Фанфик «Розыгрыш» или « Не вы одни такие».
Пролог
Мне хочется спрятаться. Нет сейчас скандал намного лучше. Раньше был крик, а теперь она говорит спокойно. Но я не хочу, с ней сорится. Я ее люблю. Нет, я ее не люблю как женщину, я люблю ее как сестру. Она и есть мне сеструха. Это почти единственная женщина, с которой я не переспал. Да, жалко, что она мне сестра ведь она красавица.
У ней фото-модельная внешность, она блондинка с голубыми глазами мечта, а не женщина.
-О чем ты думаешь? – сердито спрашивает она.
Когда моя сестра сердится, ее брови поднимаются.
-Я думал о том, если бы ты была мне не сестра, я бы с тобой переспал,- ответил я и улыбнулся.
- Ты думаешь только о сексе, как и твои дружки! Вам надо лечится! – произносит она. Сестра садится ко мне и обнимает.
-Лиз ну успокойся, - говорю я и крепче обнимаю.
-Ладно, тебя уже не перевоспитаешь, - она вздыхает, -
тогда давай пари, - ее глаза зажглись, как и мои.
-Какое? – спрашиваю я с интересом.
- Ты со своими дружками заключаете пари, - она встает, - вы должны за месяц найти каждому девушку и сделать ей предложение руки и сердца, а когда она согласится, и вы скажите что вы жених и невеста бросить ее.
-Я согласен.

Глава1.
Пари.
-Эй, Эдвард смотри какая цыпочка, не хочешь? – спросил Джаспер.
Сейчас я в кафе сижу с ребятами.
-Нет, мне все это надоело, - я вздыхаю, - а вам ребята?
Джасмер и Эмметт переглядываются.
-Нет, - хором ответили они.
-Я хочу чего-нибудь новенького, давайте заключим пари, - я говорю и достаю из кармана две тысячи долларов, - скидывайтесь, победитель получит 6.
Глаза Джаспера и Эмметта загораются азартным огоньком.
-Давай рассказывай, не тяни резину, - произносит Джас.
- Сегодня в этом кафе мы находим каждому девушку, за месяц каждый из нас должен сделать придлажение, стать его женой. Все это за месяц. Когда вы объявитесь женихом и невестой, а потом бросить. Кто сделает это первым, получает 6 штук.
-Это подло, - перебивает меня Эмм.
-А пикап не подло?- спрашиваю я.
- Подло, - овечает Джаспер,- я согласен.
Джас достает из кармана 2 тысячи долларов.
- И я, - Эмметт протягивает тоже две штуки.
-Тогда первая девушка, которая зайдет в это кафе моя,
вторая Джаспера, а третья Эммета.
Девушки не заставили нас долго ждать.
-О, а твоя ничего, - сказал одобряюще Джаспер.
В кафе зашла девушка с очень бледным цветом лица, длинными, прямыми темными волосами, и глазами цвета шоколада, форма её лица напоминает сердце, ну или карточную пику, у неё тонкий нос, пухлые губы, книзу лицо сужается, образуя острый подбородок. Она с широко-раздельными глазами, видными скулами, тонким носом и узкой челюстью с резким подбородком. Ее губы - немного непропорциональны. Ее брови более темные, чем ее волосы.
Девушка ничего, но у меня были на много лучше. Зато она модно одевается.
Вслед за ней зашла брюнетка с задорным ёжиком. С голубыми глазами.
Внешность аристократичная, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица.
-Твоя тоже хорошенькая, - говорю я.
И тут в кафе пришла очень красивая девушка: она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. Имеет глаза, напоминающие фиалки.
- Эмметт, а тебе везет, - сказал Джаспер.
-А то, - ответил Эмм.
-А они подруги, - говорю я.
Девушки сели в месте.
-Ну что пошли, - подзывает Джас.
Мы подошли к их столику.
-Привет девчонки, можно к вам? – спрашивает Джаспер.
Они улыбаются.
-Но вы же уже сели, - отвечает «девушка»Эмметта.
Я придвигаюсь к своей пассии
-Я Эдвард, - говорю я.
-Элис, - отвечает девушка «Джаспера», - а это Белла и Розалии.
Значит мою зовут Белла, а Джаспера Розалии .
-А я Джаспер- говорит Джас.
-Эмметт.
Мы говорили о разном, а потом…
-Нас надо выйти, попудрить носик, - сказала Эллис, когда мы уже о многом поговорили.
***
-Эй, девчонки, а че на нас так эти парни смотрят? – спрашивает Розалии.
-Тебе нужен ответ? – спрашиваю я с усмешкой.
Розалии смеется
-Нет, но они к нам приближаются.
Они подошли к их столику.
-Привет девчонки, можно к вам? – спрашивает парень
Они улыбаются. Какой наглешь.
-Но вы же уже сели, - отвечает Эллис.
Ко мне придвигается парень.
-Я Эдвард, - говорю я.
-Элис, - отвечает Эллис, - а это Белла и Розалии.
-А я Джаспер- говорит мальчик
-Эмметт.
У Эдварда аристократическая внешность. Он обаятелен и красив, его волосы – необычного бронзового оттенка. Он высокий и худой, но у него мускулистые руки.
Эмметт мускулистый парень с черными кудрявыми волосами.
Джаспер высокий медовый блондин. Все парни очень красивы.
Мы говорили о разном, а потом…
-Нас надо выйти, попудрить носик, - сказала Эллис, когда мы уже о многом проговорили
Спасибо Эллис.
Мы прошли в туалет.
-Ну что скажешь Белла ты у нас спец? – спросила Розалии с улыбкой.
-Они пикаперы, - ответила я.
-Да в сумке Джаспера я нашла несколько фоток, а еще, перед тем как к нам подойти они смотрели на девчонок не та « о эта будет моя», а так « это моя на одну ночь», - заключила Эллис
-Да девчонки я с вами согласна, - сказала Розали, - но им от нас не нужен секс.
- Я это тоже заметила,- сказала я.
- Подшутим, - предложила Эллис.
-Давайте.

Глава 2
«Маленькая шутка».
От Беллы.
-Ребятки вы не скучали?- спросила Эллис.
Мальчики улыбнулись. Нет всета- ки настоящие пикаперы. Даже от этой улыбки, я таю. Ох, какая улыбка у Эдварда я не могу. Я заметила, что все девчонки тоже почти на грани. Надо быстро действовать. Я уронила вилку. Я договорилась с Розалии и Эллис что когда я что-нибудь уроню, то начинаем свой план. Наша маленькая шутка была такой. Мы знаем, что пикапперы хотят только одного секса. А мы им предоставим на торелочке и заедем их самолюбия, так что они сами откажутся.
-Эмметт,- начала Роуз,- знаешь, а давай-ка поедем к тебе.
Молчание.
-Мне очень хочется секса, поторапливайся или я найду еще кого-нибудь.
Я видела сначала, как Эмм обрадовался, а потом его самооценка понизилась.
-Нет, я сегодня не могу,- сказал Эмметт.
Все идет по плану Рози давай.
-Вот тебе моя визиточка,- прошептала ему на ушко Розалии нежно, пренежно, но все слышали ее шепот, - как только ты маленький мальчик захочешь хорошего секса, позвони.
Я увидела, как были, удивлены все троя.
Розали взяла свои вещи помахала ручкой, развернулась и ушла. Мальчики сидели в оцепенение.
Теперь настала моя очередь. У меня есть одна минута.
-Эдвард, ты мне очень нравишься,- ближе присев к нему сказала я. В это время Джас и Эл о чем-то болтали.
-Ты тоже мне нравишься Белз, Я не встречал никогда такой девушки,- произнес Эд, но тут его прервал телефонный звонок. Это звонили мне. Я даже знала кто. Это была часть плана.
Я взяла трубку и как более нежно прошептала:
-Привет милый.
Я говорила так, что бы Эдвард и Джаспер могли это услышать.
В душе я смеялась, мне звонила Розалии, но мы уже все продумали.
-Привет дорогая,- серьезно сказа Роуз.
Да, хорошо хоть отвечает, так мне она помогает.
-Дорогой, а ты где?
Молчание.
-А понятно. А я в кафе с Эдвардом. Да это моя новая пассия. Ну, тебя же рядышком нет и я решила немножко развлечься и помочь мальчику. Да я и думаю, что у нас ним сегодня будет потресающий секс. Ты же непротив?
Как же мне нравится подкалывать парней.
-Ладно, пока. А то мне уже поскорее хочется этим заняться. Все целую.
Я делала паузы, с которыми казалось, что там со мной разговаривает.
-Пока,- сказала Розали.
Я повернулась к Эдду.
-Эдюша поехали куда-нибудь, а тоя хочу заняться побыстрее сексом и забыть этот вечер.
Ха, а он этого не ожидал. Хотя разговор на него подействовал.
-Я сегодня в не настроение,- произнес он.
Доставая из сумки визитку , и отдавая ее Эдварду, я произнесла такие слава:
-Ладно если захочешь научиться сексу звони. Всем пока.
Я развернулась и ушла.

«»»»
От Эллис
Как только Белла ушла я преступила к своей очереди.
-Так Джаспер и Эдвард хочу вас обрадовать, но я люблю заниматься сексом только с двумя парнями сразу.
Эм и Джас просто рты открыли.
- Ну, раз вас не устраивает, то я пошла. Вот вам моя визитка, если передумаете, звоните. Я развернулась и ушла.

Глава 3
«Такого ни кто не ожидал»
От Эдварда
После того как Эллис ушла. Мы втроем сидели просто в оцепенение. Несколько минут ни кто не разговаривал.
-Такого я не ожидал,- не выдержав, сказал я.
Джаспер потихоньку начал отходить. Эмметт просто нагло смеялся. Да его хохот был на истерику. Я хотел отменить пари. Но тогда я проиграю. Нет уж, я не откажусь.
-Да сложно нам будет,- произнес Джаспер. Он только что заказал коньяк. На него это не похоже он же почти не пьет. А Эмм продолжал смеяться. Блин надо в психушку звонить.
-Эй, Эмметт что с тобой,- спросил я. Я тоже заказал коньяк. Срочно нужно найти кого-нибудь или сойду с ума.
Эм прекратил смеяться, но улыбка не сползла с его лица.
- Не я просто,- сказал Эмметт и снова захохотал,- девчонки нас надули, как профи.
Он продолжал смеяться. Я и Джас сразу поняли, что он имели в виду.
-Да нам точно не повезло,- произнес Джаспер заплетающим языком. Я посмотрел на Джаса и решил тоже выпить. А то мой коньяк так и стоит. Блин, а где он.
-Эй, кто выпил мой коньяк,- спрашиваю я.
Эмметт еще смеется, а Джаспер пьяный строит невинность. Нет, психушка нам обеспечена.
-Давайте сейчас по домам, а завтра встретимся и поговорим,- сказал я.
Нет сегодня, я не засну. Выходя из кафе, я увидел блондиночку. Надо расслабиться. На вид она была просто прелесть, а в постели еще более соблазнительной. Но даже с ней мои мыли, были направлены только на ту тройку. Сейчас звонил Эму и Джасу договорился встретиться. А все - таки у Беллы обворожительные глаза. Но почему она не выходит у меня из головы. «Эдвард только не влюбляйся», - сказал я себе, и поехал на встречу с ребятами. Когда я приехал в кафе, никого еще не было.
Эмметт и Джаспер пришли вдвоем.
-Ну, наконец, то,- простонал я.
Блин они никогда не опаздывали на 50 минут. Мы поздоровались. Болтали о многом. Никто не хотел затрагивать вчерашний вечер. Но нужно же когда-нибудь начать.
-Так что наше пари еще в силе? - спросил я.
-Конечно,- хором ответили Эмметт и Джаспер.
-Я никогда не сдаюсь,- произнес Джас.
Расстались мы почти сразу. Я поехал домой…