотки извинения, когда вы говорили с укором и т.п. Эмоции имеют и большое место при произношении заклинания, ведь мощь того часто зависит от переживаний и чувств вашего героя. Да и к тому же, ваши герои - живые существа, а не бревна, так что просто не вероятно, чтобы они на все не имели своего мнения и чувств.

2. Размышления
Опять же, ваш персонаж - не бревно. Он умеет думать, оценивать ситуацию и просто иной раз философствовать, сидя в комнате наедине с самим собой. Конечно, не советую во время боя или другой экстремальной ситуации давать своему персонажу разглагольствовать на тему: "А кто появился раньше? Курица или яйцо?"
Не стоит очень увлекаться этим занятием, оно верно служит для набивки поста, но если не имеет прямой связи с происходящим в игре, то теряет интерес для чтения других игроков, так что не переусердствуйте.Размышления выделяются так

3. Человечность
Иначе скажу - не идеальность. Когда ваш герой весь такой супер-пупер и даже не может подскользнуться на банановой кожуре или в луже, а еще веселее - споткнуться об ближайшее ведерко краски, то что и говорить - с вашим героем ровным счетом ничего интересного и не произойдет. Для начала - это потеря интереса остальных игроков в игре с вами, а в конце - потеря вашего собственного интереса в игре персонажем. игра покажется скучной и пресной, вы будете думать, что ровным счетом ничего интересного произойти не может. Может! Только сами не препятствуйте тому. У девчонок может в самый не нужный момент вскочить прыщик над верхней губой, а мальчик - изодрать последние брюки в лоскутки. Ну, не забываем, что это же правило распространяется и на бои, давайте возможность вмазать себе разок-другой.

4. Детали
Точность. Не ленитесь описывать действия вашего персонажа как можно точнее, чтобы кто-нибудь другой не взял эту ответственность на себя, перекаверкав ваши слова. Но, отнюдь, точность - не значит краткость в данном случае, а наоборот, по возможности, наиболее развернуто, употребляя различные литературные тропы и фразочки, подходящие для философии вашего персонажа.

5. Окружающий мир
Иногда стоит и описать то, что вас окружает. Писать реакцию персонажа на те или иные происходящие действия, даже если они его не касаются. Скажем, сидите в кафешке, а за соседним столиком взрыв хохота.
Сделаю тут же пометочку, что иной раз можно и обратить особое внимание на одежду вашего персонажа - это конечно, когда фантазия совсем отказала и не знаете, о чем бы написать.

●Посты пишем от первого лица.
●Посты пишем объёмные, не менее 5 строк!
●Действия мы НЕ выделяем звездочками (**) и кавычками (""), мы их никак не выделяем!
●Мысли курсивом.Просьба мысли цветомм не выделять.
●Чужую речь выделяем так
●Не пишите столбиком!
●Переход от локации к локации вставляется так (Дом семьи Каллен-->Сиэтл)