Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Народ,помогите плиз!!!!!!!Я уже задолбалась по всем форумам рекламу распространять!!!Плиз позовите друзей!А то народ не регается,а играть то хочется=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета


Комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната Розали и Эммета

0

2

Я всегда знаю, что мне надеть. Но сегодня все было по-другому. Я стояла по середине комнаты и думала что надеть.  Я всегда представляю заранее свой образ, но сегодня у меня ничего даже в мыслях не было. И тут я увидела голубое платье. Оно было короткое и кружевное.
-То, что надо,- прошептала я в слух. Я быстро схватила платье и одела. Зайдя в гардеробную я отрыла ящик с обовью. И начала искать туфли. И тут мне попались голубые балетки. Сегодня я буду, одета просто, но зато со вкусом. Вот такое у меня было настроение.

0

3

И вот я в своей комнате. Что же мне надеть? Я открыла шкаф и увидела джинсы и черную футболку то что надо. Поправив прическу я пошла погулять в лес. Я почувствовала что пришла Элис.
((Комната Розали и Эммета-->Лес свободный для Калленов)

0

4

Зайдя в комнату, я сразу взгляну в зеркало. О Господи!! Я была вся в листьях. Так надо привести себя в порядок. Я взяла расческу и начала расчесывать волосы, перемещенные с листочками. Покончив с прической, я решила переодеться. Мое плохое предчувствие не уходила. Этим плохо не кончиться. Так что же надеть, пытаясь отвлечься  от плохих мыслей, я начала выбирать одежду. Вот эти черные и платье подойдут.

0

5

Мое плохое предчувствие не отходило. Да что же это такое? В последний раз у меня было такое, когда Эдвард отправился в Вольтеру, а я не знала. Так, а где Эллис? Я слышала, как она выходила. Че-то сестренка очень много сегодня выходила. Странно. И я отправилась в гостиную.
(Комната Розали и Эммета--> Гостиная)

0

6

В комнату я пришла в плохом настроении. Я решила пойти в лес подумать. Одев модненький спортивный костюм и захватив с собой дневник я отправилась на свое дерево.
((Комната Розали и Эммета-->Лес свободный для Калленов)

0

7

Я Быстро взлетела в комнату, взяла синенькую сумочку запихнула туда дневник. Одела Черные джинсы и Тунику и, вылетев, поехала в магазин.
(Комната Розали и Эммета-->Сиэтл)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета