Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Сиэтл » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

=)

0

2

В гостинице мне очень понравилось.Там было прохладно и уютно.Мне дали ключи от моего номера и я пошла наверх.
-так 36
Это был мой номер.Я два раза повернула ключ в замке и зашла внутрь.
Около стены стояла двухспальная кровать,напротив 2 кресла,столик и зеркало и телевизор.справа была дверь в душевую.А слева гардероб.Но мои глаза больше привлек балкон.он был прямо передо мой.Дверь на балкон была открыта.тюль чуть чуть покачивалась от ветра.я зашла туда и увидела прелестных 2 стульчика и столик.
Все в этом номере было сделано со вкусом.В бело-бержевом цвете.Ничего лишнего не было.Хотя кровать мне была совсем ни к чему.
Я приняла душ и уволилась на кровать и начала думать о том что делать дальше...
В конце концов я ведь сама хотела сказать обо всем Чарли.Ведь это даже не плохо что он будет знать.и тут мне в памяти вспыхнула картина,когда мы с Эдвардом и Беллой возвращались из Вольтеры.Когда за нами к Вольтури шли люди.Которые знали обо всем.О вампирах.Которых вели чтобы убить.Нет,с Чарли такого не случиться.
Мне захотелось на долю секунды позвонить семье,но нет.Сама заварила эту кашу сама и расхлебывать буду.Хотя рано или поздно они все равно обо всем узнают.Но только не сейчас.
Как же я хотела уснуть и забыться.Но я не могу.

Я встала и пошла смотреть на звезды.Они были прекрасны.
Я простояла там всю ночь.

0

3

То сколько я простояла сегодня ночью не посильно ни одному человеку.У меня сегодня день шопинга!!Я оделась в легкое платице и шлепки.Так удобней ходить по магазинам.Взяла пачку денег и выла из гостиницы
(Гостиница-->Улицы города)

0

4

Мы зашли в гостиницу она была очень уютной.

0

5

Мы поднялись на 2 этаж и вошли в мой номер.
-Роз,тебе дать что нибудь переодеться?Я же знаю как ты любишь часто менять одежду.

0

6

Комната Элис оказалась на втором этаже. Номер 36.
-Роз,тебе дать что нибудь переодеться?Я же знаю как ты любишь часто менять одежду,-спросила Эл. За сегодняшний день я ее столько поменяла что мне уже не хотелось.
-Нет не не надо. Но спасибо.

0

7

-Тогда мне надо с тобой серьезно поговорить.Белле я говорить не хочу,она разозлиться.Я хотела сама все наладить но боюсь,что сделаю еще хуже.Я не просто так приехала сюда.Мне надо было продумать план действий.Но я ничего кроме как увезти Чарли не придумала..
В моем голосе явно слышалась тревога.Чарли это отец Беллы,моей сестры.Он мне как родной.Я не могла позволить поставить его жизнь под угрозу.
Розали меня внимательно слушала.Я заметила что она ждала когда я заговорю на эту тему.Она догадывалась..и конечно приехала сюда не просто так,а поговорить со мной

0

8

Когда Элис начала свой рассказ мои опасения оправдались.
-Тогда мне надо с тобой серьезно поговорить.Белле я говорить не хочу,она разозлиться.Я хотела сама все наладить но боюсь,что сделаю еще хуже.Я не просто так приехала сюда.Мне надо было продумать план действий.Но я ничего кроме как увезти Чарли не придумала..
Она замолчала.
-Так что же произошло,- спросила я.

0

9

-Так что же произошло
-Вообщем я начну сначала.в тот день я пошла прогулять в лес и почувствовала запах незнакомого оборотня.Это была новенькая в стае Сэма.Мы познакомились.Она оказалась очень миленькой девушкой.Ее зовут Сьюзи Браун.И она с Эмбри.ну ты помнишь Эмбри.Так вот мы с ней так мило разговоривали что у меня появилось ощущение что мы знакомы 100 лет и я...-вдруг замолчав,я подумала.А стоит ли Рози все рассказывать.Но решила что стоит.Ведь она моя сестра.я продолжила-..рассказала кто мы такие...-Розали широко распахнула глаза.Она явно ждала всего чего угодно только не это.Я опустила взгляд и пробубнила-Роуз,я знаю.я совершила ошибку но что сделано то сделано...не смотри на меня так
Да на что я надеялась?Розали всегда трепетно относилась к нашей тайне

0

10

-Вообщем я начну сначала.в тот день я пошла прогулять в лес и почувствовала запах незнакомого оборотня.Это была новенькая в стае Сэма.Мы познакомились.Она оказалась очень миленькой девушкой.Ее зовут Сьюзи Браун.И она с Эмбри.ну ты помнишь Эмбри.Так вот мы с ней так мило разговоривали что у меня появилось ощущение что мы знакомы 100 лет и я...-вдруг Элис замолчала.-.рассказала кто мы такие...- я от удивления широко раскрыла глаза. Я ожидала все что угодно но это. Элис заметив это опустила глаза и пробубнила--Роуз,я знаю.я совершила ошибку но что сделано то сделано...не смотри на меня так
Я несколько секунд не каких слов не находила. Да как она могла.  Но что стоит кричать, так и видно что Эл все осознала.
-Сколько у нас времени?-спросила я.

