Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Ваши фанфики » Фанфики Rosalie Lilian Hale


Фанфики Rosalie Lilian Hale

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фанфики Розали

0

2

Это мой фанфик по Сумеркам
P.S.Прости.
Если вы читаете то оставляйте свои каменты)
Для меня они очень важны

0

3

Фанфик: P.S.Прости.
Пролог.
Смотрю в потолок как, он мне надоел, а говорят, белое успокаивает, а меня это раздражает ужас, какой то. Я в белом кошмаре уже месяц поскорей бы умереть. Все белое стены белые, потолки белые, кровать белая, шкаф белый, приборы белые и даже одежда у всех белая. Брр ужас. Не могу смотреть на белое. Но скоро это закончится, скоро я умру. Я чувствую, как приближается моя смерть, а она уже у ворот. Разве я хотела такой смерти?
Нет, я хотела умереть без белого ужаса, без больницы, но нет дочь, настояла. Она уверена что больница может меня спасти, нет она меня не спасет, я это чувствую. Смерть приближается. Как хорошо, что у меня есть право выбора, в чем меня хранить, можно в любой цвет только не в белый.
Зачем умирать, если когда ты умрешь, ты будешь в белом. Фу ненавижу белый. Он меня бесит. Я не люблю больницы.
Я прожила хорошую жизнь, у меня была первая любовь, был любимый муж правда не надолго, но я об этом не жалею, был самый лучший друг, он будет вместе со мной до последнего, он увидит, как я умираю. О какой ужас. Нет, надо успокоиться, я чувствую, смерть моя пройдет безболезненно. У меня самая лучшая в мире дочь. Я прожила счастливую, но короткую жизнь. О Боже я умру в 26лет. Но это не главное у меня было все, что у некоторых людей нет. Я была любимой и любящей, бедной и богатой, у меня самая лучшая на свете дочь. Нельзя никогда об этом забывать. Она теперь с моим другом он ей поможет. Жалко я не буду на их свадьбе. Все... я чувствую, смерть приближается.  Я не знаю что меня ждет после смерти… Да и зачем мне.
-Доча я тебя люблю, ты самая лучшая на свете, - говорю я. Как тяжело прощаться с дочерью. Она останется одна, хотя нет у ней есть Джейк.
-Мама, мама не умирай, я тебя люблю. Ты самая лучшая мама в мире, - со слезами на глазах произносит моя дочь. Ренесми очень тяжело, она знает что мы прощается, понимает.
-Запомни это важно, никогда не показывай свои эмоции другим, даже любимому человеку, ему особенно. В этой жизни не ты и он это единое целое. А ты и он по отдельности. Ты сама за себя, он сам за себя. Посмотри на меня, мне кто-нибудь помогал. Нет! И что теперь со мной и это все из ха любви. Но запомни, доверяй своему любимому, но никогда не теряй голову от него. В моей смерти ты не виновата. Это жизнь... под моей подушкой лежат письма ИМ, если ты ИХ когда-нибудь увидишь, передай им, пожалуйста. Ренесми прости меня за все...
-Мама ты меня тоже прости, - перебивает меня дочка.
-Я тебя люблю... прости, - говорю я, закрываю глаза и слышу: «Я тоже тебя люблю". Я слабым голосом говорю
-Прощай.
И мои глаза закрываются навсегда.

0

4

Глава 1
Одинока, но не одна.

Даже не верится, что она умерла уже как год назад. Мама как мне тебя не хватает. Джейк сейчас в резервации, а я туда не поехала там воняет псиной. Фу! У нас ним свободные отношения. Да и он не претендует на них.
Я еще девственница и собираюсь ей быть десять лет. Спасибо тебе мама за то, что ты мне все говорила. Спасибо! Я знаю ты всегда со мной. Ты
говорила мудрые мысли". Никогда не спи с мужчиной до свадьбы. Посмотри на меня, переспала, когда вышла замуж и что теперь рощу одна. А мой муж меня любил, по крайне мере так говорил".
После твоей смерти я стала одинока. Нет, я не одна, но я одинока.
Джейка я не очень сильно люблю, может, когда- нибудь мы расстанемся.
Сейчас стою около твоей могилы и плачу, только здесь я могу показать свои чувства. ВАМПИРЫ! Принюхиваюсь. СЕМЬ ВАМПИРОВ! О! УЖАС! А ВДРУГ ЭТО КАЛЛЕНЫ!
-Идите сюда. Вас никто не укусит, ну если вы первыми не укусите, -говорю я не поворачиваясь.
-Вы нас знаете? - спрашивает не знакомый голос.
Я поворачиваюсь. По описание мамы похожи на КАЛЕНОВ.
-Нет, - отвечаю я, -но я о вас много наслышана. Белла рассказывала о вас. Дайте я, угадаю.
Я подхожу к девушке ее внешность аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица. Она прекрасна, создаётся впечатление о её «голубой крови», настолько она волшебно выглядит, что просто, кажется нереальной.
Белла рассказывала о ней вот что
"Её завораживающий взгляд, грациозная походка, она словно не идёт, а парит в нескольких сантиметрах над землей, удивительно красивый голос и чистый смех, так похожий на перезвон колокольчиков, всё это приправленное богатством, восхищает людей, но в тоже время, это их настораживает. Её тонкие губы почти всегда расплываются в задорной, доброй с толикой хитринки улыбке. На её щеках появляются милые ямочки, в эти мгновения она особенно сильно напоминает маленького ребёнка. Её белые зубы сверкают, как алмазы и мало кто знает, какое это сильное оружие. Когда она хочет выглядеть невинно, хлопает своими длинными тёмными ресницами и ведь это ей удаётся. Никто не может не попасть под её очарование."
-Элисс я Ренесми приятно познакомится, -протягиваю я руку.
-Мне тоже, - отвечает она.
-Белла много о тебе рассказывала.
Рядом с Элисс стоял парень высокий медовый блондин.
-А ты Джаспер парень Элисс, - сказала я.
-А кто ты? - спросил Джаспер.
-Можно сказать, была самим близким человеком Белы, - ответила я.
Дальше я увидела блондина высокого, элегантного. Что еще можно сказать. Передвигается бесшумно, как и полагается вампирам.
-Карлайл "отец" очень приятно Ренесми
-Мне тоже.
И тут я увидела самую красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. Имеет элегантность и глаза, напоминающие фиалки.
-Розали ты как всегда прекрасна, - говорю я.
-Я знаю, - отвечает она.
Дальше я увидела мускулистого парня с черными кудрявыми волосами.
-Эмметт, а ты качек.
И тут я увидела девушку , у нее добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцева, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки
-Эсми о тебе Белла тоже рассказывала.
-Я любила Беллу, как свою дочку, - сказала Эсми.
И тут увидела парня, его волосы – необычного бронзового оттенка. Он высокий и худой, но у него мускулистые руки; бледность лица и не слишком заметные синяки под глазами. У него аристократическая внешность. Он обаятелен и красив. Бледность лица не делает его страшным и странным, а наоборот придает еще большее очарование. Глаза как омут, в них можно утонуть, от одного взгляда Эдварда подкашиваются ноги.
-Эдвард о тебе я много наслышана. Белла тебя очень любила, - сказала я.
-Ну, раз ты о нас знаешь, может, расскажешь о себе, - сказал Карлайл.
-Давайте не здесь, поехали на квартиру к Белле там я все расскажу, - ответила я.
Я до сих пор живу в квартире, где мы жили с Беллой.
Всю дорогу мы ехали молча, они пытались задать мне вопросы, я не отвечала. Я видела лицо Эдварда, он старается прочесть мои мысли и не может и славу Богу, не хочу, чтоб он их услышал.
И вот мы в квартире.
-Так что ты расскажешь о себе? - спросил Карлайл.
-Расскажу, но ... у меня для вас кое- что есть, - я полезла в шкаф и достала восемь писем, - это просила передать Белла перед самой смертью, - сказала я.
Мне хотелось плакать, но держалась.
Я каждому раздала письма.
-Она просила передать, - сказала я.
И тут я почувствовала знакомый запах.
-Дорогая ты дома, я тут был неподалеку, решил заскочить, - проворковал мой молодой человек. Мы обнялись. А кой страстный поцелуй был, я уже не говорю.
-О какие люди и без охраны,- сказал Джейк.
-Нам охрана не нужна, а вот тебе не помешает, -с казал Эдвард.
-Так стоп, я конечно понимаю старые разногласия, но я хочу что бы моя квартира осталась жива,- прикрикнула я.
-Ладно, не беспокойся, я его укушу и дело с концом- сказал Эдвард.
-Можно посмотреть этот альбом? - спросила Элисс.
Я помню, как Белла не любила свои фотографии и просила никому не показывать.
-Нет нельзя, - ответила я.
-Почему? - спросил Эдвард.
Я не хотела говорить почему.
-Просто нельзя, - ответила я.
И тут Эдвард взял альбом и хотел его отрыть, но я рывком толкнула его. У меня такие же способности, как и вампиров. Он отлетел в стенку, и она обрушила. Я взяла альбом и положила в шкаф.
-Ну вот теперь ремонт придется делать, - простонала я.
-Что в этом альбоме такого? - спросила Элисс.
-Там я и Белла, - ответила я.
-А почему мы не можем посмотреть твои и Беллины фотографии? - непонимающе спросил Эмметт.
-Потому что она этого не хотела, - ответила я.
-А от куда ты знаешь, что она хотела, кто ты такая? - спросила Розали.
-А вы кто такие а? И вообще я ничем вам не обязана, - ответила я.
Я пошла в комнату, взяла паспорт все необходимое.
-Вот документы на квартиру и машину теперь это все ваше. Мне ничего не надо. А теперь слушайте. Кто я такая. Я семь лет жила с Беллой. А где были вы? Не можете ответить? Мы с Беллой были счастливы вместе. Она любила вашу семью. Но иногда говорила: «Они испоганили мою жизнь".
Она учила меня всегда все делать самой, никому не верить. Я думала, что когда встречу вашу семью, то стану его членом, но нет, у меня не получилось. А теперь я скажу, кто я и навсегда уйду. Я Беллина дочь. И это из-за меня она болела. Я дочь Беллы и Эдварда. Прощайте.
Я выскочила, я знала меня, не догонят...

