Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла и Эсми


Комната Карлайла и Эсми

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Комната Карлайла и Эсми

+1

2

Эсми беззвучно "вплыла" в комнату.Она легла на кровать, закрыла глаза. Конечно, она не спала. Она думала.О Карлайле,о своих любимых детях.Она встала с кровати и взяла с полки альбом с фотографиями. На первой страницы была Элис,ей тут было 1год.Эсми невольно улыбнулась.
-Какая же она хорошая, малышка... -сказала Эсми!
На следующих листах были фотографии Джаспер,Розали,Эмет и Эдвард...Эсми перевернула листок бумаги, и она увидела себя.Тут она такая молодая и рядом стоит Карлайл.Эсми захлопнула альбом и упала на кровать.

0

3

Кравать у меня очень мягкая.Я взялась читала книгу и не чувствовала быстрый бег времени. К тому же я проголодалась. Я отложила книгу, подошла к двери.И начала спускаться на кухню.
(Комната Карлайла и Эсми-->Кухня)

0

4

Я зашла к себе в комнату, и мне стало как-то не по себе.  Я тихо присела на стул и задумалась…
Как-то в доме очень странно и тихо, - сказала я.
Чарли как всегда спит, а Элис не выходит с комнаты.Роуз редко появляется дома. Я не чего не могу понять. Элис и Розалии от меня что-то скрывают. Я подошла к кровати и легла, я очень переживала именно за них. Я не чего не понимала,  что с ними происходит. Розали ходит молча и не чего не говорит, а сегодня уехала. Это очень странно…
Лучше подожду, пока они мне сами расскажут.Ведь они  мне всегда рассказывают о своих проблемах, я им дою верный совет, а на этот раз они даже ко мне подходят.
  Лёжа на кровати, я поняла, что не дочитала свою книгу. В ней осталась последняя глава.
Жалко ведь я люблю читать, -сказала, улыбнувшись, я.
Может попросить книгу у Элис. Я встала с кровати и направилась к двери.
Я не буду её тревожит, может она захотела побыть одной-прошебтала я.
Я пошла назад к кровати и начала  дочитывать последнюю главу киники…

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-17 13:07:22)

0

5

Я услышала, что пришла Ренесми. Они быстро направилась в комнату Элис. Мне стало страшно за неё. Я не стала вмешиваться и седела в комнате. Вскоре я услышала голос Розали, я заметила, что она странно себя ведёт. Все-таки я всё вижу, что происходит с моими любимыми дочерями. Роуз также направилась к Элис.
Я должна разузнать, в чём дело…!
(Комната Карлайла и Эсми-->Комната Элис и Джаспера)

0

6

Я вошла в свою комнату села на стул, и начала ждать Эсми и Роуз…

0

7

Я зашла в свою комнату и начала ждать своих девочек.
Прошел день, а они всё не заходят.
Я их все ровно дождусь, - сказала я.
Мне стало очень обидно…
Почему я, когда прошу, меня не слушают,- спокойно сказала я.
Мне в эту минуту стало так грустно и оденоко. Я взяла телефон и позвонила своему мужу. Но он не брал трубку.
Наверно на работе…Мне так надобыла высказаться Карлайлу.
Но почему он не берёт трубку, - сказала я.
Я села в кресло и стала ждать…
Надеюсь, они про меня вспомнят.

0

8

Я вошла в комнату Элис еще не было. В руке я сжимала телефон. Я посмотрела на Эсми, я знала мне тяжело будет с ней расставаться.

0

9

Я увидела Розали.Я к ней подошла и спросила:
Что случилось,что с тобой происходит?-сказала я.

0

10

Кода я вошла в комнату там стояли все те кого я искала:Элис, Роуз и Эсми.В комнате была тишина.Такое впечатление что в комнате никого не было.Видно было что до моего появления они о чем то разговаривали, что мне не надо было знать.
Я подошла к ним в считанные секунды и посмотрела в их неподвижные глаза, которые уже смотрели на меня.
-Что тут происходит?-в недоумении спросила я.