Отредактировано Rosalie Lilian Hale (2010-07-31 19:36:14)

0

11

-Сколько у нас времени?-Спросила Роуз.Она была в ярости,но сдерживалась
-Я видела всего лишь как Сьюзи рассказывает Чарли.Но когда это произойдет я не увидела.-в голове опять возник план-Мы можем увести Чарли на какое то время.Думаю должно помочь.

0

12

-Я видела всего лишь как Сьюзи рассказывает Чарли.Но когда это произойдет я не увидела.- сказала Элис-Мы можем увести Чарли на какое то время.Думаю должно помочь.
Да это хорошая идея.
-Но это не надолго никто не сможет удержать Сьюзи Браун. Надо с ней поговорить,- в голове у меня созревал план,- так сейчас ты едешь к Чарли и уводишь его куда-нибудь. А я тем временем поговорю с этой Сьюзи. Конечно я получу от этого удовольствие, но и с Чарли мне быть не хочется.

0

13

-Но это не надолго никто не сможет удержать Сьюзи Браун. Надо с ней поговорить,- сказала Розали,- так сейчас ты едешь к Чарли и уводишь его куда-нибудь. А я тем временем поговорю с этой Сьюзи. Конечно я получу от этого удовольствие, но и с Чарли мне быть не хочется.
-Хорошо-сказала я и направилась к выходу-Роуз,спасибо за понимание и поддержку.
С этими словами я вышла из комнаты.
(Гостиница-->Улица)

0

14

-Хорошо-сказала Элис-Роуз,спасибо за понимание и поддержку.
- сказав это Эл вышла из комнаты. Я еще немного побыла в гостинице. Где же я найду эту Сьюзи.  С этими мыслями я вышла из гостиницы. и отправилась к своей машинке.
(Гостиница--> улица)

Отредактировано Rosalie Lilian Hale (2010-08-01 11:12:42)

0

15

Как только я зашла в гостинецу.Мне кто-то позвонил:
-Привет-сказал незнакомый голос.
-Привет,а кто это?-спросила я.
Я не хочу что-бы Элис знала где я.Так что надеюсь это не она...

0

16

-Меня уже не узнают. Это роуз.
Я не знала, что ответить в моих глазах появились слезы. Я не чего не могла у неё спросить я ревела как маленькое детя
-Роуз милая, где ты? Наконец ты мне позвонила я так рада я из-за тебя тоже из дома убежала. Ведь дома без тебя очень скучно! Я перестала реветь и успакоилась. Роуз милая моя  мы можем с тобой встретиться?- сказала я и улыбнулась.

0

17

-Эсми вернись домой. Я не знаю. И тогда все мои старания будут на смарку-сказала Роуз
-Розали уже поздно я не вернусь! - прошебтала тихо я.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-13 20:34:05)

0

18

-Я тоже. Предлагаю вместе со мной уехать.
-Роуз что ты говоришь…так не должно быть.-сказала я.
А как же Элис,Эммет,Белла…….они же не смогут без нас!

0

19

-Ну, тогда я уеду одна-сказала Роуз.
-Тогда я уеду с тобой я тебя не когда не брошу.Только вот Элис ну как же она? И как вся наша семья? - тихо сказала я.Пока я разговаривала с Роуз мне было очень легко, но тем временем в душе нарастала тревога...

0

20

-я тоже волнуюсь. Но мы больше не можем быть вместе. Ну, так что ты едешь со мной? - сказала Роуз.
Я не знала, что ответить как же Карлайл которого я так люблю Элис и Белла, Эдвард.…Ведь я без них не могу, но Карлайл позаботится о них. Элис она тоже не маленький ребёнок так, что я…Я  должна уехать не по тому, что я не хочу возвращаться домой, а потому что вот за Роуз там не кто не присмотрит. Но я все ровно буду общаться со всеми моими детьми ,мне не кто не помешает. Я долго молчал в трубку…
-Роуз я согласна…

0

21

Встретимся сегодня? - сказала Розали.
-Да, я жду тебя в гостинецы.
Я положила трубку и вспомнила, что мне надо забрать вещи из дома. Куплю себе новые. Я начала плакать. Мне будет не хватать моей Элис. Кстати на счёт Элис я взяла мой мобильный телефон и начала писать:
Привет Элис ну что ты скучаете по мне? Но зато я нашла Роуз….
Я не смогла написать, что я не скоро вернусь ,я огорчать их не буду. Я вытерла слёзы и ждала Роуз.

0

22

Я быстро нашла Эсми. по запоху. и начала стучаться в  двероь

0

23

О, Роуз, неужели это ты!
Я её совершенно не узнала она была очень красивая. Я обняла её и не хотела отпускать.
Ну почему ты не хочешь возвратиться домой?
Нет-нет не отвечай ведь я знаю, что ты ответишь…
-Так ну и куда пойдём?

0

24

-Так ну и куда пойдём?спросила Эсми. Все еще обнимая меня
-не знаю. Нам надо. Поменять тебе стиль.

0

25

я согласна.Ну в какой магазин пойдём?

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-15 17:05:32)

0

26

-Да в любой.

0

27

ну тогда пошли.
(гостиница-->магазин города)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Сиэтл » Гостиница