0

5

Глава 2
От лица Эдварда.

Я стою на кладбище, здесь находится Беллина могила. Мы ее нашли, но уже мертвой. Она умерла год назад. Мне хочется плакать, но вампиры этого не могут. У Беллы была очень странная болезнь. Теперь я со своей семьей стою напротив ее могилы, а подойти не могу. Около ее могилы стоит девушка. Она плачет. Когда мы подходили я мог уловить ее мысли, они были пропитаны болью, одиночеством и воспоминаниями, но их текст я не успел уловить, чем ближе мы походили, чем сильнее терялись ее мысли.
-Идите сюда. Вас никто не укусит, ну если вы первыми не укусите, - говорит девушка.
-Как она поняла, что мы здесь? - спросил я.
-Наверное, она особенная, - предположил Карлайл.
Мы подошли к ней , она стояла к нам спиной.
-Вы нас знаете? - спрашивает Джаспер.
Девушка поворачивается.
-Нет, - отвечает она, - но я о вас много наслышана. Белла рассказывала о вас. Дайте, я угадаю.
Девушка подходит к Элисс.
-Элисс я Ренесми приятно познакомится, - она протягивает руку.
-Мне тоже, - отвечает Элисс.
-Белла много о тебе рассказывала, - говорит девушка.
Белла ей о нас рассказывала. Мне стало интересно кто она такая, у ней были черные волосы, шоколадные глаза, как у Беллы. Девушка была похожа на меня и Беллу. Как это возможно?
Теперь Ренесми уже около Джаспера. Ренесми. Рене звали маму Беллы. А Эсми это моя. Какое совпадение.
-А ты Джаспер парень Элисс, - сказала Ренесми.
-А кто ты? - спросил Джаспер.
-Можно сказать была самим близким человеком Белы,-ответила она.
"Близкий это кто?" - подумал я.
-Карлайл "отец" очень приятно Ренесми,- сказала Ренесми Карлайлу.
-Мне тоже.
И вот она уже знакомится с Розали.
-Розали ты как всегда прекрасна, - сказала она.
-Я знаю,- отвечает Роз.
Ренесми почему то казалась мне родной.
-Эмметт, а ты качек, - сказала девушка.
Эмметт промолчал.
-Эсми о тебе Белла тоже рассказывала, - обратилась Ренесми к Эсми.
-Я любила Беллу, как свою дочку,- сказала Эсми.
Я тоже ее любил, но не , как дочь. Да ее и сейчас люблю.
-Эдвард о тебе я много наслышана. Белла тебя очень любила, - сказала она мне.
Ренесми и обо мне знает.
-Ну раз ты о нас знаешь, может, расскажешь о себе, - сказал Карлайл.
-Давайте не здесь, поехали на квартиру к Белле там я все расскажу-
ответила она.
Беллина квартира была скромной, но уютной. Меня все время не покидали мысли, кем приходилась Ренесми Белле.
-Так что ты расскажешь о себе? - спросил Карлайл.
-Расскажу, но ... у меня для вас кое-что есть, - она полезла в шкаф и достала восемь писем, - это просила передать Белла перед самой смертью, - сказала Ренесми.
Она каждому раздала письма.
-Она просила передать, - сказала она.
У меня в руке было письмо от Беллы, но я потом открою, когда останусь один. И тут вдруг в нос мне ударил запах псины.
-Дорогая ты дома, я тут был неподалеку решил заскочить, - сказал Джейкоб.
Джейк? Он знаком с Ренесми. Я посмотрел на их поцелуй и понял. Нет. Они встречаются, и мне стало обидно. Я не понял почему. Нет, я не влюбился.
-О какие люди и без охраны,- сказал, заметив, нас Джек.
-Нам охрана не нужна, а вот тебе не помешает, - сказал я.
-Так стоп, я, конечно, понимаю старые разногласия, но я хочу что бы моя квартира осталась жива. - прикрикнула Ренесми.
Да я вообще не собирался драться.
-Ладно, не беспокойся, я его укушу и дело с концом, - подшутил я.
-Можно посмотреть этот альбом? - спросила Элисс.
Ренесми вдруг, как- то странно отреагировала.
-Нет нельзя, - ответила она.
-Почему? - спросил я.
-Просто нельзя, - огрызнулась Ренесми.
Мне стало интересно, и я схватил альбом... и тут ко мне подлетела Ренесми, толкнула, я отлетел к стене, и стенка обрушивалась, а Ренесми сильная.
-Ну вот теперь ремонт придется делать, - простонала она.
-Что в этом альбоме такого? - спросила Элисс.
-Там я и Белла, - ответила Ренесми.
-А почему мы не можем посмотреть твои и Беллены фотографии? - непонимающе спросил Эмметт.
-Потому что она этого не хотела, - ответила она.
-А от куда ты знаешь, что она хотела, кто ты такая? – спросила Розали.
-А вы кто такие а? И вообще я ничем вам не обязана, - тветила Ренесми.
А она была права, она ничем не обязана. Ренесми ушла в комнату, но через пару минут вернулась, Розали вывела ее из себя.
-Вот документы на квартиру и машину теперь это все ваше. Мне ничего не надо. А теперь слушайте. Кто я такая. Я семь лет жила с Беллой. А где
были вы? Не можете ответить? Мы с Беллой были счастливы вместе. Она любила вашу семью. Но иногда говорила: "Они испоганили мою жизнь".
Она учила меня всегда все делать самой, никому не верить. Я думала, что когда встречу вашу семью, то стану его членом, но нет, у меня не получилось. А теперь я скажу, кто я и навсегда уйду. Я Беллина дочь. И это из-за меня она болела. Я дочь Беллы и Эдварда. Прощайте.
Она выскочила из квартиры.
-Вы ее не догоните, - сказал Джейк.
У меня есть дочь? Может , она пошутила? Я был в ужасной растерянности.
-Ты знал это? - спросил я.
- Ну, догадывался. Я приехал за месяц до Беллиной смерти, я даже не знал, что ты ее опять бросил. Она была в ужасном состоянии. Белла попросила посмотреть за Ренесми, она сказала, что Неси ей дорога, а у меня произошло с Неси запечатление. Как только Белла об этом узнала, она на отрез отказалась сказать, кем является ей Неси. Но перед тем, как умереть Белла разговаривала с Неси, и Белла называла ее дочерью, а Неси Беллу мамой.
Я вылетел из квартиры. Мне нужно было остаться одному. У меня есть дочь, и я ее обязательно найду.