0

11

Роуз мне не чего не ответила. Тут же зашла Белла.
-Что тут происходит? - в недоумении спросила Белла.
-Белла, я по  тебе скучала! - сказала я.
Да мы просто разговаривали. Спрашивала, что сегодня преготовить?
Я не ловко улыбнулась и подошла к Белле!
-Ты что-то меня хотела спросить? - спросила я Беллу.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-23 16:32:01)

0

12

Что случилось,что с тобой происходит?,-спросила Эсми.
-Ничего, только я решила...
В этот момент пришла Белла.
-Что тут происходит?-в недоумении спросила она.
-Белла, я по  тебе скучала! - сказала Эсми. Она поняла, что я хотела, что бы никто не знал.
-Ты что-то меня хотела спросить?  - спросила Эсми Беллу.

0

13

Только мы с Розали хотели все рассказать Эсми,как в комнату вошла Белла
-Что тут происходит?-спросила Белла
-Белла, я по  тебе скучала! - сказала Эсми.-Ты что-то меня хотела спросить?
-Белла,давай ты нам посоветуешь что приготовить твоей дочери.А то мы уже все передумали.-сказала я поддерживая тему Эсми

0

14

-Белла,давай ты нам посоветуешь что приготовить твоей дочери.А то мы уже все передумали.,-поддержала Элис Эсми. Я еще не рассказала, как прошел разговор со Сьюзи. Я не знала, как им все сказать.

0

15

-Белла, давай ты нам посоветуешь, что приготовить твоей дочери - сказала Элис поддерживая тему.
Я тихонько наблюдала за Роуз мне показалось, что она куда-то тропиться.
-Белла может ты сходишь за продуктами-сказала я Белле.
А мы с девочками пока что-небуть приготовим.

0

16

-Белла может ты сходишь за продуктами-сказала Эсми-А мы с девочками пока что-нибудь приготовим.
-Эм..да,я могу сходить.только скажите мне что купить-ответила я.
Они наверно сейчас все решат без меня,но ничего..я все равно все узнаю

0

17

-Эм..да,я могу сходить.только скажите мне что купить-сказала Белла.
Конечно, мне надо было что-то придумать. Ведь мне надо поговорить с Элис и Розали. Я взяла листок бумаги с полки и написала продукты, которые надо купить.
-Вот Белла держи, купи все, что в этом списке-сказала я.
Я почувствовала себя немножко виноватой, она только зашла ко мне, а я её за продуктами посылаю. Не красиво получилось, но я должна была разобраться во всём…

0

18

-Вот Белла держи, купи все, что в этом списке-сказала Эсми и протянула мне листочек бумаги.я пробежала по нему глазами.
-Хорошо.я скоро приду.
Я вышла из комнаты и пошла в гараж.

0

19

-Белла может ты сходишь за продуктами-сказала ЭсмиА мы с девочками пока что-нибудь приготовим.
-Эм..да,я могу сходить.только скажите мне что купить-ответила Белла
-Вот Белла держи, купи все, что в этом списке
-Хорошо.я скоро приду.
После этих слов мне стало как то страшно от предстоящего разговора с Эсми,как раньше было страшно рассказывать все Розали.Но раз Розали выдержала без повышения голоса,то и Эсми сможет.
Да,я беспокоюсь что сейчас на меня наорут.Элис,ты ведешь себя как эгоистка.Но я сама себя давно отругала и мне не хочется чтоб моя семья еще поддала.Но я не одна.Мне поможет Розали.И с каждым рассказом все легче и легче.Больше человек знают.
Белла уже скрылась за дверью и Эсми посмотрела на нас,давая знак чтобы мы начинали.
И тут я почувствовала что не в состоянии начать.я открывала рот чтобы сказать хоть слово,а оно не произносилось.
-Эм...Эсми-наконец выдавила я-надеюсь ты сможешь скрыть все что мы тебе рассказали,по крайней мере до отъезда Челси.

