Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Ваши фанфики » Фанфик Why all the repeats?


Фанфик Why all the repeats?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это мой первый фанф)

0

2

Фанфик Why all the repeats?
Я их нашла...
И в эту секунду вся моя ненависть, которая терзала меня с детства и отравляла все юношеские годы, не угасая ни на минуту, поскольку питалась надеждами на будущую месть, которые я лелеяла целыми часами, взорвалась, как вулкан, тлевший долгие годы, — и мою душу, словно лава, затопило невероятное отвращение.
Впервые я испытала сладость мести; пряным вином показалась она мне, согревающим и сладким, пока его пьешь, — но оставшийся после него терпкий металический привкус вызывает во мне ощущение отравы…

Пролог.
Аро был в ужасе, передним стоял девушка на ней было атласное черное платье, ее рыжие волосы разбросанные в разные стороны, смехотворная улыбка смеялась над ним и только глаза выдавали, в них была жажда мести.Он стоял по середине зала боясь показать страх, перед ним в таком же ужасе стояли и старейшины. Да чего ему боятся у него же тысяче воинов? Хотя да они уже сгорели...Прекрасный огонь пылал около Аро.
В живых осталось мало Аро,Джейн,Кайус ,Алек,Феликс ,Деметрий,Челси и Рената как всегда была с Аро. Они знали им тоже придется гореть если они не бьют ее.
-Прешла отомстить?-спросил Аро.
-Да. Месть это мой смысл жизни. А ты Аро?-игриво ответило девушка.
-Да.А ты Ренесми правильно.
-Нет я Аня.
В этот момент Аро сгорел а через пару минут и все остальные.
Девушка Развернулась и ушла.

Внутренний голос… Как же без него! Не бойтесь доверять своим инстинктам.
Глава 1
Кто.

Вот я и в России... и зачем я только приехала в этот Верхоянск здесь холодно.Мое сознание подсказывало, что мне нужно поехать именно сюда и вот я здесь.Мой внутренний голос никогда не подводил меня. Однажды он сказал "Отомсти" и я отомстила. Да и вообще мне некого слушать кроме него... тем более это мой дар и я не использую его в корыстных целях.
Вы хотите знать кто я?
Меня зовут Оймякон Анна Федоровна настоящие имя Кален Ренесми . Но это мое счастливое прошлое. Я не помню свою семьи.
Мне иногда кажется если они были живы я бы их не узнала.Я иногда задаю себе вопрос"А может моя семья жива?", на этот вопрос я не знаю ответа ,и мой внутренний голос не может мне подсказать. Вы считаете меня сумасшедший?
Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами.
Но я не человек и я не сойду сума. Иногда я задаю себе вопрос "кто я?"
Моя мама Белла была человеком когда меня родила, потом она стала вампиром.
Мой папа Эдвард вампир.
Так получается я полу вампир полу человек?Ладно это не самое главное.
А что самое главное?
Наверное то что у меня нет семьи, ее убили но я за нее отомстила. А может то что я почти не помню свою семью.Когда я стала сиротой мне было год. Теперь мне уже сто хотя выгляжу я на двадцать.
Ладно это прошлое теперь я не Ренесми я Аня.
Сейчас я думаю зачем, я сюда приехала.
В Верхоянске даже вузов нет. Нужно ездить.
Я хочу снять дом...я уже договорилась с агентством и там дали мне адрес...
Я еду по дороге дом находится в лесу.Я обожаю лес.Вот вдали виднеется домик, хотя домиком его не назовешь скорее коттедж.Огромное здание Окна огромные лучи солнца сюда вряд ли попадут. И тут что я чую. ВАМПИРЫ.Нет я их не боюсь я подъезжаю к дому.Звоню.Дверь открывает девушка.
-Здравствуйте, Я по поводу сдачи дома- говорю я.
-Здравствуйте, проходите-произносит девушка.
Внешность девушки аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица. Она прекрасна, создаётся впечатление о её «голубой крови», настолько она волшебно выглядит, что просто, кажется нереальной.
Её завораживающий взгляд, грациозная походка, она словно не идёт, а парит в нескольких сантиметрах над землей, удивительно красивый голос и чистый смех, так похожий на перезвон колокольчиков, всё это приправленное богатством, восхищает людей, но в тоже время, это их настораживает. Её тонкие губы почти всегда расплываются в задорной, доброй с толикой хитринки улыбке. На её щеках появляются милые ямочки, в эти мгновения она особенно сильно напоминает маленького ребёнка. Её белые зубы сверкают, как алмазы и мало кто знает, какое это сильное оружие. Когда она хочет выглядеть невинно, хлопает своими длинными тёмными ресницами и ведь это ей удаётся. Никто не может не попасть под её очарование.Мне на какой то миг показались что мы знакомы, но я не смогла вспомнить когда мы успели познакомится.
-Я рада что вы пришли меня зовут Элисс Каллен-произносит девушка и тут я понимаю что падаю в оброк...

События самых ранних лет жизни редко оставляют в нашей душе столь заметный след, чтобы он сохранился в зрелые годы. Они превращаются обычно лишь в серую дымку, в неясное беспорядочное воспоминание — смутное скопище малых радостей и невообразимых страданий.
Глава 2
Воспоминания о Элисс

-Элисс, а за что ты любишь Джаспера?- спросила Ренесми.
-За то что он есть,-ответила Элисс.
-Это как?
-Когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нем особенно то, что не умеют определить, ни назвать,любят за то что он есть. Если человека любят только отдельную его часть,то это не настоящая любовь.
-А меня тоже любят?
-Конечно Неси, вся наша семья тебя очень любит за то что ты есть.-ответила Элисс-посмотри, да ты выросла, а давай сходим по магазинчикам?!
-Но мы ж неделю назад были, такое ощущение что я за год своей жизни только что и делаю что хожу по магазинам.
-Ну значит ты самый счастливый ребенок на свете.Ну что пошли.
Они дружили. Элисс и Ренесми занимались легким, таким простым, свободным, новым и неповторимым… они ходили в кино, они ходили танцевать, ходили по магазинам ... ходили плавать и смеялись вместе….
У друзей все общее, и дружба есть равенство.
Элисс не имела детей и относилась к Ренесми, как к своей дочке.Она очень сильно ее любила.
"Любые дети, которых мы любим — свои."-считала Элисс.
-Элисс а расскажи мне что нибудь на ночь.
-Погрузиться в ночь, как порою, опустив голову, погружаешься в мысли, — вот так быть всем существом погруженным в ночь. Вокруг тебя спят люди, а ты бодрствуешь. Отчего же ты бодрствуешь? От того что ты некогда не спишь.
И вполне естественно, что люди за два последних тысячелетия попросту забыли, да, впрочем, и не могли знать, что такое на самом деле — ночь.
Как это может быть, чтобы на небе не было никакого светила..
Ночная бездонность неба переполнена разноцветными висящими в нем
звездами, и среди них воздушно сереет прозрачный и тоже полный звезд Млечный Путь, двумя неравными дымами склоняющийся к южному горизонту, беззвездному и поэтому почти черному. Балкон выходит в сад, усыпанный галькой, редкий и низкорослый. С балкона открывается ночное море. Бледное, млечно-зеркальное, оно летаргически- недвижно, молчит. Будто молчат и звезды. И однообразный, ни на секунду не прерывающийся хрустальный звон стоит во всем этом молчаливом ночном мире, подобно какому-то звенящему сну.-рассказывала Элисс.-Ну все спи.
Она поцеловала Ренесми и вышла из комнаты.
Элисс любила открывать Ренесми свои мысли... она ей доверяла.

Глава 3
Всю жизнь я пыталась вспомнить свою семью, но не могла и тут, я вспомнила и даже нашла члена своей семьи, но не знаю, что делать дальше.
Элисс меня не узнала.Когда я решила поменять имя, я решила изменить себя.Теперь я рыжая.Да и прошло 99лет.Я сильно изменилась, а вот она ни капельки.Вся такая же улыбка блистает на ее лице, и только глаза пропитаны одиночеством и болью.Глаза единственное что изменилось,нет они все того цвета, просто теперь они выражают не счастье, а грусть.
Я все так же не помню свою семью, теперь я вспомнила Элисс ее лицо, как мы общались дружили, но остальные члены моей семьи остались для меня загадкой.
-С вами все в порядке-спросила Элисс.
-Да.
-Знаете, у меня такое ощущение как будто мы били знакомы. Вы для меня как родной человек,-она пристально смотрела в мои глаза и прошептала-Ренесми,Ренесми ты меня нашла.
Я улыбнула.
-Элисс я тебя не искала, я только что вспомнила как ты выглядишь, но больше я не чего не помню о своейй семьи, нет я помню как их зовут малые незначительные фрогменты.
-Ну теперь мы будем вместе?
-Конечно Элисс я не хочу тебя терять.А что случилось тогда?
-Мы разбросались по одиночке что бы выжить и я увидела ведение в котором Розали умерает, а потом как горит Джаспер стех пор я потеряла свой дар.Сначала я искада всю нашу семью, а потом я устала искать, теперь я живу одна.
-Я то же одна давай жить вместе?
-Конечно.
-Куда ты собираешься.
-Я еще не решила...

Хочешь изменить жизнь — измени причёску! Может это самовнушение, но у Может это ... -ты убираешь часть воспоминаний. у меня тоже это работает.

Жизнь — большой сюрприз. Возможно, смерть окажется еще большим сюрпризом.

Любить что–то больше, чем жизнь, — значит сделать жизнь чем–то больше, чем она есть.

Глава 4.
Жизнь Ренесми.

-А расскажи мне о своей жизни попросила Элисс.
-После того, мама с папой ушли, я год жила у бабушки.Белла рассказала Рене кто она такая и кто такая я.Моя бубушка была девушкой оторви голова. Да, она была потрясена, но потрясение длилось около полу часа.Когда она успокоилась Белла с Эдвардом ушли. Перед тем, как уйти мама подошла ко мне и сказала:"Я очень тебя люблю Ренесми. Не забывай это моя малышка. Я всегда останусь в твоем сердце. Помни если я не вернусь, то меня уже нет, а если я живу на этом белом свете, то мой смысол жизни найти тебя.Вот этот кулон от меня тебе на память".В ее руках был кулон.И надела на меня.я до сих пор нашу его, я никогда его не снимаю.
Так вот Белла улыбнулась и на прощанье сказала: " Я люблю тебя. До встречи!".А папа просто обнял меня и ушел..
Моя бабушка была самой лучшей на свете. С ней я прожила год. Однажды мы сидели на кухне пили чай. И тут вдруг я почуяла вампиров, я сразу поняла это не и сказала Рене:"Бабуль я чую вампиров, но это точно не наши".Тут бабушка рванула, как ошпаренная и через минуту в руках у ней была сумка, она улыбнулась и сказала"Неси я тебя сильно люблю в этой сумке все необходимое. Там есть письмо от Беллы ты его потом прочти, а сейчас иди. И помни со мной все будет в порядке. Запомни сюда больше никогда не возвращайся."Так я осталась одна около недели, я шаталось по улицам пока не встретила вампиров. Они были нормальными, они научили меня всему, открыли мне мой дар способность изучать дары, научили своими способностями с ними я прожила пять лет а потом угла тогда мне было шесть.Хотя выглядела я на совершенно летнюю девушку. Я ездила по многим странам и городам и училась разными талантами.Я горжусь своими двумя дарами это чувство внутреннего голоса, это он мне подсказал, что нужно сюда приехать, а второй это управление огнем я могу создать огонь и не сто го не сего может сгореть вампир.Этот талант помог мне отомстить волтурям. У меня еще много талантов. Имя я изменила для того что бы забыть все то что было у меня в той жизни. Элисс называй меня Аня ладно?Теперь я Аня-закончила Ренесми.
-Хорошо .Ты отомстила волтурям?-спросила Элисс.
-Да теперь их не существует...

Глава 5
История Элисс.