0

6

(От автора, - «Вам, наверное, интересно узнать, как Белла рассталась с Эдвардом».)
Глава 3.
«Прошлое. От лица Беллы».

Я самая счастливая. Сегодня мы с Эдвардом вернулись со свадебного путешествия, он был, не забываем. Жалко, что путешествия продлилось всего неделю. Как только мы приехали, Эсми подарила нам прекрасный домик.
-О нет, - сказал Эдвард.
Сейчас вся семья сидит в гостиной. Всех сразу озаботили слова Эдварда, у Элисс видение.
-Что ты увидела Элисс? – спросила я.
Мне было страшно, Эдвард никогда не показывал свои чувства, когда смотрел видения Элисс. Я посмотрела на всех присутвоющих в гостиной.
У них тоже был испуганный вид. Элисс держалась за голову, такого сильного видения у ней еще никогда не было.
-Мне кто-нибудь ответит на вопрос? – спросила я.
Я пыталась не выдать своей растерянности и страха.
Нет! Я поняла в этом доме, мне не скажут, что происходит.
-Эдвард! – говорю я.
Я пристально смотрю на него. Ему не остается ничего сделать, как ответить.
-Волтури, собираются всех нас убить.
О, какой ужас! У меня было потрясение.
-Белла, мы не можем рисковать тобой,
- говорит Элисс.
Так эти слова мне не нравятся. Так что Элисс с Эдвардом задумали?
-Белла, ты не можешь оставаться с нами. Мы не можем подвергать тебя опасности. Нам надо расстаться до того пока все не стихнет, - дополнил слова Элисс Эдвард.
От Эдварда я такого не ожидала. Это предательство.
Я была шокирована. Как мог поступить так Эдвард.
-А меня никто не хочет спросить? - говорю я.
Эдвард походит ко мне обнимает и прямо мне в глаза говорит:
-Дорогая, я не могу подвергать тебя опасности. Ты мне очень дорога. А поспешно я не хочу делать тебя вампиром.
-Но мы же договаривались! – говорю я.
Как он не может исполнить своего обещания.
-Белла, я знаю, но так будет лучше,- проговаривает Эдвард, он меня еще крепче обнимает.
-Все согласны с Элисс и Эдвардом? – спрашиваю я.
Долгое молчание. Они по вампирске совещаются.
Я обижаюсь.
-Да,- отвечает за всех Карлайл.
Мой гнев и обида не могут ждать, я разворачиваюсь, беру сумку с вещами, славу Богу, что я не успела ее разобрать.
-Белла, возьми, пожалуйста, - говорит Карлайл.
Я беру то, что у него в руках, разворачиваюсь и ухожу.
-Белла, я тебя люблю, - Эдвард обнимает меня.
Я отмахнулась.
-Прощайте, - сказала я.
Я сажусь в машину, куда мне ехать я не знаю.

0

7

Глава 4
«Прошлое от лица Эдварда».

Мы только что с Беллой вернулись свадебного путешествия, он был, не забываем. Я думал, ни что не может испортить мне настроение.
Когда мы приехали, все было отлично. Но тут я прочитал мысли Элисс у ней было ведение.
-О нет, - вырвалось у меня.
Лучше бы я этого не говорил. Белла сразу пала в панику.
-Что ты увидела Элисс? – спросила она.
У ней был встревоженный вид. Белла смотрела то на меня, то на Элисс ожидая ответа.
Я и Элисс молчали. Элисс стояла как статуя.
-Мне кто-нибудь ответит на вопрос? – спросила Белла.
Я понял, что она своего добьется, но молчал. Белла подошла ко мне и посмотрела мне в глаза.
-Эдвард! – воскликнула она.
Я влип, я не могу не сказать.
-Волтури, собираются всех нас убить, - я пытаюсь говорить, как можно спокойней. Белла испуганно моргнула.
-Белла, мы не можем рисковать тобой, - говорит Элисс.
Я был полностью согласен с Элисс. Я знал, что-то, что я скажу, причинит боль Белле, но я все-таки сказал:
-Белла, ты не можешь оставаться с нами. Мы не можем подвергать тебя опасности. Нам надо расстаться до того пока все не стихнет.
Мне было больно это говорить.
-А меня никто не хочет спросить? – обижено спросила Белла.
Мне стало еще больней.
-Дорогая, я не могу подвергать тебя опасности. Ты мне очень дорога. А поспешно я не хочу делать тебя вампиром, - говорю я.
-Но мы же договаривались! –говорит Белла.
Да, это была правда.
-Белла, я знаю, но так будет лучше,- проговариваю, я еще крепче обнимаю Беллу.
-Все согласны с Элисс и Эдвардом? – спросила Белла.
Наши переговоры происходили шепотом, но Белла не могла их слышать. Я понимал, это еще больше разозлит Беллу.
-Да,- отвечает за всех Карлайл.
Белла взорвалась, она бросилась за сумкой. Мы пытались ее остановить, но силой удерживать мы не могли.
-Белла, возьми, пожалуйста, - говорит Карлайл и протягивает ей несколько наших счетов.
-Белла, я тебя люблю, - говорю я, но она отмахивается.
-Прощайте, - сказала она.
" Ведение Элисс"
В ведение Элисс Белла умирала, а вместе с ней я и Элисс, Джаспер и Эсми.
После того, как Белла ушла ведение изменилось и мы все оставались живы.
Через месяц мы потеряли ведение о Белле.