Отредактировано AlisCullen (2010-08-23 22:54:13)

0

20

-Надеюсь, ты сможешь скрыть все, что мы тебе рассказали, по крайней мере, до отъезда Челси-сказала Элис.
-Значит это вы от меня скрывали? - сердито сказала я.
Я строго посмотрела на Роуз и сказала:
-А ты моя дорогая что скажешь?
Конечно я была очень сердита и не хотела показывать это, но у меня и не получалось это скрыть.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-24 09:19:46)

0

21

-Значит это вы от меня скрывали?-сказала Эсми-А ты моя дорогая что скажешь?-обратилась Эсми к Розали

0

22

-Значит это вы от меня скрывали?--сказала Эсми-А ты моя дорогая что скажешь?-обратилась Эсми к
я не знала что сказать. Поэтому просто сказала
-Я все испортила.

0

23

-Я все испортила-сказала Роуз.
Я невольно улыбнулась и сказала:
-Розали ты не чего не испортила, я просто хочу узнать что случилось. Я заметила, что ты, куда то уходила, может, объяснишь? Я уже выслушала Элис и теперь мне надо выслушать и тебя!
Я села на стул и, не показывая злость просто улыбалась. Хотя мне очень хотелось их заругать и поставить в угол как маленьких детей. А я как хорошая мать  просто улыбалась.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-24 11:09:25)

0

24

-Розали ты не чего не испортила, я просто хочу узнать что случилось. Я заметила, что ты, куда то уходила, может, объяснишь? Я уже выслушала Элис и теперь мне надо выслушать и тебя!-сказала Эсми.
-Я не знаю...
Я села на кровать. И посмотрела на Эсми.
-После того как я все расскажу я раз и на всегда уйду из семьи.

0

25

После того как я все расскажу я раз и на всегда уйду из семьи.-сказала Розали.я была в шоке.ничего подобного я в своих видения не видела.не может быть все так плохо.
-Роз,почему?Что случилось?Ты не волнуйся мы решим эту проблему.-я начала тараторить как будто она уже была около выхода.

0

26

-Роз,почему?Что случилось?Ты не волнуйся мы решим эту проблему,- в шоке таратонил Элис.
-Потому что... вы потом узнаете. Уже не решим. Но вы найдете себе еще кого-нибудь,-сказала я.

0

27

-Потому что... вы потом узнаете,- сказала Роуз.
-Это очень страна да Розали? - сказала строго я. Я не хотела показывать свою злость, но кажеться приодеться.
Я встала со стула и подошла к Розали. Элис тем временем не чего не понимала и смотрела на  Роуз. Я сразу поняла, что Розали что-то и от меня и от Элис скрывает. И Элис мне не всё рассказала…
Так Розали быстро говори и не выдумывай! - закричала я.Ты не понимаешь, а если что-то случиться, а мы не чего не знаем. И как мы будем с этим бороться?
Я всё должна знать!
Я подошла к столу и попела воды ведь я так кричала, надеюсь, Чарли, Челси и Ренесми не слышали.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-08-24 11:38:28)

0

28

Так Розали быстро говори и не выдумывай!-закричала Эсми.
Я очень рассердилась. Но мы не должны плохо расстаться.
-Ладно. Но я все равно уйду. Короче мы с Элис договорились, что я пойду поговорю со Сьюзи и там.
Я начала плакать по вампирски.

0

29

Эсми была в прямом смысле в ярости.Розали ничего не хотела говорить.
Я одна что ли тут себя веду адекватно.
-Розали,это не честно и не правильно!Семье надо рассказывать и я в этом уже убедилась.Так что давай выкладывай.Одна ты все равно с этим не справишься.

0

30

Я плакала. Когда ты плакала Розали
-Розали,это не честно и не правильно!Семье надо рассказывать и я в этом уже убедилась.Так что давай выкладывай.Одна ты все равно с этим не справишься.-пыталась спости ситуацию Элис.
Я пыталась побороть слезы,но не могла.
Я больше никогда не увижу свою семью.
-Сьюзи оказалась не такой доброй. Мне хотелось все ей рассказать Все секреты которые даже вы не знаете. Но я никому ничего не рассказываю. И я смогла. Тогда Сью разозлилась. Мы с ней поговорили, и она сказала что Чарли это только что  бы все узнали что существуют вампиры. Вот и все.
И я направилась к выходу

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла и Эсми