-Элисс теперь твоя очередь рассказывать-сказала Аня.
-Для всей нашей семьи тот вечер все изменил.В тот вечер я увидела, как волтури собираются нас убить. Как только я сообщила об этом Эдвард и Белла решили спрятать тебя. Мы делали разные планы и какое мы решение бы не приняли мы всегда погибали, но тут приехали Белла и Эдвард и Белла посоветовала разделится. Спасаться по одиночки. И это помогло мои видение начали изменятся. Мы не договаривались, где встретимся, все потому что Аро мог прочитать, наши мысли.Так мы расстались. через неделю после нашего расставания я увидела, как Розали горит. Розали всегда любила только себя, до Эмета, но Эмет Был вторым после ее самой кого она любила,но потом появилась ты и все изменилось ты была для нее на первом месте. Она тебя любила. И поэтому согласилась увести волтурей, она вела их по ложному следу уводила ближе к солнечным местам.Это был наш план. Расстаться быть поодиночке, а Розали уводила волтурей, запутывала. Потом я потеряла ведения о ее жизни и поняла что ее больше нет. Но иногда мне хочется думать что она жива.Потом в этот же день я увидела видение о Джаспере он тоже горел... и после этого я потеряла свой дар. Я не знаю жив или умер Джаспер.Мне его так не хватает. Но теперь мы будем вместе.Потом я пыталась найти всех из нашей семьи без своего дара у меня ничего не получилось. Я искала 50 лет, а потом решила что уж не найду, я подумала если нам судьба встретиться, то мы встретимся.Аня, а давай поедем Германию.-сказала Элисс.
-Давай только куда именно.
-Давай в Дортмунд – самый пасмурный город Германии.
-Давай.
-Там такие магазинчики, просто шик.
-Оо. Магазинчики я то же их люблю...

Глава 6
Дортмунд

Дороги здесь хорошие не то что в Верхоянске. С Элисс мы живем вместе неделю, она веселая. Мы теперь подруги не разлей вода. Раньше у меня никого не было я сейчас есть Элисс. Сейчас мы едем по дороге к нашему дому.Совсем забыла сказать мы Дортмунде. Здесь нет здесь нет ни моря, ни реки.. Здесь нет здесь нет ни моря, ни реки. Мы отпадный домик. Нет это даже не дом, а домище.Он находится подальше от людей, в лесу.В Дортмунде очень пасмурно, но для нас с Элисс это отличное место.
Мы с Элисс будем учиться в Technische Universität Dortmund(Технический Университет Дортмунда).Даже не знаю почему именно сюда решили поступить, но что же мы уже там учимся.
-А вот и наш домик-сказала Элисс.
-Какой красивый-произношу я
Мы выходим из машины
Я не буду описывать дом, просто это займет очень долго. У меня просто глаза разбегаются.Хотя самое главное я скажу.Дом большой и просторный, двухэтажный. Очень много больших стеклянных окон.Здесь есть кухня она обустроена всем, я иногда употребляю пищу, это не так уж и противно.Все остальное на первом этаже обустроено как гостиная. На втором этаже четыре комнаты. Первая моя,вторая Элисс,третья библиотека, хотя книг там мало, просто несколько шкафов и компьютер, четвертая как большой огромный гардероб. Ох обожаю природу, особенно лес.
После того как мы устроились мы пошли на охоту, все таки завтра пойдем в институт.Забыла сказать завтра первое сентября

Глава 7
Первая любовь.