0

8

Глава 5
« Ты еще пожалеешь, что так со мной поступил» или «Дневник».
Когда мы разбирали вещи Беллы, мы нашли ее дневник. Он был начат после нашего расставания через неделю.
***
Как он мог так поступить. Я ему никогда это не прощу. Эдвард ты меня никогда не увидишь. Я в Фодже. Здесь солнце ради меня ты не будешь рисковать, я это знаю. С каждым днем мне становится хуже. О Боже я
беременна от Эдварда. Жалко, что от него, а я хотела его забыть. Мне кажется, что я умру, я всего лишь около недели беременна, а живот как у пятимесячной.
Я неделю назад не могла представить то, что я буду жить в лесу. Нет, в лесу красиво. Даже не знаю, почему я завела дневник? Наверное, от одиночества. И от боли, от физической и душевной, мне нужно выговориться. Как же я ненавижу Эдварда, хотя еще люблю, но ненависти больше. Больше всего меня раздражает их нахальство, да как они посмели дать мне деньги. Я не такая как они думают.
Я родила девочку. Как мне плохо. Сегодня ходила к доктору, он мне сказал, что я не излечима больна. Не думала, что это все произойдет из-за рождение Ренесми.
Ренесми это моя дочка, она просто прелесть. Спасибо тебе Эдвард за доченьку.
К Эдварду моя не навить не утихла. Моя доченька быстро растет. Ренесми не блестит на солнце. Я очень сильно боюсь из-за ее роста. Мы с Ренесми переезжаем с места, на место кочуем. Дочурка быстро развивается ей только 3 месяца, а она уже читает.
Я очень сильно боюсь умереть, я не хочу оставлять одну дочку, у ней кроме меня не кого нет. Еще мне нельзя работать, я инвалид. Каждый месяц я наведываюсь к врачам.
Я уже не так злюсь на Эдварда, со мной происходит что-то странное, я чувствую приближение смерти. Она приходит ко мне во сне, смерть не эгоистка, она всегда меня выслушивает, дает советы. Смерть обещала предупредить меня, когда я умру, что бы я успела попрощаться со своими родными (с дочкой), а больше у меня никого и нет, Рене погибла два года назад, разбилась на самолете в месте с Филом, а с Чарли произошел несчастный случай на работе около месяца назад. Мир это череда событий. Смерть меня жалеет, ей меня жалко. Все я схожу с ума. Если Эдвард бы вернулся ко мне, я бы не вернулась, то предательство я никогда не прощу. Здесь я пишу очень мало. Я забываю про свой дневник. Мы с дочей побывали в разных солнечных местах мира. Но я хочу умереть в Фоксе, я хочу, что б рано или поздно Эдвард узнал о моей смерти. Я стала умнее, я очень сильно изменилась, я уже не та Белла, которая была раньше. Мне иногда кажется, что моя дочка умнее меня.
Я не стыжусь своих не достатком. Я закрываю на них глаза. Мир это пелена черного и белого. Я рада, что прожила эту жизнь, я бы не за что б ее не изменила.
Я ненавижу белое, белое это чернота.
Я уже не боюсь смерти не такая она и страшная.

Глава6
« Ты еще пожалеешь, что так со мной поступил» или «Дневник».
Продолжение Беллиных записей.
***

Смерть еще приходит ко мне во сне, за это время мы успели с ней подружиться. Сегодня мы с Ренесми едем в Форкс. Ей уже 6 с половиной лет, хотя выглядит она на все 18. Дочка очень красивая, наверное, в Эдварда. Я хотела забыть Эдварда, но у меня не получилось. О нем мне напоминает дочь, она сильно на него похожа. Когда мы приехали в Форкс, я сразу поняла, что все места связаны с Эдвардом. Даже не знаю, что я чувствую к нему. Может, я еще люблю Эдварда, но как можно любить кого-то, если не видела его 6 с половиной лет. Но я уже не испытываю к нему ненависть. Нет, я ничего не испытываю к нему. Я не знаю, сколько мне осталось, но все врачи говорят, что мало. Смерть обещала еще около года, она больше не может тянуть. Наверное, я сошла с ума? Я верю смерти.
Ренесми хочет, что бы я легла в больницу. Я их ненавижу! Врачи будут ходить, давать тебе лекарства, делать уколы и даже не знают, что у тебя за болезнь.
Вчера звонила Джейку, хочу, что бы он посмотрел за Ренесми, ведь я скоро ложусь в больницу, и смерть ко мне уже приближается. Джейкоб пришел утром. Я хотела сказать ему, что Ренесми-это моя дочь, как у них совершился импринтинг. Ну, раз совершился, значит не надо говорить, я и не казала. Сегодня отправляюсь в больницу. Вчера смерть сказала точную дату моей смерти. Но ни кто об этом не знает. Я не хочу что бы кто – нибудь нашел мой дневник.
Но и уничтожать его тоже не решусь.
Я всем написала письма и отдала их Ренесми.
P.S. Простите меня все.

0

9

Глава 7.
"Часть первая."
От лица Беллы.
-Доча я тебя люблю, ты самая лучшая на свете, - говорила я.
-Мама, мама не умирай, я тебя люблю. Ты самая лучшая мама в мире, - со слезами на глазах произносила моя дочь.
-Запомни это важно, никогда не показывай свои эмоции другим, даже любимому человеку, ему особенно. В этой жизни не ты и он это единое целое. А ты и он по отдельности. Ты сама за себя, он сам за себя. Посмотри на меня, мне кто-нибудь помогал. Нет! И что теперь со мной и это все из ха любви. Но запомни, доверяй своему любимому, но никогда не теряй голову от него. В моей смерти ты не виновата. Это жизнь... под моей подушкой лежат письма ИМ, если ты ИХ когда-нибудь увидишь, передай им, пожалуйста. Ренесми прости меня за все...
-Мама ты меня тоже прости, - перебила меня дочка.
-Я тебя люблю... прости, - говорила я, закрывая глаза и слыша: «Я тоже тебя люблю". Я слабым голосом говорила
-Прощай.
И мои глаза закрываются навсегда.
Да я тогда думала что навсегда, но оказалось, что нет.
Я помню все до мельчащих подробностей.
Я закрыла глаза. Я тогда не поняла, что случилось. Я видела свое тело, как рыдает моя дочь и Джейка который ее успокаивает.
«Я умерла?», проносится у меня в голове. Я долго смотрела за происходящим и даже слышала, что они говорили, но не прислушивалась. Врач просто сказал, что я умерла, а Джейк успокаивал Ренесми. Я не знала, что мне делать. Но тут как из темноты появилась дымка, может призрак, но я думаю, что такая же была я. Я сразу поняла, что это смерть. Последнее время мы сильно с ней сдружились, и я узнала, что ее зовут Смерта. Люди зовут ее смерть. Я не знаю, как ее описать она всегда приходит в разных обличиях, но всегда понятно, что это она. Смерть сегодня пришла не одна, с ней еще был кто-то. Он был весь дымке. Смерта подошла ко мне, наверное, скорее подплыла. На призрачном лице сияла улыбка. Она посмотрела на мое тело, а потом на меня.
- Очень жаль, что ты умерла,- сказала смерть, она говорила искренне, - я хочу тебе кое-что сказать. Нет, ты не умерла, да твое тело погибло, но душа еще живет,- произнесла смерть.
-Здравствуй,- сказало облако,- я глава призраков, так их называют нас называют люди, а мы просто зовем себя душами.
Они были как дым. У них небыло движений, просто когда Смерта и глава передвегались, они плыли.
-Ты не не может с чем-то смериться, - она улыбнулась.
Я еще раз посмотрела на призрак, но как уже сказала, я не смогла запомнить его внешность.
Призрак улыбнулся, но потом стал таким же серьезным, как и был.
- Ты душа, которая не смогла попасть в наш мир, Белла осталась на гране людского и призрачного миров. Такие души встречаются очень редко. У таких призраков, как и ты, есть взаимопонимание, вы помогаете друг другу.
Все это время Смерта молчала. Я не могла до конца понять что же все таки со мной случилось.
- Дорогая Белла, мы хотим сказать, что ты душа, которую почитают. Таким призракам очень сложно попасть в свой настоящий мир. Поэтому они переселяются в другие тела.
У меня буквально отвисла челюсть. Я могу переселиться в другое тело? Я не верю! Как такое может быть?
-Но что бы ты переселилась в другое тело, ты должна понять, что тебя держит,- сказал повелитель душ.
Повисла тишина. Я пыталась вспомнить, что меня держит на земле.
Я начала вспоминать свою жизнь. Но я не знала что мне в ней искать.
-Ты должна вспомнить, кому ты хотела отомстить или кто тебя сильно обидел. Нет, у каждой души есть обидчики, но ты должна найти тех, за которых ты платила своим счастьем. Да, тебя держит твоя дочка Ренесми, но это не то она вытерпит,- произнесла мне в помощь смерть.
Мы еще были в палате, но она уже была пуста.
И тут вдруг мне на ум пришли, Калены, если бы не они у меня бы была другая жизнь.
-Смерта мне кажется, что это Калены, - сказала я.
Смерть улыбнулась. Только она знала всю мою жизнь, я ей все рассказала.
-Да, точно это Калены. Чего бы ты хотела, что бы они сделали?- спросила Смерть.
-Я хочу, что бы они попросили прощение,- произнесла я.
За все эти годы не испытывала такую обиду на Каленов как сейчас.
-Разумно,- сказал повелитель.
-Значит вот что тебе нужно, я забыла сказать, что не в теле душа говорит то что скрывала все эти годы,- проговорила Смерта.
-Что бы ты навсегда осталась в теле, которое ты выберешь, тебе нужно, что бы Калены попросили у тебя прощение. Именно у тебя у души Беллы, а не у того тела.. Если они сделают это то ты останешься теле навсегда и станешь бессмертной. И это тебе решать, простить их или нет. Но здесь есть одна загвоздка, тебе нельзя говорить, что ты Белла. Калены, не должны это знать, они должны сами догадаться. И самое главное запомни да ты душа Беллы ну ты есть сама Белз. Просто у тебя будет другое тело,- сказал глава.
-Я думаю, пора выбирать тело, а по дороге мы тебе все объясним.

