Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла и Эсми


Комната Карлайла и Эсми

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

-Розали, это не честно и не правильно! Семье надо рассказывать и я в этом уже убедилась. Так что давай выкладывай. Одна ты все равно с этим не справишься-сказала Элис.
-Я полностью с ней согласно, - сказала я. И хватит выдумывать даже если ты уйдёшь то куда?
-Сьюзи оказалась не такой доброй. Мне хотелось все ей рассказать Все секреты которые даже вы не знаете. Но я никому ничего не рассказываю. И я смогла. Тогда Сью разозлилась. Мы с ней поговорили, и она сказала что Чарли это только что  бы все узнали что существуют вампиры. Вот и все-ответила Розали.
И зачем ты вообще туда ходила?- строга, сказала я и схватила её руку.

0

32

И зачем ты вообще туда ходила?- строго сказала Эсми и схватила мння за руку.
Я остановилась.
-Что бы поговорить со Сьзи. И попросить ее не рассказывать Чарли о нас.

0

33

-Что бы поговорить со Сьюзи. И попросить ее не рассказывать Чарли о нас-ответила Роуз.
-Ты понимала, что это было опасно, или ты совершенно не думаешь о своей семьи? - возмущенна, сказала я.
Ты ведёшь себя как маленький ребенок, куда ты пойдёшь?

0

34

-Ты понимала, что это было опасно, или ты совершенно не думаешь о своей семьи? - возмущенна, сказала я.
Ты ведёшь себя как маленький ребенок, куда ты пойдёшь?
-Я не знаю но придумаю.

0

35

-Я не знаю, но придумаю.
-И скажи ну зачем ты уйдешь? Не кто об этом не узнает кроме Элис и меня. Карлайлу я не расскажу. И тебе мне кажется наплевать на мать! - сказала я.
Я отпустила её руку и заплакала. Розали стала себе вести как-то странно…
Я села на стул и посмотрела на Элис.

0

36

-И скажи ну зачем ты уйдешь? Не кто об этом не узнает кроме Элис и меня. Карлайлу я не расскажу. И тебе мне кажется наплевать на мать!сказала Эсми и заплакала.
-Там на поляне я сказала, что никого не люблю кроме себя. И ...и -я заплакала,-и Эмм это слышал

0

37

-Там на поляне я сказала, что никого не люблю кроме себя. И ...и Эмм это слышал-ответила Роуз.
-Ну, тогда иди и нет у меня больше дочери-сказала я.
Я открыла дверь.
-Ну, иди, иди. Ведь ты любишь только себя, а в нашей семье все друг друга любят, а если тебе этого не достаточно тогда иди же! - сказала я.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-24 12:17:04)

0

38

-Ну, тогда иди и нет у меня больше дочери,-сказала Эсми.
Она открыла дверь.
Ну, иди, иди. Ведь ты любишь только себя, а в нашей семье все друг друга любят, а если тебе этого не достаточно тогда иди же!-крикнула Эсми.
Она меня не поняла. Хорошо что у меня мой дневник с собой. Так я не могу там просто уйти и не попрощаться с Мелисой. Я вылетела из комнаты.
( Комната Карлайла и Эсми--->Гостиная)

0

39

В комнате осталась  я и Элис. Я заплакала и немогла остановиться я обняла Элис и мне стало лучше.

0

40

-мам,успокойся,это был наш общий план.Я должна была забрать Чарли,а Розали поговорить с Сьюзи.Ну не плач,пожалуйста.-успокаивала я Эсми-мы ее вернем,если даже она уйдет,мы сможем рассказать всем остальным что случилось и найдем ее по запаху
я стояла,обнимала Эсми и смотрела на книгу на полке.почему та эта книга меня успокаивала.
-Нам ее не остановить сейчас.Ты же знаешь Розали.она упрямая,но...-остаток фразы я сначала проговорила в голове
даже при своем самолюбии-она член нашей семьи и мы не можем ее оставить одну на произвол судьбы.
-но даже при своем самолюбии-она член нашей семьи.
про судьбу я не сказала,потому что до конца не вникла с содержание этого слова.Судьба....Как она может повлиять на вампира?я до сих пор это смутно понимала.
-в конце концов-продолжала я-каждый был в серьезной и опасной ситуации,но мы преодолели это все вместе.Мы не какой то клан,а мы СЕМЬЯ.и я горжусь этим!и мы вернем Розали чего бы нам это не стоило.

0

41

-Мы не какой то клан, а мы СЕМЬЯ. И я горжусь этим! и мы вернем Розали чего бы нам это не стоило-сказала Элис.
-А вдруг что-то с ней случиться, мы срочно должны её найти. Элис ты обладаешь даром ясновидения так попробуй её увидеть и где она находиться. Люди и оборотни не должны её увидеть.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-24 16:53:46)

0

42

-но она пока дома в гостиной.Я даже не знаю насчет моего дара.Я не видела ее план покинуть семью.Либо у меня какие то проблемы с даром,либо она это решение приняла во время разговора,но я буду за ней следить.

0

43

-но она пока дома в гостиной. Я даже не знаю насчет моего дара. Я не видела ее план покинуть семью. Либо у меня какие то проблемы с даром, либо она это решение приняла во время разговора, но я буду за ней следить-сказала Элис.
Я подошла к окну и увидела Роуз, она побежала в сторону леса.
-Элис, Элис дорогая последи за ней она пошла в сторону леса-сказала я. Я начала опять реветь как маленький ребёнак. Мне очень стало плохо у меня начала кружиться голова.
Элис, проследи за ней и верни домой, а то я очень за неё беспокоюсь, мало ли что может случиться…..

0

44

-Элис, Элис дорогая последи за ней она пошла в сторону леса-сказала Эсми и опять заплакала-Элис, проследи за ней и верни домой, а то я очень за неё беспокоюсь, мало ли что может случиться…
-ты только не волнуйся.Ляг полежи я за ней послежу.
(Комната Карлайла и Эсми--лес свободный для Калленов)

0

45

-ты только не волнуйся.Ляг полежи я за ней послежу-сказала Элис.
-Конечно я побуду дома а ты быстрее возвращайся...

0

46

Элис побежала в лес, а мне резко закружилась голова и я упала. Я не когда так ещё не переживала за Роуз,а теперь ещё за Элис. Зачем я её отправила идти одну, надобыло идти с ней. Но она уже наверно долеко. Я села за стол и начала плакать и я не могла остановиться, слёзы текли и текли. Я  подошла к окну, и полил дождь.
-Ещё этого не хватало, - тихо сказала я.
Я ещё больше стала переживать за Роуз и Элис. Я легла отдохнуть.
Элис должна её найти. Я закрыла глаза, и я вспомнила маленькую Розали. Как мы с ней гуляли по лесу, и она подружилась с деревом. Я улыбнулась. Я её уверяла, что дерево не живое. Я соскочила с кровати и побежала за телефонам. Я начала звонить Элис, но телефон был выключен. Ах,…это Элис.

0

47

Я услышала  голос Элис.Я побежала в гостиную.
(Комната Карлайла и Эсми-->Гостиная)

0

48

Я зашла в комнату, и начала себя успокаивать.
-Успокойся Эсми она вернётся-успакаивала себя.
Я начала снимать мокрый плащ Элис села на стул и думала.
Где же моя Розали?
Слёзы опять потекли. Я не чего не смогла с собой поделать. Вскоре я успакоилась…

0

49

В ту же секунду в комнату вошла Челси,слышав весь разговор.
У нее в голове появилось чувство добрости и она задержав Розали,толкнула,легонько,ее на диван.
У Челси полилась по щеке слеза.Голова была опущена.
-Зачем?..Зачем ты это всем говоришь?Ты понимаешь что всем,кто вокруг тебя больно?..-сказала девушка и направила свои чары чтобы связать узы семью в новую цепь.

0

50

Я сидела на стуле и не могла предположить, где она, может быть. Тут ко мне зашла Челси я не показывала вид, что мне плохо. Вскоре она вышла, с её присутствием мне как-то не посибе. Элис я тоже не видала, и Карлайл ещё уехал. Что же мне делать?

0

51

Мне было очень плохо без моей Роуз.Мне надо смериться, что она ушла. Она уже взрослый человек. И я совершенно не хотела слушать имя своей дочери. Я сраз уже начинаю плакать. И вдруг я услышала Челси и Ренесми. Они говорили об Роуз. В ту минуту я была не своя,на меня нашла злость, я хлопнула дверьми и побежала в гостиную.
(Комната Карлайла и Эсми-->Гостиная)

0

52

Я зашла в комнату с книгой в руках. Я услышала, что в гостиннай хлопнула дверь, я выглянула в окно и увидела Ренесми. Она направлялась в сторону леса.
-Ах, это маленькая…Ренесми-сказала я.
Я не погналась за ней я просто села на кровать. Мне было без разницы.
-Пусть куда хочет тута и идет, надоели уже все мне.
Я очень злилась на эту маленькую Рэнесми, которая лезет не свои дела. Я так хочу её поставить в угол на пять чесов.
Я легла на кровать и поняла что наша семья рассподается. И мне пришла в голову  ужасная идея тоже уйти с дома. Я так и сделаю ну только посже. Пока мне очень скучно. Я забросила книгу мне нехотелось читать. Не знаю почему, но все мне начали раздрожать. Особенно это Ренесми, которая может попасть в беду. Я легла на кровать и начала придумывать, как я  уйду навсегда от своей покамись семьи…

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-31 14:00:34)

0

53

Я услышала голос Белла. Она вернулась с магазина она звала Ренесми. Тогда я вышла из комнаты.
(Комната Карлайла и Эсми -->Гостиная)