Ох Элисс меня замучила, мы целое утро одевались,переодевались и вот мы во всей красе. Сегодня первое сентября. Недавно мы купили две машинки, они такие классные.Элисс сказала:
-В уневере учатся богатые детки мы не будем исключением.
Вот теперь Элисс едет на своей впереди, а я взаде. А вот и мы продъехали к инстетуту. Мы одновремено вышли.
-А уневер ничего,-сказала Элисс.
-Как жалко, что мы в разных группах,-сказала я.
-Ну зато не так быстро надоедаем друг другу,- сказала Элисс.
-Эт точно.
Ох звонок, я прусь в аудиторию,сажусь за самую дальнюю парту.
-К тебе можно?- спрашивает голос.
Я не подмимаю глаза.
-Нет.
-Спасибо, что ты не против,-говорит голос.
Какой наглый нету слов. Я хотела пересеть но тут зашел препод.Блин не прокатило.
-Я Кипп.А ты?-говорит парень.
-Аня,-отвечаю я
-А ты ничего милая и красивая, стобой можно затусить-говорит он.
Вот наглешь. Я поднимаю глаза и...Оо.Нет я влюбилась. Вот я влипла. Свое чувство я спрятала. Жизнь научила не показывать свои мысли.
- А ты нечео симпотичный, но прости, я не одна,-говорю я.
- Познокомишь?-спрашивает он.
-Зачем?-вопросом на вопрос отвечаю я.
Я знаю он ничего неслышит, что говорит препод, а я прекрасно слыши и даже могу повторить, что он сказал.
-А вдруг вы не пара,-говоритт он.
-Я подумаю,-отвечаю я.
-А ты, что боишься за своего парня?-спрашивает он-он не может сам за себя постоять.
-Ладно познакомлю,-отвечаю я.
У меня уже есть план, как его отшить пока я окончательно не влюбилась. Главное чтоб Элисс согласилась.
Мы больше не разговаривали.После пар я встретилась с Элисс, и мы поехали домой.
-Элисс,я кажется влюбилась,-сказала я когда мы приехали домой.
-Да?Какое счастье,-сказала Элисс.
-Элисс я влюбилась, но сам человек он не очень.Помоги мне его отшить,-прошу я Элисс.
-Чем я могу тебе помочь?-спрашивает Элисс.
-Я сказала, что я не одна. Но у меня же никого нет,-сказала я.
-Ты хотешь ,чтоб я тебе кого нибудь нашла?-спросила Элисс.
-Нет, я хочу над ним поиздеваться. Так вот слушай мою идею,давай притворимся лизбиянками тогда он точно отстанит. Ну, что ты мне поможешь?-спросила я.
-Ну, помогу.Мне интересно, как он отреогирует.
-Элисс я завтра его в кафе приглашу, а ты опоздаешь ну а там импровизацияЮ-сказала я.
-Ладно. Какая то страная у тебя любовь,-сказвала Элисс.
-Я умею держать свои чувства...

Глава 8
Облом.

Мы с Элисс продумали наш план розыгрыша в мельчащих подробностей. Я должна была сегодня в 7 пригласить Киппа в кафе. Потом придет Элисс. Мы хотели повеселиться по полной.
Сейчас я вхожу в аудиторию.
-Привет, - говорит мне Кипп. На его лице сияет улыбка. Ох, я влюбляюсь. Мне этого еще не хватало!
-Привет, - как можно безразлично произношу я.
- Ты не забыла, что ты согласилась познакомить меня со своим парнем, - произносит он.
«Голубчик тебя ждет разочарование, это будет девушка»,- думаю я.
-Нет, сегодня в 7 в кафе около уневера, - произношу я.
Я посмотрела пристально на его лицо, он был удивлен.
Вот мой план идет по плану. С Киппом мы больше не разговаривали.
Когда я ехала домой, мой внутренний голос наконец-то проснулся. Признаюсь, я была удивлена.
-Элисс нам срочно нужно в Форкс, - произнашу я растеряно в трубку.
-Зачем? Что-то случилось? – взволновано спрашивает моя подруга.
- Элисс мой внутренний голос подсказывает, что нам нужно туда, - говорю я.
-Неси, жди меня дома, я скоро буду, - произносит Элисс.
Элисс я ждала не долго. Через пару часов мы были в аэропорту. Сейчас мы в самолете. Жалко наш розыгрыш откладывается.
Я не понимала, зачем мы летим в Форкс, но я доверяла своему чутью. С помощью внутреннего голоса я нашла Элисс, поэтому она полетела со мной.
Я не знала, что я сделаю, если я найду там члена своей семьи.

Глава 9.
Вот мы с Эллис уже выходим из самолета. Эллис сказала что мы едем в наш дом. В домик нашей семьи. Проезжая по Форксу я начала вспоминать отрывки детства.
Вот папа держит меня на руках. Но почему я не вижу его лица?
Мы подъехали к дому. И тут я почувствовала запах вампира. Но почему он мне знаком?
Эллис побежала к дому со словами.
-Эмметт!
Я побежала за ней. И увидела мускулистого парня с черными кудрявыми волосами.
Эллис на кинулась на него. Я стояла второнке. И пыталась вспомнить откуда я его знаю. И тут воспоминания нахлынули на меня. И я …
-Белла с тобой все нормально,- спросила заботливо Эллис.
Я что опять упала в обморок.
-Наверное, когда я встречаю члена своей семьи, то теряю сознание,- сказала я.
Я посмотрела Эмметта, он улыбнулся.
-А что за то ты сразу понимаешь, что это твой родственник, - а Эм не изменился.
Мы разговаривали о многом. И решили вернуться в Верхоянск.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Ваши фанфики » Фанфик Why all the repeats?