0

10

Глава8.
От лица Беллы.
«Часть вторая».
Мы погрузились во тьму. Было темно, но я видела и смерть и главу.
-В кого ты хочешь переселиться в парня или девушку?- спросила меня Смерта.
-Лучше в девушку не представляю себя в обличие парня,- сказала я.
Смерть улыбнулась.
-А какого возраста,- спросил повелитель. Он говорил очень серьезно, но в это время и мягко. Не знаю, как это можно совмещать.
-Хочу сказать тебе одно пока Калены, не просят у тебя прощение ты будешь стареть. Только потом твое тело перестанет изменяться,- проговорила Смерта.
Я не чувствовала не усталость, я вообще ничего не чувствовала. Я уже поняла что умерла, но пока понятие не имела, что я дальше буду делать.
-Тогда 18,- прошептала я,- это самое лучшее время.
Повелитель подплыл ко мне.
-Хорошее решение, а ты очень будра для своих лет. Потом поймешь, почему ты так решила. Ведь ты душа, а мы очень мудрые создания. Хоть у нас и нет чувств, за то мы все добрые,- произнес глава.
-Выбирай,- сказала смерть.
И во мгле возникли картинки девушек. Все они были красивые.
-Такому милому созданию как ты нужно и красивое тело,- сказала Смерта.
Их было ровно одиннадцать.
Мне очень понравилась девушка с черными , как бархатный уголь, глаза; пленительный бархатисто-пунцовыми губами рот оттенен был темным пушком. Ее черны волосы были густыми и длинными. Красивая фигурка делала ее привлекательной. Я сразу поняла, что это мое мне захотелось быть ей. Сама не поняла, как, но я заулыбалась, и тут случилось…
Я оказалась на лугу. Как? Откуда?
Смерта и повелитель душ исчезли.
-Белла ты теперь в новом теле,- сказал кто-то.
Я испугалась и начала смотреть по сторонам.
-Твоя связь с нами будет сон,- прошептал голос.

Глава 9.
От лица Беллы
«Часть третья».
-Привет, - сказала смерть,- ты сразу заснула это хорошо. У меня очень мало времени. Сон быстро кончается.
Я была на том же лугу, на котором я заснула.
-Ты теперь в новом теле. Ты можешь взять новое имя и фамилию. У тебя ничего нет, ты должна все заработать. Ты можешь учиться, все уволишь трем дарам. Помнишь как у Каленов. Но бывают еще много разных. Так вот если захочешь чем-нибудь научиться, то можешь при практике научиться, но запомни. Ты можешь иметь только три таланта, и они должны тебе помогать. Все сон заканчивается пока.
И я проснулась.
Я знала, что у меня мало времени на то что бы поумнеть и придумать свой план для того, что бы каждый Кален, попросил у меня прощения.
Я пошла в город. Интересно, а где я нахожусь. Я шла очень долго и сильно устала.
Я сейчас нищая и что когда я стану бессмертной, мне придется работать всю жизнь. И тут я решила как-нибудь стать богатой, но как? Идя по дороге, я нашла пять тысяч. Я подняла их. А мне везет. И вдруг я увидела вывеску «Казино». А может мне научиться видеть будущее? Я посмотрела на деньги. Но это же не честно? Но тогда как я сделаю паспорт. И я зашла внутрь. Сначала я шла по мелкому и, но потом я вскоре научилась очень хорошо видеть будущее. В ходя в казино, я была бедной, а вышла уже богатой. Я разорила это заведение.
Я пошла искать отель.

Глава 10.
«Часть четвертая».

Каждую ночь смерть приходит ко мне во сне, иногда с ней бывает повелитель душ. Мои сны всегда проходят быстро и несут в себе информацию. То, что Смерта говорила мне во сне, всегда помогало.
Я уже давно привыкла к своему новому телу. Хоть и мне было восемнадцать. Я выглядела на все 15.
Деньги, выигранные в казино, были потрачены на паспорт. Я не знала оставить мне свое имя или придумать новое. Когда я вышла за Эдварда я стала Кален. Найдя человека, который поможет сделать мне паспорт, я решила остаться, Беллой Кален. Не знаю, почему, но я решила, что по паспорту мне будет 15 лет. Я купила себе ноутбук и писала в нем дневник. О своей прошлой жизни. Не знаю почему, может, чтобы не забыть ее. Мой дневник начался с переезда в Форкс. Сейчас я живу на съемной квартире и работаю в кафе. Моя маленькая однокомнатна квартирка очень уютная. Я пока не знаю, как мне встретиться с Каленными. У меня даже плана нет. Сейчас я не собираюсь с ними встречаться просто пытаюсь привыкнуть и освоится.
Мой дневник не похож на тот, что я писала раньше. Я завела его отболи, от одиночества, да я могла сказать все Ренесми но не хотела ее нагружать ей и так досталась. Ведь у Ренесми не было детства. А теперь у меня нет не обиды ничего, я начала новую жизнь и приложу все усилия, что бы она ни пошла насмарку. Даже если я не стану бессмертной, я просто проживу ее как захочу. Мир это что- то таинственное в нем еще много загадок. В последнее время я пристрастилась к науке. Я не думаю ни о чем я живу одним днем а что будет завтра меня не волнует. Я осталась такой же, как и была раньше просто теперь, я более осторожнее, и меня проведешь этому меня научила жизнь. Я до сих пор не уклюжая и с этим я ни как не могу бороться. Я обожаю спортивную одежду, но мне нравиться носить и что-нибудь открытая. В своем новом теле я чувствую себя более уверенней. И у меня теперь нормальная самооценка. Моя вторая жизнь помогла мне стать лучше.