0

54

Я зашла в комнату и мне стало очень одиноко. Элис молчит…
Я не могла без Роуз. Я её так люблю…Я её должна  найти.
Без неё дом не дом. С ней всегда было интересно.
-Я тоже сбегу, хотя это выглядит по детски-сказала я.
Но раз Роуз не хочет возвращаться по-хорошему значит будет по-плохому! Я это сделаю только ради детей. Я знаю, что это не по мне я не когда не бросаю. Надеюсь, она вернётся!
Я взяла свою маленькую сумочку положила помаду, телефон и пудру. Я вспомнила, что Роуз оставила записку, и я тоже так решила. Я взяла листок бумаги и ручку и начала писать:
Дорогие мои дети я вас очень люблю. Я знаю, что это покажется вам очень глупо. Я не вернусь до тех пор, пока Розали не вернется. Мне без неё очень плохо. Поцелуйте за меня Карлайла. Элис если что звони!
                                                  С любовью ваша мама.
Я положила листок на кровать, и услышала звонок. Я взяла телефон это была Эмили.
-Привет,Эсми что случилось у тебя странный голос.- сказала Эмили.
-Да так…нечего я просто спала.
-А мне так не кажется! - сказала Эмили
-Эмили извини мне пора.
-Хорошо пока
Мне ещё этого не хватало я взяла сумочку и вышла с комнаты.
(Комната Карлайла и Эсми-->Гостиная)

Отредактировано Эсми Каллен (2010-09-12 10:12:35)

0

55

Зайдя в комнату я ничего не видела думая,что делать дальше.Продолжая вникать,что заставило Роуз и Эсми покинуть дом.Я увидела листок бумаги,но погруженная в свои мысли не заметила его.Забрала свою книгу и направилась к выходу.Тут что то будто щелкнуло у меня в голове.я подлетела к кровати и взяла листок на котором изящным почерком Эсми была написана записка.
В то что в ней было написано меня очень удивило.Даже после прочтения записки еще раз я не могла поверить в ее содержание.Две вещи которые меня успокоили,что Эсми вернется когда дома появиться Розали и то что я могу разговаривать с Эсми по телефону.Но тут я поняла,что Розали не так то просто вернуть.Почему то она решила,что Эммет ее слышал и не простит.Но за что?Может Розали и права..я не могу судить не зная,что Эммет слышал.
Чертовы псины.Если бы я могла видеть о чем разговаривали Сьюзи и Розали,то было бы все понятно.
Я села на кровать и начала думать,как нам вернуть Розали,когда в комнату вошла Белла.

0

56

Войдя в комнату я увидела Элис, сидящей на кровати и думавшей о чем то серьезном. Можно было легко догадаться. Мы все думали о том что сейчас происходит. О том почему ушла Розали, так толком и не объяснив ничего, почему Эсми тоже ушла и ничего не сказала. Прежде чем делать какие то выводы я решила посовеоваться с Элис. Вдруг она знает что то чего я не знаю. Я подошла к Элис и села рядом, взяв ее за руки.
-Элис, я знаю, сейчас не легко.- Элис посмотрела в мои глаза словно вся надежда на все хорошее была потеряна. Я не знала с чего начать. Все мысли спутались в один большой клубок, который невозможно было распутать. Но я не должна была вот так вот здаваться. Я знала что хотела спросить у Элис.
-Элис я хотела тебя спросить. Ты не видела будущее Розали или Эсми? Где они сейчас или куда собираются пойти?

0

57

Вопрос Беллы застал меня в расплох.Почему я раньше не подумала о своих возможностях?Почему мне это не пришло в голову?Я сидела молча еще пару минут,Белла не отвлекала меня и наконец то я выдавила:
-Белла,я об этом не подумала.Я их не вижу потому что я не ставила себе такую задачу.Я забыла про свои способности.А вдруг уже поздно?Вдруг они уже далеко,в незнакомом для меня месте?И мы не сможем их найти?
Я посмотрела в глаза Беллы,а потом уткнулась лицом в ладони

0

58

-Белла,я об этом не подумала.Я их не вижу потому что я не ставила себе такую задачу.Я забыла про свои способности.А вдруг уже поздно?Вдруг они уже далеко,в незнакомом для меня месте?И мы не сможем их найти?
- Элис ты сможешь. Постарайся. Ты же знашь как нам это важно?!- я заглянула в глаза Элис и увидела в них неуверенность.
Неужели она и вправду сомневается в себе.

0

59

-Белла,дело не в том что я в себе не уверена.Просто для того,чтобы кого то увидеть мне нужно самой себе дать команду следить за этим человеком.а я этого не сделала,потому что даже и не думала об этом.Но теперь я слежу и за Эсми и за Розали.Мы обязательно их найдем.
Я обняла Беллу.Все книги были расставлены по полкам.Мне все стало ясно.

0

60

Элис обняла меня, в надежде что Эсми и Розали вернутся.
-Хорошо Элис, я не буду тебя отвлекать. Как только что нибудь увидешь, сразу скажи мне.
Покинув Элис я решила пойти вниз, посмотреть как там обстоят дела.
Господи и когда же это все закончится? Надеюсь ничего не произошло за то вермя, пока я была наверху.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла и Эсми