0

11

Глава 11.
«Часть пятая».
От Беллы.
Город, в котором началась моя вторая жизнь, оказался Фодж. В этом городе я родила Ренесми. Не знаю, может это совпадение. Но на той поляне, где я очнулась ее я и родила. Как мне ее не хватает моей маленькой дочурке. Но даже если мы встретимся, она меня не узнает. Эти слава придают мне боль. Дочка меня не узнает. Какой ужас! 14 июля началась моя вторая жизнь и мое днем рождение. Я уже пол года в Фодже. Недавно я решила прочитать свой дневник. Я заметила то, что я писала ее как книгу. Вчера ходила сдавать свое произведение. И его приняли. Это книга выйдет под псевдонимом Белла Свон. Я не люблю имя Изабелла и поэтому я просто Белла. Мне нравиться моя жизнь. Не давно я научилась второму дару читать мысли. Так люди не смогут меня обмануть. Как же мне не хватает Джейка, он мой лучший друг. Но я успокаиваюсь тем, что почти семь лет я без знакомых жила и теперь смогу. Как же мне одиноко. В своей крохотной квартирке я одна. Не кто обо мне не позаботиться только я сама. Я помню, как однажды я пришла домой и зная сегодня мое день рожденье. Днюха Изабеллы Мари Свон. Вот тогда я поняла, что я одна. Любому человеку хочется, что бы за него волновались. Я уже давно поняла, что одной тяжело. Но вот такая моя жизнь.

Глава12
От автора.
« у каждого свои законы».
В мире много чего интересного, но не каждый сможет узнать, что он таит. Головоломка. Мы мало знаем о душах, а они много знают о нас.
Мы и есть души. Мало кто из них не перевоплощается в новое тело, остальные называются призраками. Существует потусторонний мир, но его не все помнят. Мы много чего не знаем. Но тайны лучше открывать. У каждого народа свои законы. В нашем мире кого только нет: вампиров, оборотней, ведьм, магов, призраков (к ним относятся души)- о них и пойдет речь.
Об этих созданиям много говорили, но точно о них не знает никто кроме их самих. У призраков тоже есть свои правила, но об этом потом. Все что я о них узнала, это правда хотите, верьте, хотите, нет.
« Мы знаем, что у людей есть душа, вот это и есть призраки. Просто есть те, которые живут на земле один раз, а некоторые рождаются с новым человеком. Это цепочка бесконечна. Но есть особенные души, которые перевоплощаются не в новорожденного, а в любое тело, которое они пожелают. Некоторые считает, что ничего сверхъестественного не существует, и они ошибаются. Конечно, это есть! Просто нужно присмотреться, и уведешь вокруг себя много чего интересного. Некоторые души просто забывают о своих жизнях и живут одной таких очень много, но есть, те которые помнят их мало. Но что бы ни выдать себя у них есть законы.
1.Никто не должен знать о своей прошлой жизни кроме тебя.
2. Тебя что-то держит, ты должна это понять и сделать, так что бы, то, что тебя держит, отпустила и тогда ты станешь бессмертной.
3.Если твое тело умрет, и ты так и не сделала миссию, то ты навсегда останешься на гране земли и постороннего мира призраков.
Эти правила не похожи на законы, да и зачем души верят, что их не предадут. Просто есть одно, но:
4. Если ты кому-нибудь о своей прошлой жизни, то ты моментально выселяешься из тела и остаешься навсегда на гране людского мира и мира призраков.
В этом народе много интересного. Например, они тех, которых что- то держит, могут иметь три любых дара. Ими просто научиться стоит просто захотеть. Как такие души выбирают себе новое тело. Те люди, которые на гране самоубийство и призраки знают, что их никто не спасет просто переселяют ту душу, что жила в нем в младенца, а в его тело ту которая захотела. Но как они поняли, что его не кто не спасет? Да это просто они видят будущее. Я мало знаю о призраках они не любят раскрывать свои тайны.

Глава13.
От лица Беллы.
« Я одинока до безумия».
Моя жизнь  началась с самого начала. Я пыталась забыть свою прошлую жизнь, но ни как не получалось. Свой дневник я писала именно о прошлом.  Я пыталась вести себя как пятнадцатилетняя девушка, и со временем я вживалась в роль  все убедительнее, у меня были капризы ни как уже взрослой женщины имевшего ребенка.  Мне нравиться жить одним днем не заглядывать в будущие. Я не знаю пока когда появиться на глазах у Каленов.  С каждым днем мне становилось одиноко. Как же  тяжело быть одной. Я не могла жить так дальше. Я решила начать учиться  в школе.  Сегодня мой первый день учебы.
Я приехала на Nissan Micro. Моя книга разлетелась с большим тиражом, и  я получила большой гонорар.
Школа представляла собой трехэтажное, кирпичное  здание. Когда я вышла из машины, все взгляды были устремлены на меня, я прислушалась к мыслям. Я не могла разобрать кому каждая принадлежит слишком много народу.  Только несколькими я смогла разобраться.
« Вот  и цыпочка, она будет моей.»
Мысль принадлежала парню, который стоял около скамейке. Он был высоким, мускулистым, сексуальным.  Его белые волосы выгляди с его прической как ежик. Но это выгладило красиво.  Про себя я усмехнулась, попробуй.
« Милая, только почему все на нее смотрят, я красивее. Если перешагнем мне дорогу, придется мне ее изуродовать».
Думала миниатюрная девушка. Ее каштановые волосы спускались до пояса. Создавалась такое впечатление, что они шелковые. Голубые глаза, как чистое море завораживали. Ее ресницы казались мне бесконечными. Она была идеально. Очень красивая. Меня посетила мысль зависти. Ноя быстро ее убрала. Сказав себе «Ты тоже красивая».
« Жалко, что она такая же стерва, как все остальные красотки. Хотя если она не такая значит, мы подружимся».
А это мысль принадлежала девушки с рыжими волосами и прической каскадом. Она была одета в тунику с надпись « Я против стерв». Она была симпатичной.
На остальные мысли я пыталась не обращать внимание. И вот прозвенел звонок. Потихоньку все начали расходиться, а я пошла к директору школы.  Пока я шла к кабинету я пыталась освоиться. Мне это было легко просто заглядывала в будущие. Таким оброзом я запоминала школы. И вот уже я у двери. Как только я постучала, прозвенел мелодичный голос:
-Да входите.
Я тихонько вошла и села на стул, на который мне жестом показали. Директором была женщина лет 40. Очень даже привлекательной с короткой стрижкой, ее морщины были скрыты под челкой. Одета она была в джинсовый костюм. Она была милой.  Мне она сразу понравилось. Директрису звали Миссис Ребер.   Когда я вышла из ее кабинета, то пошла к ее секретарю. Ей оказалась девушка примерно 25 лет.  На ее табличке было написано Мисс Крюпер. Как я узнала, звали ее Рейчер. Она была симпатичной. Маленький носик и пухлые губы были идеальными, что делали ее еще более красивой. Пока шел первый урок, я собирала документы. Так что успела я только на второй. Сейчас у меня была биология. Учителя звали  мистер Оттэр. Он был за 50. С сединой. Но не выглядел стариком.
- Здравствуйте,- сказала я.
-Здравствуй,- сказал мне учитель и обратился к классу,- это новая ученица Изабелла Кален.
Мое имя он прочитал на моих документах.
-Расскажи что-нибудь о себе,- произнес мистер Оттэр и сел за стол.  Все взгляды были устремлены на меня. Столько мыслей. У меня даже голова заболела. Я как могла, держалась, что бы ни взяться за голову.  Я улыбнулась, как могла.
-Меня зовут изабелла Кален. Но люблю когда, меня называют Беллой. Люблю рисовать. Я думаю все.
Я осмотрела класс. Было только одно свободное место как раз где сидела девушка с надпись на тунике « Я против стерв». Я села.
И тут пере да мной появилась записка.
« Привет. Меня зовут Эвелина»
Я улыбнулась, достала ручку и начала писать, не забывая читать ее мысли.
«Интересно, а она не стерва, а то ей придется не сладко», - думала она.
«Привет я Белла. Мне очень приятно с тобой познакомиться». Я пыталась не заглядывать в будущие.  Но вот от мыслей мне никуда не уйти.
«Пока мне она кажется нормально. Хотя кто ее знает»
Я пыталась не читать мысли, но у меня ничего не получилось.
Но на некоторое время все таки смогла. И вот передо мной ответ.
« Мне пока тоже. Посмотри на майку. Если ты хочешь со мной дружить, то не должна быть такой как они».
Я улыбнулась я не считаю себя стервой.
«Заметано. Расскажи мне о классе».
Эвелина улыбнулась.
Ее мысли быстро двигались, но я смогла их все прочитать. Но тут мне захотелось общаться с ней, не читая, что она думает. И попыталась заглушить их. Думала о многом. Даже тему урока так и не знаю.
« Тогда зови меня Ли. Вот видишь девчонку за первой партой с распущенными волосами. Настоящая стерва. Ты красивее ее, но думаю, что она не допустит того, что бы ты перешла ей дорогу, так что берегись».
Девушка, которая сидит на первой парте, оказалась та, которой принадлежали мысли «Милая, только почему все на нее смотрят, я красивее. Если перешагнем мне дорогу, придется мне ее изуродовать».
Чем ближе к ней находишься, чем тебе она кажется красивее.
« Спасибо буду знать, а как ее зовут?» - написала я короткий ответ.
« Эллина. Ее парня зовут Ден, он сидит на последней парте. Он блондин. На него не заглядывайся бабник еще тот».
Интересно, а зачем она мне помогает? Денном оказался тем парнем, который хотел меня заполучить.
«А зачем ты мне помогаешь?» -э тот вопрос меня сильно интересовал. Я пока не читала ее мысли. Но за ее движениями все тки смотрела. Она  еще раз улыбнулась. Заметив мой взгляд, показала язык.
« Ну, ты мне нравишься. Я очень бы хотела с тобой подружиться. Я против стерв так что делаю им подколы. Мне не очень хочется делать их тебе. Но если вдруг станешь стервозной мне придется».
Я прочитала записку, и мне стало интересно, о чем она думает. Нет, это не честно.
« Мне тоже  хочется с тобой подружиться. Как насчет того, что бы после школы поехать ко мне?».
Мне захотелось с ней  пообщаться в не школы.
« Я с радостью!  Сейчас у меня будет алгебра а тебя?»
Я достала сумку и посмотрела в расписание.
« И у меня.»
Я увидела, как она краем глазом посмотрела на мое расписание.
« У нас одинаковое расписание. Так что садись ко мне, если хочешь я всегда одна сижу.»
И тут прозвенел звонок. Мы вместе с Эвелиной собрались и вышли из кабинета.  Она показывала мне школу. Здание было огромное. На алгебре мы общались  и я много узнала о Ли.
Ей 15 лет. Она ненавидит стерв.  Любит рисовать, модную одежду. Ее страсть к подколам над стервами. Это началось год назад. Ее одна красотка унизила, и ей это не понравилось с тех пор Эвелина ведет войну. Ее многие боятся.  Но у ней есть друзья. Кет сейчас она с родителями в Африке. Ее отец любит экзотику.  Эрик, он лежит в больнице, сломал ногу, на тренировке по футболу.   Ли и Эрик встречаются.  В свой первый день в школе я нашла себе подругу. Мне с ней хорошо. Легко. У меня дома в этом я убедилась окончательно.  С Эвелиной я смотрю на жизнь как подросток.

0

12

Глава14.
От лица Беллы.
«Лучшая подруга» или « Как хорошо быть подростком».
С Эвелиной  мы нашли друг друга. Она была веселой, с ней мне не было скучно. Мы дополняли друг друга.  Ли была красивой. У ней были идеальные черты. Чем больше я с ней общалась, чем сильнее она мне нравилась. Эвела очень умная,  она сразу открылась мне. С ней я пыталась не читать мысли, я просто хочу забыть, что я это умею.  Ли любит заниматься спортом, а у меня не получается. Ни потому что я это не хочу, а просто я очень неуклюжая для спорта. Как только я начала общаться с Эвелиной я перестала чувствовать себя одинокой. Да один день что бы рассуждать о человеке мало. Сегодня будет мой второй день в школе. Мы с Ли договорились встретиться на школьной парковке. Я несколько раз не смогла сдержаться и прочитала ее мысли.  Я тоже нравилась Эвелине.
И вот я еде в своей маленькой черной машинке и думаю о ней. «Почему все мои мысли забиты только Ли?»-спрашиваю я себя.  Ответов  у меня много. Вот один из них она мне сильно понравилась и хочу иметь такую подругу, мне будет больно ее однажды потерять. А вдруг я не стану бессмертной? Тогда я попытаюсь сделать так что бы наша дружба стала крепкой и даже когда Ли вырастит мы останемся с ней подругами.  «Но лучше пока не рассуждать о будущем»,- говорю я себя. Да я могу видеть будущее, но даже не в моих правилах заглядывать вперед. И вот я вижу здание школы. На парковке стояло много людей, и было много машин. Но мое внимание привлекло красное «Reno». А рядом с ней Эвелин в черном платье со значком « Я против стерв». Наверное это ее особый стиль. На ней были туфли на высокой шпильке, а мы с ней сегодня чем-то похожи. На мне были надеты серые ласины и черная туника, конечно у меня каблук был не высоким сантиментов 5, с моей неуклюжестью высокие носить нельзя. Ли маленького роста, так что даже в каблуках она была гораздо ниже меня.  Я вспомнила Эллис, но Эвелина все тки выше, чем Элл.  Я вышла из машины. Сегодня на меня все равно смотрели. Я пыталась не обращать на мысли окружающие меня.   Ли заметив меня в толпе,  улыбнулась и помахала рукой. Я подошла к ней. 
- Привет,- сказала Эвелина своим красивым голоском. Ли была очень красивой, так что на нее много парней обращали внимание. Но у нее был Эрик. Вчера она рассказывала о нем. Эвелин говорила, что они встречаются уже пол года.
-Привет,- ответила я.  Ли не была болтушкой, но мы с ней, о чем только не говорили. Болтая о многом, мы пошли на урок.  Сегодня мы с Эвелиной не переписывались на уроках, так как знали что у нас с ней много времени. Школьные занятия летели быстро. После школы Ли пригласила меня к себе.  И вот сейчас она дет впереди на своей машинке, а я следую на своей в позади.  Она жила в квартире. Оказывается прямо напротив моего дома. Ее квартира была очень уютной и современной.  Когда я с Ли зашли к ней в квартиру там была ее мама.  Миссис Лендон  звали ее  Стела.  Она была женщиной на вид лет 40. Миниатюрной как ее дочь. Маленького роста, с короткой стрижкой и рыжими волосами. Смотря на ее, я поняла, что Эвелина вся в свою мать такая же красивая. Миссис Лендон мне очень понравилась, по ее мыслям я ей тоже. У Ли  была только мама своего отца она не знает. Ее мама архитектор. Комната Эвелины была в кремовых танов.
С Ли у нее дома мы общались о многом. С каждой проведенной минутой вместе мы становились к другу все ближе.

Глава15.
От лица Беллы.
« Новые знакомства».
Уже прошел месяц как я  в школе. С Эвелиной за это время сильно подружились. Можно с уверенностью сказать, что мы лучшие подруги. Сегодня я как обычно должна встретиться с ней на школьной парковке. С тех пор как я начала учиться я больше не испытываю чувство одиночества. Как и говорила с самого начала Ли  Эллина оказалась еще та стерва.  Сегодня подъезжая к парковке я заметила что Ли не одна, рядом с ней стоял парень. Он высокий, мускулистый, прическа его похожа на маленьких взъерошенный ежик. Парень был очень симпатичный. Наверное, это Эрик.  Выйдя из машины, я подошла к ним. В это время Эвелина целовалась парнем.  Через какое-то время они заметили меня.
-Привет, знакомься Эрик это Белла. Белла это Эрик,- вблизи он оказался намного симпатичнее. Эрик улыбнулся очень милой улыбкой.
-Приятно познакомится,- сказала я улыбнувшись.
-Мне тоже,- произнес он.
Мы стояли, болтая обо всем подряд. Эрик оказался веселым парнем.
-А попались!- кто- то произнес сзади. Я так испугалась, что отскочила вперед. Даже если ты читаешь мысли и видишь будущее, это не всегда действует. Если ты ничего не подозреваешь, и твои способности не работают. Эвелина тоже испугалась, но когда она повернулась, то рассмеялась. То есть можно сказать присоединилась к смеющему Эрику.  Тогда я решила повернуться. Я уже в это время  читала мысли.
« Как же меня Кет напугала»-думала Ли. Она обнимала Эрика, как будто хочет укрыться.
« Ха, я такого не ожидал хорошо что хоть стоял не спиной, а то опозорился бы»-мысли Эрика были довольными. Я посмотрела вперед и увидела блондинку с длинными волосами. Одета она была спортивно, черные кеды, джинсы и футболка. У нее был маленький носик, вздернутый чуть - чуть вверх. Девушка была высоко роста. Выше чем я и Ли и ниже Эрика. Она улыбалась. Глаза у нее были карие, не стеклянные, а бездонные.
-Кет как же ты меня напугала,- через смех сказала Эвелина. А потом она подбежала к Кети обняла ее,- как же я  по тебе соскучилась подруга.
Кет обняла ее.
- Я тоже по тебе  соскучилась и по тебе Эрик,- она подошла к нему и тоже обняла. Эрик улыбнулся. «Идиллия»-  подумала я.
-Привет, меня зовут Кет, - сказала мне Кети, перестав обнимать Эрика.
-Привет. Белла,- произнесла я.
Эвелина с Эриком решили уйти.
-Вот так всегда!- сказала Кет,- нам тоже парней нужно найти.
Она улыбнулась.
Кети оказалась очень веселой. С ней было всегда весело. На самом дели это Кет придумывала розыгрыши для Эмили, а потом они вместе Эвелиной их совершали. Она была очень дружной.  Мы вместе отправились в класс. Сегодня Эвелина сидела с Эриком, а с Кет.
-Рассадить эту сладкую парочку надо, - прошептала мне Кети и показала мне на картину. Эрик тыкал Ли карандашом, а она пихала ему в ухо бумажку. На самом деле это зрелище смешное.  Я тихо засмеялась, а Кети уже перестала смеяться.
Вот я и нашла себе новую подружку.
Целый урок мы перешептывались. Не знаю, как учитель это не заметил. Кет рассказывала мне про Африку.
-У меня такая история там произошла. Я загорала на песке и в это время, разговаривала с мамой по телефону. Папа был со мной.  Как вдруг подбежала обезьяна и схватила мой тапок, папа побежал за пим. А я смеюсь в трубку. Для меня зрелище было смешное. Папа, бегающий за макакой. Но тапок все -таки папа догнал,- прошептала мне в конце урока Кет.
Я про себя посмеялась. На уроке все- таки нахожусь. После школы мы поехали ко мне. Кети много чего рассказывала об Африке. Мы с ней говорили о многом.  А потом у она уехала домой.  Теперь у меня есть еще одна подруга.

Глава16
От лица Беллы
«Как мы веселились с Кет»
Когда Эрик вышел из больницы, мы с Эвелиной общались только в школе. Но теперь у меня появилась новая подруга Кет.  Что мы с ней только не делали. С Кети мы стали лучшими подругами. Вчера ходили в клуб. Ее родители умотали в Африку. Теперь у ее отца там работа.  Я даже названия клуба не прочитала. Кети отжыгала просто по полной, я тоже решила оттянуться. Выпила мартини. Но кайфа от клуба ни какого. Я толком танцевать не умею, но несколько раз меня пригласили, и я решила потанцевать в первый раз, всем кто был рядом, на ноги наступила. Парень был ничего. Кудрявый, мускулистый. Сразу видно качек.  Но как только я ему на ножку его наступила, заорал как баба.  А второй был сильно пьяным, и я решила не идти. Да и второго крика я не выдержу. Попивая разные безалкогольные коктели я седела около пол часа. Но тут я меня пригласил. Шатен с длинными волосами. Они были не сильно длинными ну где- то ему по плечи. С ним я и провела почти всю ночь, но так как вы подумали. А просто в клубе болтали. Вот и все. Его звали Кимом. Он был милым. Где- то около пяти я нашла Кети, и мы поехали домой. Я ее ели донесла до дома. Она так напилась, что даже идти не могла. Когда мы зашли в мою квартиру, Кет сразу отрубилась. Я кое-как дотащила ее до кровати. Мы спали с ней только час. И в школу мы поехали сонные. Наши синяки под глазами спрятать под макияжем у нас не получилось. В школе я проспала все уроки, я думаю, что Кет делала то же самое. После школы мы целый день отсыпались. И ночью я тоже спала. На следующий день я приехала в школу выспаной и была как огурчик Кет ждала меня около своей машины в месте с Ли и Эриком. Их нее лица были загадочные. Я читала их мысли и про себя усмехалась.
« Так я думаю сегодня плра подшутить над Эмили»- думала Эвелина.
«Мой план просто супер, я думаю, Белле должен понравиться»- таковы были мысли Кет.
«Да уж опять я в этого ввязываюсь» - думал, рассержено Эрик. 
-Привет всем, - сказала я. 
Поздороваясь со мной они решили разложить свой план. Я уже прочитала все их мысли и посмотрела будущие, так что я хорошо его поняла.  Он был таков.  Эрик должен кое -что сделать с машинкой Эмили. Это ему решать. Ли сделает, так что бы Эмили задержалась. Кет вызваться подвести ее, а потом высадит где-нибудь далеко от города. Я отказалась участвовать для меня это жестоко.  Но они не обиделись. Я поехала домой. Я знаю что вскоре мне придется встретиться с Калленами.

0

13

Ну как вам?
Если не понравиться дальше выкладывать не буду.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Ваши фанфики » Фанфики Rosalie Lilian Hale